Евро-2012. Германия-Греция. 1:0. Перерыв (!!!видео!!!)

0 0

Сегодня в Гданьске проходит второй четвертьфинал чемпионата Европы по футболу. Сборная Греции борется за путевку в полуфинал Евро-2012 с командой Германии. После первого тайма немцы ведут - 1:0. Незадолго до свистка на перерыв отличился капитан "Бундестим" Филипп Лам.

Первый тайм матча объяснимо прошел с тотальным преимуществом подшефных Лева. В то время, как греки безропотно "катали" нули на табло, "немецкая машина" ни раз и ни два откровенно прощала команду соперников. Шюррле, Ройс, Хедира. Список соискателей на первый результативный удар во встрече в стане сборной Германии можно продолжать бесконечно. Между строк читалось, рано или поздно количество обязательно перерастет в качество. Так и случилось. На 39-й минуте вожаку немцев Филиппу Ламу удался хороший дальний удар из-под защитника. Страж ворот греческой команды Сифакис к такому повороту событий явно оказался не готов - 1:0. Перерыв.