Например, мвд
Найдено 1628
  • Евро-2012: Германия переиграла Голландию - 2:1 и вышла в 1/4 финала
    Евро-2012: Германия переиграла Голландию - 2:1 и вышла в 1/4 финала

В главном поединке дня в рамках чемпионата Европы по футболу в Харькове на арене Металлист в ожесточенной схватке сошлись фаворит текущего Евро - сборная Германии и неудачник первого игрового дня в квартете B - национальная команда Голландии. Немцы оказались сильнее и вышли в 1/4 финала, но обо всем по порядку.

• Евро-2012. Сборная Португалии вырвала победу у Дании, 3:2
    Евро-2012. Сборная Португалии вырвала победу у Дании, 3:2

Сегодня во Львове прошел матч второго тура группы В, в котором встречались сборные Дании и Португалии. Игра оказалась богатой на голы, в составе португальцев отличились Пепе, Поштига и Варела, в сборной Дании великолепно сыграл Никлас Бендтнер.

• Евро-2012. Португалия-Дания 2:1 после первого тайма
    Евро-2012. Португалия-Дания 2:1 после первого тайма

В первом матче игрового дня в группе В встречаются Дания и Португалия. После первого тайма счет на табло 2:1 в пользу португальцев.

• Российские фанаты на Евро-2012 дают себя избивать полякам
    Российские фанаты на Евро-2012 дают себя избивать полякам

В Интернете набирает популярность видеоролик, на котором запечатлена драка. Польский болельщик избивает российского фаната в день матча сборных Польши и России на Чемпионате Европы.

• Фанаты недовольны Геннадием Орловым, путавшим сборную России с «Зенитом»
    Фанаты недовольны Геннадием Орловым, путавшим сборную России с «Зенитом»

Телекомментатор Геннадий Орлов, который работал на матче Чемпионата Европы по футболу Евро-2012 между сборными Польши и России, постоянно путал россиян с зенитовцами, чем заслужил неодобрение телевизионных болельщиков.

• Евро-2012. Чехия выиграла у Греции со счетом 2:1
    Евро-2012. Чехия выиграла у Греции со счетом 2:1

Второй тур чемпионата Европы по футболу стартовал с матча Греция – Чехия. Чехи вырвались вперед в начале первого тайма, забив два мяча подряд. Сначала Ирачек, затем Пиларж вывели команду вперед. Единственный засчитанный гол сборной Греции забил Теофанис Гекас во втором тайме.

• После первого тайма Чехия выигрывает у Греции 2:0
    После первого тайма Чехия выигрывает у Греции 2:0

Второй тур Евро-2012 начался с матча Греция-Чехия. Чехи перед этой встречей выглядели явными фаворитами, что и доказали уже в первом тайме, поведя в счете 2:0

• Евро-2012. Итоги четвертого дня. Англия и Франция сыграли вничью, Украина обыграла Швецию

В четвертый игровой день чемпионата Европы по футболу играли соперники из группы D: Англия встречалась со своими принципиальными соперниками - французами, Украинская сборная на стадионе "Олимпийский" в Киеве принимала шведскую команду.

• Евро-2012. Сборные Англии и Франции сыграли вничью, 1:1
    Евро-2012. Сборные Англии и Франции сыграли вничью, 1:1

На чемпионате Европы настал день группы D. В первом матче игрового дня встречались сборные Англии и Франции. И, можно сказать, разошлись с миром. Оба гола были забиты в первом тайме. У англичан отличился Джолеон Лескотт, у французов – Самир Насри.

• Евро-2012. Англия-Франция, 1:1 в первом тайме
    Евро-2012. Англия-Франция, 1:1 в первом тайме

В четвертый игровой день Евро-2012 в Донецке на стадионе «Донбасс Арена» встретились сборные Англии и Франции. В первом тайме счет удалось открыть англичанам. В составе сборной Англии отличился Джолеон Лескотт, у французов – Самир Насри.

• Третий день Евро-2012. Италия и Испания сыграли вничью, Хорватия переиграла Ирландию.

