Идет матч "Спартак" - "Зенит"

0 0

Закончился первый тайм в игре между московским "Спартаком" и питерским "Зенитом". Команды уходят на перерыв со счетом 2:1.

Уже на шестой минуте у "Зенита" отличился Кержаков. В три передачи сине-бело-голубые организовали острую атаку, которая завершается голом в ворота Реброва.

19-я минута, очевидно, ломает ход игры. Судья назначает пенальти в ворота красно-белых, на 11-метровую отметку выходит Халк, бьет технично в угол, но Ребров угадывет направление мяча. Красно-белые ликуют, а вот для Халка это уже третий нереализованный пенальти.

На 33-й минуте "Спартак" сравнивает счет со стандарта. Глушаков пробивает угловой, Мовсисян выигрывает верх у Губочана, и мяч, отскочив от штанги, залетает в ворота. Под занавес первой половины матча Мовсисян оформляет дубль. Обидная ошибка Губочана, Мовсисян получает точный пас и с правой пробивает в угол.

Ждем второй тайм, который обещает быть очень напряженным.