СКА одержал третью победу над Атлантом 5:1

0 0

Подопечные Милоша Ржиги одержали третью победу над Атлантом в плей-офф. В этот раз в составе армейцев отличились Дмитрий Калинин, Александр Кучерявенко, Игорь Макаров, Виктор Тихонов и Патрик Торесен.

Матч начался на высоких скоростях. Уже на третьей минуте ворота Атланта распечатал Дмитрий Калинин. После чего хозяева ответили несколькими опасными моментами у ворот Якуба Штепанека, но на 17 минуте подопечным Милоша Ржиги удалось удвоить счет на табло.

Во втором периоде армейцы лишились двух игроков. Федор Федоров был оштрафован до конца матча, а автор второй шайбы - Александр Кучерявенко - получил травму и тоже отправился в раздевалку. Несмотря на трудности, в конце второй двадцатиминутки петербуржцы вновь вырвались вперед. На этот раз Игорь Макаров поразил дальний угол ворот Константина Барулина. В заключительном периоде Виктор Тихонов и Патрик Торесен добили соперников, забросив четвертую и пятую шайбы соответственно.  К сожалению, шатаут нашему Якубу сделать в этот раз не удалось. На последних минутах хозяева забили гол престижа в большинстве – 5:1.