В третьем игровом дне чемпионата Европы по футболу играли команды группы C. Хорватская дружина уверенно обыграла ирландцев со счетом 3:1, а действующие победители Старого света и всего мира, испанцы, сыграли со сборной Италии вничью, 1:1, позволив хорватам стать лидерами групповой таблицы.

• Хорватия уверенно обыграла Ирландию
    Хорватия уверенно обыграла Ирландию

Сегодня, 10 июня, на чемпионате Европы по футболу в заключительном поединке игрового дня в польском городе Познань сошлись сборная Ирландии и команда Хорватии. Победу праздновали хорваты - 3:1.

• Хорватия-Ирландия.1:1.Идет первый тайм
    Хорватия-Ирландия.1:1.Идет первый тайм

Сегодня, 10 июня, на чемпионате Европы по футболу в заключительном поединке игрового дня в польском городе Познань сошлись сборная Ирландии и команда Хорватии. Счет в дебюте поединка ударом головой открыл форвард хорватской дружины Манджукич, ирландцы результативно ответили усилиями Сент-Леджера.

• Дания сенсационно обыграла Голландию
    Дания сенсационно обыграла Голландию

Во второй игровой день на чемпионате Европы по футболу сборная Дании неожиданно переиграла команду Голландии - 1:0. Единственный мяч в первой половине матча провел скандинав Крон-Дели.

• Евро-2012. День первый. Россия победила Чехию. В матче Польша -Греция - ничья
    Евро-2012. День первый. Россия победила Чехию. В матче Польша -Греция - ничья

Прошел первый день чемпионата Европы по футболу. В матче, который открыл Евро-2012 сборная Польши и команда Греции разошлись миром – ничья. Следом Россия уверенно победила Чехию и стала лидером группы А.

• Россия - Чехия. 4:1
    Россия - Чехия. 4:1

В стартовом для себя матче чемпионата Европы по футболу на поле уютного стадиона в польском городе Вроцлав сразились сборные России и Чехии. Россияне уверенно победили - 4:1 и логично возглавили квартет под литерой "А". Форвард столичного ЦСКА Алан Дзагоев оформил дубль.

• Россия победила Чехию на Евро-2012 со счетом 4:1
    Россия победила Чехию на Евро-2012 со счетом 4:1

Сборная России победила команду Чехии на Чемпионате Европы Евро-2012 со счетом 4:1. Дубль в матче сделал Алан Дзагоев.

• Польша и Греция сыграли вничью, 1:1
    Польша и Греция сыграли вничью, 1:1

Завершился первый матч чемпионата Европы по футболу. Сборные Польши и Греции разошлись миром, показав ничейный результат, 1:1. Голы забили Роберт Левандовски и Димитриос Салпингидис .
    В первой же игре судья показал сразу две красных карточки. В первом тайме поле покинул грек Папастатопулос, во втором- польский голкипер Войцех Щесны.

• Россия — Чехия. 2:0 (перерыв)
    Россия — Чехия. 2:0 (перерыв)

В стартовом для себя матче чемпионата Европы по футболу в польском городе Вроцлав в ожесточенной схватке сошлись сборная России и дружина Чехии. В первом тайме россияне были сильнее и забили дважды. Отличились Дзагоев и Широков.

• Роман Широков забил второй гол в ворота сборной Чехии
    Роман Широков забил второй гол в ворота сборной Чехии

Игрок из Петербурга Роман Широков забил второй гол в ворота сборной Чехии на Чемпионате Европы по футболу Евро-2012.

• Поляки повели в матче с греками 1:0
    Поляки повели в матче с греками 1:0

В первом матче чемпионата Европы по футболу сборная Польши повела в счете. На 17 минуте гол в ворота Греции забил Роберт Левандовски.

• В первом матче ЕВРО-2012 Польша сыграет с Грецией
    В первом матче ЕВРО-2012 Польша сыграет с Грецией

Сегодня, 8 июня, начинается чемпионат Европы по футболу. Одна из стран-хозяек турнира, сборная Польши, будет принимать в этот вечер команду Греции, чемпионов Европы 2004 года.

• Сборная Украины отравилась в Германии
    Сборная Украины отравилась в Германии

Накануне перед товарищеской игрой с Турцией десять игроков сборной Украины получили отравление. Возможно, поэтому команда Олега Блохина проиграла туркам 0:2.

