"Зенит" проигрывает после первого тайма в Донецке

0 0

После первого тайма команда Лучано Спаллетти проигрывает донецкому "Шахтеру". 2:1.

Подопечные Лучано Спаллетти отыграли первый тайм против донецкого "Шахтера". Петербургский "Зенит" проигрывает на "Донбасс Арене". Счет после стартовых 45-ти минут 2:1 - в пользу украинской команды.

Отметим, что начало матча осталось за командой из Петербурга. Более того, "зенитовцы" могли повести в счете. Реализуй пенальти Роман Широков. Полузащитник пробли с 11-ти метров прямо во вратаря. Дальше забивают футболисты "Шахтера". Бразилец Виллиан выводит свою команду вперед.

Отыграться подопечные Лучано Спаллетти сомгли к середине первого тайма. На 33-ой минуте Александр Бухаров отдает пас на Роман Широкова. Тот бьет и сравнивает счет 1:1. К сожалению, уйти на перерыв при ничейном результате "зенитовцы" не успели. Гол, что называется, в "раздевалку" забивает Луис Адриано. 2:1 - после первого тайма.

Состав "Зенита": Вячеслав Малафеев, Александр Лукович, Бруну Алвеш, Доменико Кришито, Николас Ломбертс, Данни, Роман Широков, Константин Зырянов, Игорь Денисов, Данко Лазович, Александр Бухаров.