Идет матч Россия – Сербия

0 0

Со счетом 1:1 закончилась первая половина товарищеского матча между сборными России и Сербии.

Первый тайм прошел в спокойном, не высоком темпе. С одной стороны, в этом нет ничего удивительного, поскольку матч товарищеский и погода стоит жаркая. С другой стороны, болельщики, активно поддерживающие свои команды на трибунах, явно ожидают более яркой и острой игры.

На 30-й минуте благодаря осмысленной атаке российские футболисты пробивают сербскую защиту. Широков бьет в нижний угол, вратарь реагирует на удар, однако Самедов  на добивании точно направляет мяч в сетку.

Через минуту сербы отвечают ответным голом. Баста выигрывает борьбу в штрафной, отдает пас Джорджевичу, и тот уже не оставляет шансов Акинфееву.

После обмена голами, игра пошла более активная. Несколько опасных моментов организовано у ворот обеих команд. С ничейным результатом команды уходят на перерыв.