• Швеция оказалась сильнее Сербии
    Швеция оказалась сильнее Сербии

Футбольная сборная Швеции, завершающая подготовку к чемпионату Европы в Польше и Украине, обыграла национальную команду Сербии в товарищеском матче - 2:1.

• Англия одолела Бельгию
    Англия одолела Бельгию

Сборная Англии по футболу в рамках подготовки к чемпионату Европы в Польше и Украине с минимальным счетом нанесла поражение команде Бельгии в товарищеской встрече - 1:0.

• Голландия разгромила Северную Ирландию
    Голландия разгромила Северную Ирландию

Сборная Нидерландов, ведущая подготовку к чемпионату Европы, в родных стенах разгромила национальную дружину Северной Ирландии со счётом 6:0. В составе победителей Робин ван Перси и Ибрахим Афеллай сделали по дублю, а Уэсли Снейдер и Рон Влар забили по разу.

• Российская "молодежка" уступила Португалии, Писарев озадачен
    Российская "молодежка" уступила Португалии, Писарев озадачен

Российская "молодежка" с минимальным счетом уступила команде Португалии в матче 5-го тура отборочного турнира Евро-2013. Матч завершился со счетом 1:0. Единственный гол был забит на 74-й минуте поединка.

• Чехия дома неожиданно уступила Венгрии
    Чехия дома неожиданно уступила Венгрии

В Праге состоялся товарищеский матч между дружинами Чехии и Венгрии. Соперник сборной России по группе на будущем Евро уступил венграм - 1:2. В составе победителей гол и голевую передачу на свой счет записал хавбек столичного "Динамо" Балаж Джуджак.

• "Барселона" разгромила "Атлетик" и завоевала Кубок Короля
    "Барселона" разгромила "Атлетик" и завоевала Кубок Короля

В противостоянии, официально закрывающем европейский клубный сезон в теплой Испании в главном матче Королевского кубка поспорили великолепная "Барселона" и открытие прошедшего футбольного года - "Атлетик" Бильбао. Однако, как на бумаге, упорной обоюдоострой встречи не получилось. Еще в первом тайме "Барса" нокаутировала оппонента, забив аж трижды, и тем самым, по сути обеспечив себе трофей. До финального свистка счет не изменился - 3:0. "Барселона"!

• "Барселона" уже в первом тайме трижды огорчила "Атлетик"
    "Барселона" уже в первом тайме трижды огорчила "Атлетик"

В противостоянии, официально закрывающем европейский клубный сезон в теплой Испании в главном матче "Королевского кубка" поспорили великолепная "Барселона" и открытие прошедшего футбольного года - "Атлетик" Бильбао. Однако, как на бумаге, упорной обоюдоострой встречи не получилось. Еще в первом тайме "Барса" нокаутировала оппонента, забив аж трижды. Идет второй тайм.

• "Ростов" без особых проблем остался в Премьер-лиге
    "Ростов" без особых проблем остался в Премьер-лиге

"Ростов" на выезде вновь оказался сильнее "Шинника" в ответном стыковом матче за право выступать в следующем сезоне под эгидой российской Премьер-лиги - 1:0. Ярославцы могли возродить интригу в противостоянии, однако в дебюте второго тайма форвард хозяев Эльдар Низамутдинов не реализовал пенальти. Как результат, забил "Ростов". На 89-й минуте небезызвестный Роман Адамов подкараулил оплошность ярославских оборонцев после розыгрыша "стандарта".

• "Челси" впервые стал победителем Лиги Чемпионов, обыграв "Баварию"
    "Челси" впервые стал победителем Лиги Чемпионов, обыграв "Баварию"

Лондонский "Челси" Романа Абрамовича впервые выиграл Лигу Чемпионов. В финале англичане победили "Баварию". И это при том, что игра прошла в Мюнхене. Любопытно, что голкипер "Челси" Петр Чех на следующий после матча должен был отметить День Рождения.

