Евро-2012. Англия-Франция, 1:1 в первом тайме

0 0

В четвертый игровой день Евро-2012 в Донецке на стадионе «Донбасс Арена» встретились сборные Англии и Франции. В первом тайме счет удалось открыть англичанам. В составе сборной Англии отличился Джолеон Лескотт, у французов – Самир Насри.

Англичане начали довольно активно, они могли открыть счет в начале матча, но взятие ворот сборной Франции произошло только на 30 минуте. Лескотт отправил мяч в ворота Льориса после подачи штрафного.

Через несколько минут голкипер сборной Англии выполнил великолепный сейв, мяч летел прямо под перекладину, но игра Джо Харта была выше всяких похвал. Это был первый опасный момент у ворот англичан.На 39 минуте нападающий сборной Франции Самир Насри все-таки поразил ворота сборной Англии, здесь вратарь Харт подкачал. Насри бил из-за пределов штрафной в ближний угол. 1:1.