СКА разгромил ЦСКА во втором матче плей-офф

0 0

СКА разбил ЦСКА во втором матче плей-офф, который прошел 1 марта в Петербурге. Причем «разбил» не то количеством шайб, но и в прямом смысле – в частых потасовках изрядно досталось гостям из столицы.

Начало второго матча плей-офф СКА – ЦСКА по сути мало чем отличалось от первого. Петербуржцы быстро забросили две шайбы подряд, расслабились и пропустили одну от гостей. Вот только время и фамилии изменились. Счет уже на 23 секунде открыл Петр Пруха. Увеличил в начале третьей минуты Федор Федоров. Ответ, как и вчера, пришел передачей из-за ворот. Сократил отставание Юрий Буцаев 1:2. Отметим, что на 16 минуте Патрик Торесен не реализовал буллит.

Далее полчаса хоккеисты не могли поразить ворота друг друга. Хотя у гостей были шансы, правда, предоставленные расслабленностью петербуржцев. Владимир Тарасенко вновь увел СКА в отрыв на 36 минуте. А Кирилл Кольцов продолжил дело – 4:1. За две секунды до конца второго периода Федор Федоров оформил дубль, реализовав большинство. Под занавес в большинстве отметился Дмитрий Калинин 6:1. А итоговый счет установил Александр Кучерявенко 7:1.