• Лондонский "Челси" выиграл Лигу Чемпионов, обыграв в финале "Баварию"
    Лондонский "Челси" выиграл Лигу Чемпионов, обыграв в финале "Баварию"

Лондонский "Челси" стал победителем Лиги Чемпионов. В финальном матче клуб Романа Абрамовича с трудом одолел мюнхенскую "Баварию". Исход встречи решился в серии послематчевых пенальти. Решающий одинадцатиметровый реализовал Дидье Дрогба.

• "ЦСКА" проиграл финал Евролиги "Олимпиакосу" за 0,7 секунд до конца
    "ЦСКА" проиграл финал Евролиги "Олимпиакосу" за 0,7 секунд до конца

В драматичном финальном матче самого престижного турнира Старого Света - Евролиги, ведя по ходу игры 19 очков, столичный "ЦСКА" в самой концовке уступил греческому "Олимпиакосу", пропустив решающий бросок за 0.7 секунды до конца игры - 62:61.

• "Спартак" в Лиге чемпионов, "Локо" безвольно сдался
    "Спартак" в Лиге чемпионов, "Локо" безвольно сдался

Московский "Спартак" одержал победу в столичном дерби над "Локомотивом" в матче последнего 44-го тура чемпионата России - 2:0. Таким образом, учитывая поражение "ЦСКА" в Казани, красно-белые в турнирной таблице заняли, доселе казавшееся недосягаемым, второе место вслед за "Зенитом" и теперь в новом сезоне сыграют в главном турнире Старого Света.

• "Зенит" победил в Махачкале, "Анжи" в Лиге Европы
    "Зенит" победил в Махачкале, "Анжи" в Лиге Европы

В заключительном туре ЧР петербургский "Зенит" полурезервным составом на выезде переиграл "Анжи" - 2:0. Оба мяча были забиты во второй половине матча. Отличились Бухаров и Хусти.

• У финального матча Евро-2012 появился официальный мяч
    У финального матча Евро-2012 появился официальный мяч

В Мадриде голкипер «Реала» и сборной Испании Икер Касильяс представил официальный мяч финальной игры чемпионата Европы по футболу на Украине и в Польше. Им стал – Tango-12.

• В Петербурге угнали два БМВ из автосалона Аршавина
    В Петербурге угнали два БМВ из автосалона Аршавина

Очередной угон дорогих иномарок прямо из автосалона произошел в Санкт-Петербурге – на этот раз похитители присмотрели два БМВ из автосалона, совладельцем которого является Андрей Аршавин.

• В испанском дерби «Атлетико» победил «Атлетик» и выиграл Лигу Европы
    В испанском дерби «Атлетико» победил «Атлетик» и выиграл Лигу Европы

Мадридский «Атлетико» в финале Лиги Европы победил футбольный клуб из Бильбао «Атлетик». В Бухаресте на стадионе «Националь» Фалькао сделал дубль и стал лучшим нападающим турнира.

• "Крылья Советов" на выезде обыграли "Краснодар"
    "Крылья Советов" на выезде обыграли "Краснодар"

В центральном поединке российской Премьер-лиги в группе Б самарские "Крылья" в гостях оказались сильнее "Краснодара" - 2:0. Победа позволила волжанам перед последнем туром обеспечить себе отменную исходную позицию для гарантированного сохранения места в элите на будущий год.

• "Милан" проиграл "Интеру" и лишился шансов на скудетто
    "Милан" проиграл "Интеру" и лишился шансов на скудетто

Матч на все времена прошел накануне в модной столице Италии - Милане. На Сан Сиро в супер дерби сошлись местные Интер и Милан. Довольно неожиданно уверенной виктории добились нерадзурри - 4:2. Хет-трик оформил форвард номинальных хозяев - аргентинец Диего Милито.

• В дерби двух столиц "Зенит" уступил "Спартаку"
    В дерби двух столиц "Зенит" уступил "Спартаку"

В центральном поединке 42-го тура СОГАЗ чемпионата России в Северной столице отношения выясняли местный "Зенит" и столичный "Спартак". В упорном противостоянии победу праздновали москвичи - 3:2.

