Например, мвд
Найдено 469
  • Суд вернется к делу Дацика 25 июня
    Суд вернется к делу Дацика 25 июня

"Рыжий Тарзан" вновь предстанет перед судом после перерыва, объявленного до 25 июня.

• Россия разгромила Италию
    Россия разгромила Италию

Сборная России по футболу провела заключительный товарищеский матч перед стартом в финальной части Евро-2012 и переиграла сильную команду Италии – 3:0. Голы в составе подопечных Дика Адвоката забили Александр Кержаков и два – Роман Широков.

• Россия вышла вперед в поединке с Италией, отличился Кержаков
    Россия вышла вперед в поединке с Италией, отличился Кержаков

Сборная России в канун старта Евро решила проверить свои силы в противоборстве с серьезным соперником - сборной Италии. Счет во встрече в дебюте второй половины открыли россияне. После отменного паса Широкова Кержаков ударом с лету не оставил ни единого шанса Де Санктису.

• "Нью-Джерси" начали финальную серию с поражения
    "Нью-Джерси" начали финальную серию с поражения

В НХЛ прошел первый матч финальной серии розыгрыша Кубка Стэнли. Команда Ильи Ковальчука «Нью-Джерси Девилз» уступила на своей площадке команде «Лос-Анджелес Кингз» со счетом 1:2.

• Испания уверенно переиграла Южную Корею
    Испания уверенно переиграла Южную Корею

В рамках подготовки к Евро сборная Испании в товарищеском матче нанесла крупное поражение сборной Южной Кореи - 4:1. По голу в составе действующих чемпионов мира и Европы забили Торрес, Алонсо, Касорла и Негредо. Корейцы ответили "результативным уколом" в исполнении Кима.

• Премьер-министр Италии предлагает отменить чемпионат страны по футболу
    Премьер-министр Италии предлагает отменить чемпионат страны по футболу

Премьер-министр Италии Марио Монти выступил с неожиданным объявлением. Он предлагает сделать перерыв в первенстве страны на два-три года, чтобы каким-то образом повилять на проведение договорных матчей.

• Сборная России победила Норвегию в 1/4 финала Чемпионата Мира по хоккею
    Сборная России победила Норвегию в 1/4 финала Чемпионата Мира по хоккею

Сборная России по хоккею победила команду Норвегии в 1/4 финала Чемпионата Мира и вышла в полуфинал. В следующем раунде плей-офф россияне встретятся с победителем пары США-Финляндия. Отметим, что в составе российской сборной первую шайбу на турнире забросил Александр Овечкин.

• Патрик Торесен сравнял счет в 1/4 финала Чемпионата Мира Россия-Норвегия
    Патрик Торесен сравнял счет в 1/4 финала Чемпионата Мира Россия-Норвегия

Нападающий СКА Патрик Торесен сравнял счет в матче 1/4 финала Чемпионата Мира между сборными России и Норвегии. Отметим, что счет голам в игре открыл Александр Овечкин.

• "ЦСКА" проиграл финал Евролиги "Олимпиакосу" за 0,7 секунд до конца
    "ЦСКА" проиграл финал Евролиги "Олимпиакосу" за 0,7 секунд до конца

В драматичном финальном матче самого престижного турнира Старого Света - Евролиги, ведя по ходу игры 19 очков, столичный "ЦСКА" в самой концовке уступил греческому "Олимпиакосу", пропустив решающий бросок за 0.7 секунды до конца игры - 62:61.

• США разгромили сборную Белоруссии
    США разгромили сборную Белоруссии

Как ни старались белорусы в матче против США, победа на групповой стадии Чемпионата Мира досталась именно сборной Америки.

• Россия одержала вторую победу к ряду, повержена Норвегия
    Россия одержала вторую победу к ряду, повержена Норвегия

Сборная России в своем втором матче на мировом первенстве обыграла колючую сборную Норвегии - 4:2. В составе россиян счет заброшенным на турнире шайбам открыл звездный нападающий заокеанского "Детройта" Павел Дацюк.

• Россияне проиграли чехам, подопечные Гадамчика - победители Евротура
    Россияне проиграли чехам, подопечные Гадамчика - победители Евротура

В заключительном поединке Чешских игр в рамках Еврохоккейтура сборная России в упорном поединке уступила хозяевам текущего этапа - сборной Чехии - 2:1. Единственную шайбу россиян забросил "череповецкий сталевар" Евгений Кетов.

