«Челси» разгромил «Астон Вилле» с хоккейным счетом 8:0

0 0

Лондонский «Челси» разгромил со счетом 8:0 «Астон Вилле» в чемпионате Англии

Хоккейным счетом порадовал своих поклонников лондонский «Челси». В рамках 18-го тура чемпионата Англии клуб Романа Абрамовича разгромил «Астон Вилле», забив в ворота соперника восемь безответных мячей.

Тем самым подопечные Рафаэля Бенитеса повторили собственный рекорд в чемпионатах Англии. Теперь «Челси» находится на третьей строке турнирной таблицы, сократив до одиннадцати очков свое отставание от «Манчестер Юнайтед».

Матч позволил отличиться одиннадцати игрокам «Челси», которым удалось или забить гол бедным бирмингемцам, или отметиться голевой передачей.

Счет в матче был открыт уже на третьей минуте: Фернандо Торрес с подачи углового поразил ворота «Вилле» головой. До перерыва сумели отличиться еще и защитники «Челси» Бранислав Иванович и бразилец Давид Луис, последний издалека пробил ворота гостей великолепным ударом в верхний угол. На перерыв команды уходили при счете 3:0 в пользу хозяев.

Отдохнув, «синие» не сбавили оборотов, и забили еще пять безответных мячей в ворота «Виллы». В итоге – убедительная победа «Челси» с разгромным счетом 8:0. Болельщики ликуют, а главный тренер лондонцев Рафаэль Бенитес заметно укрепил свои позиции.

Голы: Торрес, 3 (1:0); Луис, 29 (2:0); Иванович, 34 (3:0); Лэмпард, 59 (4:0); Рамирес, 75 (5:0); Оскар, 79 (6:0, пен); Азар, 83 (7:0); Рамирес, 90+1 (8:0).