• "Локомотив" и "Динамо" разошлись миром
    "Локомотив" и "Динамо" разошлись миром

В рамках предпоследнего 42-го тура российской Премьер-лиги в первом поединке игрового дня в группе под литерой А на подмосковном стадионе Арена Химки сошлись столичные "Динамо" и "Локомотив". В супер интересном матче оппоненты победителя выявить не смогли - 2:2.

• "Челси" вновь завоевал Кубок Англии, бит "Ливерпуль"
    "Челси" вновь завоевал Кубок Англии, бит "Ливерпуль"

Лондонский "Челси" в четвертый раз за последние шесть лет стал обладателем Кубка Англии. В сегодняшнем финале под сводами легендарного "Уэмбли" "аристократы" Ди Маттео оказались сильнее футбольной дружины с родины "Битлз" - "Ливерпуля" - 2:1. К слову, на 82-й минуте "красные" были близки к тому, чтобы отыграться, однако арбитр очевидное взятие ворот лондонцев предпочел не заметить.

• Уэйн Руни забил лучший гол Англии за 20 лет
    Уэйн Руни забил лучший гол Англии за 20 лет

Гол нападающего «Манчестер Юнайтед» Уэйна Руни болельщики признали самым красивым в английской Премьер-Лиги за все время ее существования. А именно за двадцать лет. От взятия ворот пострадал главный соперник «МЮ» - «Манчестер Сити».

• Роман Широков обложил фанатов трехэтажным матом
    Роман Широков обложил фанатов трехэтажным матом

Неприятный диалог после матча «Рубин» - «Зенит», произошедший между футболистом Романом Широковым и группой болельщиков, был записан на видеокамеру.

• «Томь» покидает Премьер-Лигу, проиграв «Крыльям Советов»
    «Томь» покидает Премьер-Лигу, проиграв «Крыльям Советов»

В 42-м туре Чемпионата России по футболу «Томь» на выезде проиграла «Крыльям Советов» и лишилась шансов остаться в Премьер-Лиге на будущий сезон.

• Мадридский «Реал» досрочно стал Чемпионом Испании
    Мадридский «Реал» досрочно стал Чемпионом Испании

За два тура до конца соревнования в Примере «Реал» обеспечил себе чемпионство, разгромив Атлетик из Бильбао. В этой игре криштиану Роналду уже на 12-й минуте мог забить с пенальти, но не получилось.

• "Манчестер Сити" обыграл "Манчестер Юнайтед" и вышел на первое место
    "Манчестер Сити" обыграл "Манчестер Юнайтед" и вышел на первое место

В центральном поединке всего второго круга в английской Премьер-лиге в манкунианском дерби "Манчестер Сити" дома переиграл "Манчестер Юнайтед" - 1:0. Единственный мяч в составе "горожан" провел капитан команды бельгиец Венсан Компани. Победа позволила Сити впервые за долгое время выйти на первое место в турнирном табеле о рангах.

• "Рубин" и "Кубань" сыграли вничью
    "Рубин" и "Кубань" сыграли вничью

В 41-м туре СОГАЗ чемпионата России казанский "Рубин" дома не сумел одолеть "кусачую" краснодарскую "Кубань" - 1:1. Как результат, похоже, за три матча до финиша текущего первенства, подопечные Бердыева лишили себя возможности побороться за место на пьедестале.

• "Анжи" переиграл "Локо" и вплотную приблизился к тройке
    "Анжи" переиграл "Локо" и вплотную приблизился к тройке

В 41-м туре российской премьер-лиги в первом поединке игрового дня в группе А махачкалинский "Анжи" дома уверенно переиграл столичный "Локомотив" - 3:1. Дублем в составе южан отметился самый дорогой игрок отечественного первенства Самюэль Это о.

• "Атлетико" вновь оказался сильнее "Валенсии" и теперь сыграет в главном матче Лиги Европы

Мадридский "Атлетико" на "Месталье" переиграл "Валенсию" в ответном матче полуфинала Лиги Европы - 1:0, тем самым, обеспечив себе выход в финал. Судьбу поединка решил мяч забитый во втором тайме форвардом "матрасников" Адрианом.