• Россияне одолели шведов в рамках Чешских игр
    Россияне одолели шведов в рамках Чешских игр

Сборная России переиграла сборную Швеции в рамках Чешских хоккейных игр - 4:2. В составе россиян отличились Кузнецов, Кулемин и дважды Жердев. Таким образом, после поражения от финнов в первом матче турнира, в активе подшефных Билялетдинова стало 3 очка. Впереди матч с хозяевами текущего этапа Евротура.

• Главный гей России прибыл в суд на машине со спецсигналами
    Главный гей России прибыл в суд на машине со спецсигналами

В Октябрьском районном суде Санкт-Петербурга сегодня, 19 апреля, проходит заседание по иску Николая Алексеева к депутату Законодательного собрания города Виталию Милонову. На заседание главный гей России прибыл на машине со спецсигналами и в сопровождении рослых охранников.

• «Челси» – «Барса» (1:0) – гомоэротика в Лиге Чемпионов
    «Челси» – «Барса» (1:0) – гомоэротика в Лиге Чемпионов

Блистательная игра первого полуфинального матча «Челси» - «Барселона» (1:0) в Лиге Чемпионов восхитила не только красотой футбола, но и настоящей нежностью, которую проявляли друг к другу соперники.

• Барселона разгромила "Хетафе" и вплотную приблизилась к лидеру чемпионата
    Барселона разгромила "Хетафе" и вплотную приблизилась к лидеру чемпионата

В 33 туре чемпионата Испании накануне прошли три матча. Центральной игрой круга стало противостояние «Барселоны» и «Хетафе». Красно-гранатовые разгромили соперника и стали еще ближе к лидеру чемпионата – мадридскому «Реалу». Теперь отставание от первого места - всего одно очко.

• В Петербурге прошла очередная «Донорская суббота»
    В Петербурге прошла очередная «Донорская суббота»

Городская станция переливания крови провела сегодня акцию «Донорская суббота»

• Актриса Елизавета Боярская ходит в школу для будущих мам
    Актриса Елизавета Боярская ходит в школу для будущих мам

Актриса Елизавета Боярская, которая вот-вот должна разродиться двойней, проходит курс подготовки к родам и материнству в престижной школе для будущих мам Санкт-Петербурга, прилежно посещая лекции и практические занятия

• "Зенит" уступил "Бенфике" в ответном матче Лиги чемпионов
    "Зенит" уступил "Бенфике" в ответном матче Лиги чемпионов

Питерский "Зенит" не смог впервые в своей истории выйти в 1/4 Лиги чемпионов. В ответной встрече сине-бело-голубые уступили лиссабонцам - 2:0. Мячи были забиты в добавленное к обоим таймам время. На исходе первой половины отличился Макси Перейра, вторую увенчал результативным ударом Оливейра.

• СКА на руку поражение от ЦСКА в матче плей-офф
    СКА на руку поражение от ЦСКА в матче плей-офф

Спортивный комментатор и бывший хоккеист Алексей Стрепетов считает, что СКА лучше победить ЦСКА в серии плей-офф у себя дома 6 марта в Ледовом Дворце, в Петербурге, чем в столице. А поражение в Москве пошло на руку петербургским армейцам.

• Сборная России обыграла сборную Дании
    Сборная России обыграла сборную Дании

Национальная сборная России в товарищеском матче на выезде переиграла сборную Дании - 0:2. Оба мяча были забиты в первом тайме. В дебюте поединка отличился зенитовец Роман Широков, а за несколько секунд до свистка на перерыв успех россиян закрепил Андрей Аршавин.

• Депутаты окончательно запретили пропаганду гомосексуализма
    Депутаты окончательно запретили пропаганду гомосексуализма

Законодательное собрание приняло в третьем чтении законопроект о запрете публичной пропаганды мужеложства, лесбиянства, бисексуализма, трансгендерности среди несовершеннолетних

• СКАжите «Амур»! «СКА» дома победил «Амур»
    СКАжите «Амур»! «СКА» дома победил «Амур»

В воем предпоследнем матче регулярного первенства КХЛ «СКА» победил «Амур» из Хабаровска. Петр Пруха и Патрик Торесен сделали по дублю.

• Вице-губернатор Тихонов не приехал к депутатам
    Вице-губернатор Тихонов не приехал к депутатам

Вице-губернатор Валерий Тихонов не приехал в среду, 22 февраля, на заседание Законодательного собрания Санкт-Петербурга, несмотря на приглашение депутатов от фракции «Яблоко».<br /><br /><br />

• Сборная России по хоккею проиграла Чехии в третьем матче Еврохоккейтура 0:4
    Сборная России по хоккею проиграла Чехии в третьем матче Еврохоккейтура 0:4

В третьем матче Шведских игр Евротура 12 февраля сборная России по хоккею разгромно проиграла Чехии со счетом 0:4

•  Сборная России по мини-футболу выиграла серебро чемпионата Европы. Чемпион - Испания

В финале Чемпионата Европы по мини-футболу 12 февраля в Хорватии сборная России проиграла сборной Испании 1:3 и стала обладателем серебряных медалей. Испания забирает золото.

