Сборная Украины отравилась в Германии

0 0

Накануне перед товарищеской игрой с Турцией десять игроков сборной Украины получили отравление. Возможно, поэтому команда Олега Блохина проиграла туркам 0:2.

Из-за недомогания основного состава команды главный тренер получил возможность посмотреть в деле остальных игроков команды. В матче с Турцией не смогли сыграть Тимощук, Воронин, Ярмоленко, Михалик, Гармаш, Бутко и Селин. Футболисты получили отравление уже в Германии, перед игрой. По словам Блохина, он был близок к тому, чтобы отменить матч с Турцией:

"У нас осталась одна неделя, и нам нужно вывести ребят из этого состояния. Хорошо, что отравление произошло не 11 июня. Если бы это произошло 11 числа, у меня бы просто не было 11 человек. Не хватило бы игроков на состав, я бы просто снял команду и отменили бы игру", рассказал тренер сборной Украины на послематчесвой конференции.

Украинская команда проиграла сборной Турции со счетом 0:2. В первом тайме мяч забил экс-хавбек московского ЦСКА Эркин Джанер. На 70-й минуте турки увеличили преимущество благодаря голу Мустафы Пектемека.