• "Атлетик" переиграл "Спортинг" и вышел в финал Лиги Европы
    "Атлетик" переиграл "Спортинг" и вышел в финал Лиги Европы

Испанский "Атлетик" в ответном поединке полуфинала Лиги Европы в родных стенах оказался сильнее клуба Марата Измайлова - "Спортинга" - 3:1 и вышел в финал второго по значимости турнира Старого Света. Решающий мяч баски забили за две минуты до конца основного времени матча, отличился Льоренте. Напомним, в первой очной встрече оппонентов в Португалии сильнее были "львы" - 2:1.

• "Бавария" обыграла "Реал" и вышла в финал Лиги чемпионов
    "Бавария" обыграла "Реал" и вышла в финал Лиги чемпионов

В ответном матче полуфинала Лиги чемпионов УЕФА мадридский "Реал" в родных стенах в серии пенальти уступил мюнхенской "Баварии". Основное время поединка закончилось со счетом 2:1 в пользу "сливочных". Два дополнительных тайма прошли без голов, а вот послематчевые 11-метровые лучше удались гостям. У мадридцев свои удары смазали Роналду, Кака и Серхио Рамос.

• "Локомотив" и "Рубин" победителя не выявили
    "Локомотив" и "Рубин" победителя не выявили

В заключительном матче 40-го тура СОГАЗ чемпионата России по футболу московский "Локомотив" на родном газоне не смог переиграть казанский "Рубин" - 0:0. Более того, по ходу встречи казанцы были ближе к победе, упустив во втором тайме несколько великолепных моментов у чужих ворот.

• "Спартак" крупно проиграл "Анжи"
    "Спартак" крупно проиграл "Анжи"

В 40-м туре российской футбольной Премьер-лиги в группе А столичный "Спартак" в родных стенах неожиданно крупно был обыгран махачкалинским "Анжи" - 3:0. У южан результативно отличились Это О и Лахиялов, еще один мяч в собственные ворота отправил спартаковец Пареха.

• "Реал" в гостях обыграл "Барселону"
    "Реал" в гостях обыграл "Барселону"

В 34-м туре испанской футбольной Ла Лиги состоялось долгожданное знаковое событие - Эль Класико. На "Камп Ноу" "Барселона" и "Реал" выяснили, кто больше достоин чемпионства. "Галактикос" праздновали победу - 2:1. У "сливочных" отличились Хедира и Роналду, "Барса" забила усилиями Санчеса.

• Погребняк вновь забил, "Фулхэм" обыграл "Уиган"
    Погребняк вновь забил, "Фулхэм" обыграл "Уиган"

Российский таранный форвард английского "Фулхэма" Павел Погребняк в 35-м туре английской Премьер-лиги помог своей команде дома сломить сопротивление "Уигана" - 2:1. Пога отыграл полный матч, был полезен, забил на 58-минуте, и что отрадно заслужил своей игрой хвалебные отзывы экспертов и любителей футбола на Туманном Альбионе.

• "Кубань" и "Зенит" сыграли вничью
    "Кубань" и "Зенит" сыграли вничью

В поединке 40-го тура СОГАЗ чемпионата России по футболу в группе А питерский "Зенит" сыграл вничью с краснодарской "Кубанью" - 2:2. К слову, сине-бело-голубые проявили характер, отыгравшись со счета 0:2 уже по ходу второй половины матча. У южан дублем отметился Траоре, "Зенит" ответил мячами Аршавина и Широкова.

• В столичном дерби "Динамо" с минимальным счетом переиграло "ЦСКА"
    В столичном дерби "Динамо" с минимальным счетом переиграло "ЦСКА"

В одном из центральных матчей 40-го тура чемпионата России по футболу в группе А столичное "Динамо" с минимальным счетом одолело соседей из "ЦСКА" - 1:0. Единственный мяч на 18-й минуте поединка провел главный бомбардир бело-голубых текущей весенней стадии первенства - босниец Звездан Мисимович.

• Лиссабонский "Спортинг" одержал волевую победу над "Атлетиком"
    Лиссабонский "Спортинг" одержал волевую победу над "Атлетиком"

Клуб Марата Измайлова лиссабонский "Спортинг" в родных стенах одержал волевую победу над неуступчивым "Атлетиком" в первом матче полуфинала Лиги Европы - 2:1. Россиянин провел в составе "львов" на поле все 90 минут, выступив главным соавтором победного мяча хозяев.