• СКА в гостях обыграл "Югру"
    СКА в гостях обыграл "Югру"

Петербургский СКА в гостевом матче, который прошел сегодня, 3 февраля, обыграл «Югру».

Депутаты петербургского ЗакСа утвердили составы постоянных комиссий

При голосовании по предложенным кандидатурам депутаты проявили редкое единодушие

• В Петербурге "Барыс" обыграл СКА - 5:2
    В Петербурге "Барыс" обыграл СКА - 5:2

СКА уступил казахстанскому "Барысу" в первом матче гостевой серии

• Польский прокурор, расследовавший смоленскую катастрофу, публично пустил себе пулю в лоб

В Польше военный прокурор, который вел, в том числе, расследование трагедии под Смоленском, где погибло всё польское руководство, попытался застрелиться прямо во время пресс-конференции.

• Более тысячи мероприятий пройдет в Петербурге в Новый год
    Более тысячи мероприятий пройдет в Петербурге в Новый год

В новогодние праздники петербуржцев и гостей Северной столицы ожидает более тысячи мероприятий.

• Депутаты выбирают спикера Заксобрания Петербурга
    Депутаты выбирают спикера Заксобрания Петербурга

Депутаты петербургского парламента в эти минуты приступили к выбору своего председателя

• Обвинение просит 4 года тюрьмы для "жемчужного прапорщика"
    Обвинение просит 4 года тюрьмы для "жемчужного прапорщика"

Адвокат "жемчужного прапорщика" завтра будет просить суд оправдать своего подзащитного

• Лучано Спаллетти останется в "Зените"
    Лучано Спаллетти останется в "Зените"

С наставником петербургского "Зенита" собираются продлить контракт.

• Лучано Спаллетти: "Работали на максимуме"
    Лучано Спаллетти: "Работали на максимуме"

Наставник петербургского "Зенита" поблагодарил своих игроков за отличный год.

• Судье, рассматривающей аппеляцию Тимошенко, стало плохо
    Судье, рассматривающей аппеляцию Тимошенко, стало плохо

Судье, об отводе которой апеллировала защита Тимошенко, стало плохо на заседании суда

• В Гатчинском парке реконструировали эпизод Гражданской войны
    В Гатчинском парке реконструировали эпизод Гражданской войны

Любители истории показали уникальный броневик

• Рижское "Динамо" выиграло у петербургского СКА
    Рижское "Динамо" выиграло у петербургского СКА

Команда Милоша Ржиги потерпела поражение. В Риге петербургский СКА проиграл местному "Динамо". 5:4.

• "Спартак" разгромил "Локо" 3:0 в 29 туре ЧР по футболу
    "Спартак" разгромил "Локо" 3:0 в 29 туре ЧР по футболу

Московский «Спартак» не оставил никаких шансов «Локомотиву» в центральном матче 29-го тура первого этапа Чемпионата России по футболу

• "Зенит" сыграл вничью с донецким "Шахтером" 2:2
    "Зенит" сыграл вничью с донецким "Шахтером" 2:2

Встреча на "Донбасс Арене" завершилась миром.

• Файзулин забивает гол и сравнивает счет в матче против "Шахтера"
    Файзулин забивает гол и сравнивает счет в матче против "Шахтера"

Петербургский "Зенит" в групповом этапе Лиги чемпионов играет вничью с донецким "Шахтером". 2:2.

• "Зенит" проигрывает после первого тайма в Донецке
    "Зенит" проигрывает после первого тайма в Донецке

После первого тайма команда Лучано Спаллетти проигрывает донецкому "Шахтеру". 2:1.

• Это’О не вернется в "Интер"
    Это’О не вернется в "Интер"

Гендиректор "Анжи" опроверг слухи о сдаче футболиста в аренду

• Нападающий СКА Иван Непряев: "Огромное спасибо петербургским болельщикам!"
    Нападающий СКА Иван Непряев: "Огромное спасибо петербургским болельщикам!"

