Файзулин забивает гол и сравнивает счет в матче против "Шахтера"

0 0

Петербургский "Зенит" в групповом этапе Лиги чемпионов играет вничью с донецким "Шахтером". 2:2.

Полузащитник "Зенита" Виктор Файзулин сравнивает счет в матче против донецкого "Шахтера". 2:2. Сейчас во встрече группового этапа лиги чемпионов идет второй тайм.

В начале первого тайма мог забит Роман Широков. Полузащитник не реализовал пенальти. На 15-ой минуте бразильский нападающий "Шахтера" Виллиан выводит свою команду вперед. 1:0. В середине стартовых 45-минут гол забивает Роман Широков ему удачно ассистирует Александр Бухаров, который в этом матче в нападении сменяет тезку Кержакова. На перерыв команды ушли при счете 2:1 - в пользу украинской команды. Луис Адриано вывел свою команду вперед.

Во втором тайме петербургский "Зенит" нашел силы отыграться. Виктор Файзулин сравнивает счет в матче. Полузащитник забил эффектный гол. Сыграл на технике. Перебросил вратаря донецкого "Шахтера" Олександра Рыбака. 2:2.

Состав "Зенита": Вячеслав Малафеев, Томаш Губочан, Николас Ломбертс, Бруну Алвеш, Доменико Кришито, Игорь Денисов, Роман Широков, Константин Зырянов, Виктор Файзулин, Мигель Данни, Александр Бухаров.