• "Атлетико" уверенно переиграл "Валенсию" в первом матче полуфинала Лиги Европы
    "Атлетико" уверенно переиграл "Валенсию" в первом матче полуфинала Лиги Европы

Мадридский "Атлетико" дома не оставил камня на камне от обороны "старых друзей" из "Валенсии" в первом матче полуфинала Лиги Европы - 4:2. Главная ударная сила мадридцев - колумбийский форвард Радамель Фалькао отметился дублем.

• "Алания" вырвала победу у "Сибири" на последней добавленной минуте
    "Алания" вырвала победу у "Сибири" на последней добавленной минуте

В рамках 47 тура Чемпионата России первенства пациональной футбольной лиги встречались "Сибирь" и владикавказская "Алания". Встреча, проходившая в Новосибирске, завершилась победой гостей 2:1.

• «Челси» – «Барса» (1:0) – гомоэротика в Лиге Чемпионов
    «Челси» – «Барса» (1:0) – гомоэротика в Лиге Чемпионов

Блистательная игра первого полуфинального матча «Челси» - «Барселона» (1:0) в Лиге Чемпионов восхитила не только красотой футбола, но и настоящей нежностью, которую проявляли друг к другу соперники.

• "Челси" одолел "Барселону" в первом матче полуфинала Лиги чемпионов
    "Челси" одолел "Барселону" в первом матче полуфинала Лиги чемпионов

Клуб Романа Абрамовича лондонский "Челси" в первом поединке полуфинала Лиги чемпионов на "Стэмфорд Бридж" сломил сопротивление "футбольной машины" из Каталонии - "Барселоны" - 1:0. Единственный мяч провел уже в добавленное к первому тайму время ивуарийский форвард "синих" Дидье Дрогба.

• В полуфинале Кубка Англии "Челси" разгромил "Тоттенхэм"
    В полуфинале Кубка Англии "Челси" разгромил "Тоттенхэм"

Лондонский «Челси» вышел в финал Кубка Англии. Накануне клуб Романа Абрамовича обыграл «Тоттенхэм» со счетом 5:1.

• "Динамо" обыграло "Анжи" в Махачкале
    "Динамо" обыграло "Анжи" в Махачкале

В 39-том туре чемпионата России по футболу в группе А столичное "Динамо" на выезде в упорном поединке переиграло подшефных Гуса Хиддинка махачкалинский "Анжи". Единственный мяч на исходе первой половины матча забил дальним ударом динамовец Владимир Рыков.

• Зенит стал еще ближе к чемпионству, обыграв ЦСКА 2:0
    Зенит стал еще ближе к чемпионству, обыграв ЦСКА 2:0

Петербургский "Зенит" вплотную приблизился к золотым медалям. Сегодня на Петровском сине-бело-голубые принимали своего принципиального соперника - московский ЦСКА. Игра завершилась победой петербуржцев, 2:0. Андрей Аршавин отметился первым голом в составе "Зенита" после возвращения.

• "Томь" в родных стенах разгромила "Терек"
    "Томь" в родных стенах разгромила "Терек"

В 39-том туре чемпионата России по футболу в группе Б томская "Томь" дома уверенно переиграла грозненский "Терек" - 3:0. Счет в конце первой половины со штрафного открыл Нахушев, во втором тайме успех хозяев точными ударами закрепили Гультяев и Бояринцев.

• Сломавшие мяч Евро-2012 хулиганы сутки простояли с табличкой "Я - идиот"
    Сломавшие мяч Евро-2012 хулиганы сутки простояли с табличкой "Я - идиот"

Небогатые вандалы предпочли искупить свою вину публичным позором

• Столичное "Динамо" не без труда пробилось в финал Кубка России
    Столичное "Динамо" не без труда пробилось в финал Кубка России

Во втором полуфинальном матче московское "Динамо" не без труда сломило сопротивление дерзкой нижегородской "Волги". Счет в первом тайме открыли гости - неувядающий Андрей Каряка завершил точным ударом показательную контратаку волжан. Динамовцы смогли показать зубы лишь во второй половине игры. Сначала Звездан Мисимович уверенно реализовал пенальти, а уже потом Андрей Воронин при полном попустительстве нижегородцев принес хозяевам столь желанную викторию.