Интервью съемочной бригаде Piter.tv дал нападающий СКА Иван Непряев

• Защита требует оправдать Тимошенко
    Защита требует оправдать Тимошенко

К делу Тимошенко приобщены документы, датированные несуществующим в календаре 31 апреля

• Обвинение требует для Тимошенко 7 лет тюрьмы
    Обвинение требует для Тимошенко 7 лет тюрьмы

Прокуроры настаивают на 7 годах лишения свободы, права занимать государственные должности в течение 3 лет, а также взыскании с Тимошенко убытков, нанесенных "Нафтогазу"

• "Зенит" - "Томь" - 4:0. Обзор голов
    "Зенит" - "Томь" - 4:0. Обзор голов

Петербургский «Зенит» разгромил томскую «Томь» в матче 25-го тура чемпионата России по футболу

• «Правое дело», оставшееся без лидера, сотрясают скандалы
    «Правое дело», оставшееся без лидера, сотрясают скандалы

В стане «правых», оставшихся без Прохорова, усиливается брожение. Партии за несколько дней нужно найти хоть сколько-нибудь харизматичного лидера

• Вадим Александров: Кольцевая метро - роскошь для Петербурга
    Вадим Александров: Кольцевая метро - роскошь для Петербурга

Почему так долго строилась "Адмиралтейская"? Когда сдадут "Бухарестскую" и "Международную" и появится ли метро на юго-западе Петербурга? О планах по строительству метро и трудностях, с которыми приходится сталкиваться метростроителям, рассказал Вадим Александров, генеральный директор петербургского "Метростроя"

• Кержаков сравнял  счет. «Зенит»-«Амкар» 1:1
    Кержаков сравнял счет. «Зенит»-«Амкар» 1:1

Александр Кержаков забил "Амкару"

• Депутаты подрались с милиционерами на заседании суда над Тимошенко
    Депутаты подрались с милиционерами на заседании суда над Тимошенко

Заседание суда над Тимошенко ознаменовалось драками депутатов с правоохранителями

• Защитник "Зенита" Николас Ломбертс: "После 101-ого матча в "Баварию" не улечу"
    Защитник "Зенита" Николас Ломбертс: "После 101-ого матча в "Баварию" не улечу"

Петербургский "Зенит" сыграл в ничью с "Тереком" из Грозного. Встреча этих команд завершилась со счетом 0:0. Следующую игру команда Лучано Спаллетти проведет аж 24-ого июля. На выезде. Сыграет с махачкалинским "Анжи". Съемочная бригада PITER.TV узнала у петербуржцев почему не удалось взломать оборону "Грузного".

• Невоенная пушка. День рождения полуденного выстрела в Петербурге
    Невоенная пушка. День рождения полуденного выстрела в Петербурге

В Москве бьют куранты. А что в Петербурге? В городе на Неве время сообщает пушка на Петропавловской крепости. Разве так было всегда? 23 июня - день второго рождения традиции полуденного выстрела с Нарышкина бастиона. Неизвестные подробности самой известной городской приметы выяснили корреспонденты ПитерТВ.

• Судебное заседание по делу Ирины Ганелиной – кто ответит за смерть?
    Судебное заседание по делу Ирины Ганелиной – кто ответит за смерть?

Сегодня Петроградский суд Санкт-Петербурга вновь рассматривал дело о гибели под колесами снегопогрузчика известного петербургского врача-кардиолога Ирины Ганелиной, матери историка Льва Лурье Сегодня в суде прошли прения сторон. Прокурор просил приговорить

• "Динамо" - "Зенит". Ключевые моменты первого тайма
    "Динамо" - "Зенит". Ключевые моменты первого тайма

В эти минуты в московской области на стадионе "Арена Химки" петербургский "Зенит" встречается с московским "Динамо". Сейчас команды ушли на перерыв. Счет после первого тайма 0:0 Первый опасный момент создали "динамовцы". На 11-ой минуте москвичи были близки

• Перерыв перед голосованием по вопросу отзыва Сергея Миронова
    Перерыв перед голосованием по вопросу отзыва Сергея Миронова

Перед вопросом об отзыве Сергея Миронова единороссы взяли перерыв на 10 минут Сам спикер Совфеда, присутствующий на заседании, держится. Улыбается и больше молчит. Правда, в эти минуты он общается с коллегами-справедливороссами и комментирует происходящее

• А вы помните? Нет? Тогда семинар по развитию памяти для вас
    А вы помните? Нет? Тогда семинар по развитию памяти для вас

Специалисты по вопросам памяти говорят, что для запоминнаия мы пользуемся левым полушарием. Но оно - убогое! Что надо делать, чтобы избежать склероза? Корреспондент Питер.ТВ отправился на семинар &laquo;Как развивать память&raquo;. Мы узнали, как работает

