США разгромили сборную Белоруссии

0 0

Как ни старались белорусы в матче против США, победа на групповой стадии Чемпионата Мира досталась именно сборной Америки.

Американцы с первых минут взялись за дело. В самом начале противостояния Джастин Абделкейдер открыл счет в матче. А еще через пять минут Кэм Аткинсон удвоил преимущество своей команды. Но уйти с таким отрывом на перерыв белорусы не позволили. Алексей Калюжный сократил отставание – 2:1. В начале второго периода сборная Белоруссии восстановило равенство. Большинство реализовал Алексей Угаров. Но под занавес игрового отрезка Нэйт Томпсон вновь вывел США вперед. А под самый конец матча Бобби Райан закрепил успех. А Пол Штястны и вовсе добил сборную Белоруссии. 5:2- победа сборной Соединенных Штатов Америки.