• Казанский "Рубин" стал первым финалистом Кубка России
    Казанский "Рубин" стал первым финалистом Кубка России

В первом полуфинальном матче казанский "Рубин" дома экзаменовал ростовский "Ростов". До последней десятиминутки поединка на табло казанского стадиона "Центральный" горели унылые нули. Однако затем хозяева взяли свое. Сначала расторопнее всех в чужой штрафной проявил себя итальянский защитник "рубиновых" Боккетти, а чуть позже уже Ансальди заставил забить в собственные ворота ростовчанина Смольникова. 2:0 - победа "Рубина".

• Барселона разгромила "Хетафе" и вплотную приблизилась к лидеру чемпионата
    Барселона разгромила "Хетафе" и вплотную приблизилась к лидеру чемпионата

В 33 туре чемпионата Испании накануне прошли три матча. Центральной игрой круга стало противостояние «Барселоны» и «Хетафе». Красно-гранатовые разгромили соперника и стали еще ближе к лидеру чемпионата – мадридскому «Реалу». Теперь отставание от первого места - всего одно очко.

• Мадридский "Реал" на своем поле сыграл вничью с "Валенсией"
    Мадридский "Реал" на своем поле сыграл вничью с "Валенсией"

В рамках 32 тура чемпионата Испании на стадионе "Сантьяго Бернабеу" в минувшее воскресенье встречались "Реал" и "Валенсия". Ни одной команде так и не удалось открыть счет.

• "Зенит" на выезде оказался сильнее "Локомотива"
    "Зенит" на выезде оказался сильнее "Локомотива"

В поединке 38-го тура Чемпионата России по футболу петербургский "Зенит" на выезде с минимальным преимуществом одолел столичный "Локомотив" - 0:1. Единственный мяч во второй половине встречи после розыгрыша "стандарта" провел Роман Широков.

• «Волга» и «Крылья Советов» сыграли вничью
    «Волга» и «Крылья Советов» сыграли вничью

Нижегородская «Волга» и самарские «Крылья Советов» встретились в 38-ом туре чемпионата страны. В матче было и удаление, и не засчитанный гол. Но счет на табло так и не изменился. В итоге сухая ничья.

• «Атлетико» Мадрид победил «Ганновер-96» в четвертьфинале Лиги Европы и прошел на «Валенсию»

«Ганновер-96» дома проиграл «Атлетико» Мадрид в ответном матче 1/4 финала Лиги Европы и вылетел из турнира. Испанский клуб прошел в полуфинал, где встретиться с «Валенсией». В другом матче за выход в финал поспорят «Спортинг» и «Атлетик».

• Испанская «Валенсия» попала в полуфинал Лиги Европы
    Испанская «Валенсия» попала в полуфинал Лиги Европы

В ответном матче четвертьфинала Лиги Европы «Валенсия» разгромила голландский «АЗ Алкмар». Рами сделал дубль. В полуфинале испанцы сыграют со своими соотечественниками из футбольного клуба «Атлетико». В другом поединке «Спортинг» встретится с «Атлетик».

• "Металлист" сыграл вничью со "Спортингом" и вылетел из Лиги Европы
    "Металлист" сыграл вничью со "Спортингом" и вылетел из Лиги Европы

Украинский «Металлист» в Харькове не смог победить «Спортинг» в четвертьфинале Лиги Европы и вылетел из турнира. Марат Измайлов отыграл все 90 минут. Теперь португальский клуб сыграет в ½ финала с командой «Атлетик». В другом поединке сойдутся "Атлетико" и "Валенсия".

• Александр Кержаков рассказал всю правду о столкновении с Андреем Диканем
    Александр Кержаков рассказал всю правду о столкновении с Андреем Диканем

В матче 37-го тура Чемпионата России по футболу «Спартак» - «Зенит» Александр Кержаков нанес травму голкиперу красно-белых Андрею Диканю. 5 апреля нападающий поведал свою точку зрения об инциденте в прямом эфире Радио «Зенит».