• Агенты музыкальных спецслужб. Interpol впервые в России
    Агенты музыкальных спецслужб. Interpol впервые в России

Interpol впервые в России! На концерт в Петербурге пришли не только питерские поклонники группы, но и гости из других городов - причем, не только российских, но и стран ближнего зарубежья.И вообще, "лайв" от многострадальных американцев был одним из самых

• В галстуках и на лыжах. В забеге лидирует глава Фрунзенского района Терентий Мещеряков

Сотрудники офисов, предприятий и организаций Фрунзенского района во время обеденного перерыва надели галстуки и встали на лыжи. Сегодня в парке Интернационалистов состоялся своеобразный пробег. Цель данного спортивного мероприятия - сплотить коллектив в спортивной

• 3:1 в пользу «Атланта». Хоккеисты «СКА» растопили Ледовый дворец
    3:1 в пользу «Атланта». Хоккеисты «СКА» растопили Ледовый дворец

Хоккеисты &laquo;СКА&raquo; растопили &laquo;Ледовый&raquo; на пару с атлантовцами. В Петербурге состоялся матч серии плей-офф. СКА по-прежнему не мог рассчитывать на Алексея Яшина, у Атланта отсутствовал Ян Марек. Первый период начался спокойно. Первый опасный

• ТЕАТР СЕРГЕЯ БЕЗРУКОВА В ПЕТЕРБУРГЕ
    ТЕАТР СЕРГЕЯ БЕЗРУКОВА В ПЕТЕРБУРГЕ

Театр Сергея Безрукова показал петербургской публике свою знаменитую постановку &laquo;Страсти по Емельяну&raquo;. Второе название спектакля &ndash; хохмодрама &laquo;Ведьма&raquo;. Потому что в реальной жизни слезы и радость всегда рядом, а от смешного до

• Был медным - стал мультимедийным. Новая инсталляция в Этнографическом музее
    Был медным - стал мультимедийным. Новая инсталляция в Этнографическом музее

В Этнографическом музее прошел показали отрывок из нового мультимедийного спектакля "Медный всадник". Декорации современного художника Юрия Купера превратили в 3D-графику. Юрий Купер, художник: " Главное они сделали. Они сделали довольно поэтический

• Михаил Сурский - И везут пацанов
    Михаил Сурский - И везут пацанов

Михаил Сурский - Автор, исполнитель, родился 26 января 1964 года в г. Пензе. С 15 лет начал играть на гитаре. После завершения в 1981 году средней школы был призван в ряды Советской Армии (1982-1984 г.г.). Служил в Грузии (пос. Вазиани). Отслужив, поступил в железнодорожный техникум, где начал продолжать заниматься музыкой. В это время увлекался творчеством таких групп, как «Машина Времени», «Воскресенье», «Пикник», из шансона В. Высоцкий, М. Гулько, М. Шуфутинский, В. Токарев, А. Новиков. С 25 лет начал писать первые песни. В 1992 году записал свой первый альбом «Запретка» (любительская запись). В 1998 году вышел второй альбом «Лирика». В 2004 году при содействии московской компании «СОЮЗ Продакшн» был выпущен новый альбом «ПОБЕГ». Следующий альбом «Поезд на север» вышел в 2005 году. Потом был небольшой творческий перерыв, а в 2011 году был записан новый альбом «Забытые встречи». В 2012 году вышел альбом «Избранное». Концертной деятельностью Михаил Сурский занимается с 2007 года.

• В метро "Пушкинская" мужчина упал на рельсы
    В метро "Пушкинская" мужчина упал на рельсы

На станции метро "Пушкинская" в Петербурге сегодня утром на рельсы упал мужчина. В связи с ЧП движение поездов на "красной" ветке петербургского метрополитена было приостановлено, поезда ходили с большими интервалами.

• После двух лет перерыва из Петербурга запустили прямые рейсы в Таиланд
    После двух лет перерыва из Петербурга запустили прямые рейсы в Таиланд

Рейсы от авиакомпании AZUR air будут отправляться на Пхукет раз в 11—12 дней в рамках туристической программы.

• Гимнастка Алия Мустафина выиграла золото и намерена уйти из спорта
    Гимнастка Алия Мустафина выиграла золото и намерена уйти из спорта

Российская гимнастка Алия Мустафина, выступавшая на Олимпиаде в Рио, завоевала золотую медаль. После выступления победительница заявила, что возьмет паузу на два года, а затем вернется в большой спорт.