Петербургский "Зенит" намеревается купить защитника сборной Италии и туринского "Ювентуса" Леонардо Бонуччи.

Болельщики "Зенита" поздравили Петербург с днем Военно-морского-флота

Болельщики "Зенита" отметили День Военно-морского флота. На несколько часов акватория реки Невы окрасилась в сине-бело-голубые цвета.

• "Зенит" выбил "Химки" из Кубка России. 3:2
    "Зенит" выбил "Химки" из Кубка России. 3:2

Петербургский "Зенит" вышел в 1/8-ую финала Кубка России по футболу. Подопечные Лучано Спаллетти обыграли "Химки" из Московской области. 3:2 в пользу сине-бело-голубых.

• "Зенит" - "Химки". 1/16 Кубка России. 2:1 - в пользу сине-бело-голубых
    "Зенит" - "Химки". 1/16 Кубка России. 2:1 - в пользу сине-бело-голубых

Счет после первого тайма "Зенит-Химки" 2:1. Сине-бело-голубые впереди.

• Защитник "Зенита" Доменико Кришито: "Продолжаю набирать форму"
    Защитник "Зенита" Доменико Кришито: "Продолжаю набирать форму"

Новичок "Зенита" Доменико Кришито дал интервью PITER.TV. Итальянский защитник рассказал нашим корреспондентам о том, как идет его адаптация в новой команде.

• Защитник "Зенита" Доменико Кришито: "Рад оказаться в Петербурге"
    Защитник "Зенита" Доменико Кришито: "Рад оказаться в Петербурге"

"Зенит" официально представил своего новобранца. Доменико Кришито ответил на вопросы журналистов и примерил футболку своей новой команды.

• За Кубок России "Зенит" поборется с "Химками"
    За Кубок России "Зенит" поборется с "Химками"

Петербургский "Зенит" узнал соперника по матчу 1/16 Кубка России по футболу. Им стал подмосковный клуб "Химки". С этой командой сине-бело-голубые в чемпионатах России встречались всего шесть раз. Пять раз выигрывали и один сыграли вничью.

• Стал известен состав "Зенита" на матч с "Тереком"
    Стал известен состав "Зенита" на матч с "Тереком"

Роман Широков не примет участие в матче с "Тереком".
    Полузащитник тренировался в общей группе накануне игры. Судя по всему, наставник сине-бело-голубых Лучано Спаллетти решил перестраховаться и не выпускать футболиста. PITER. TV узнал составы команд.

Напоминаем, трансляцию матча "Зенит" (Санкт-Петербург)- "Терек" (Грозный) смотрите на нашем канале в 18:45.

• "Зенит" выигрывает у "Кубани". 1:0 после первого тайма. Все опасные моменты матча

В матче Зенит - Кубань счет стал 1:0 в пользу питерской команды. Это слычилось на 34-ой минуте. Остально время сине-бело-голубые расшатывали оборону краснодарцев. Предлагаем вам посмотреть все опасные моменты первого тайма

• Петербургский "Зенит" выиграл у "Волги"
    Петербургский "Зенит" выиграл у "Волги"

Они набрали три очка и одержали уверенную победу над "Волгой". Петербургский "Зенит" оказался сильнее дебютанта российской премьер-лиги из Нижнего Новгорода. Встреча между командами закончилсь со счетом 0:2 - в пользу подопечных Лучано Спаллетти. "Зенитовцы"

• Зенит-Ростов. 4:0 - забил Александр Бухаров
    Зенит-Ростов. 4:0 - забил Александр Бухаров

После окончания основного времени, на 91-ой минуте четвертый гол в ворота "Ростова" забил нападающий "Зенита" Александр Бухаров Играл на поле он совсем недолго. Вышел на замену Константину Зырянову на 83 минуте матча и завершил фактически победный марафон

• Зенит-Ростов. 2:0 - забил Данко Лазович
    Зенит-Ростов. 2:0 - забил Данко Лазович

На матче "Зенит-Ростов" на 39 минуте второй гол в ворота южан забил Данко Лазович. Счёт 2:0 - ведут сине-бело-голубые. Шансы "Ростова" победить снижаются К первому тайму добавили дополнительную минуту, но счет не изменился. Ведет "Зенит". Из интересных моментов

• "Зенит" ведет поиски новых игроков
    "Зенит" ведет поиски новых игроков

Петербургский "Зенит" продолжает искать новых футболистов. В этот раз в команду Лучано Спаллетти сватают защитника английского "Вест Бромвич" Марека Чеха. За 28-летнего футболиста сине-бело-голубые готовы выложить 5,5 миллионов евро За сборную Словакии

• "Зенит" сыграет товарищеский матч против сборной Африки
    "Зенит" сыграет товарищеский матч против сборной Африки

Лучшие из тех, кто играл сегодня, войдут в сборную Африки и сыграют с "Зенитом". А играли сегодня совершенно разные команды - Нигерии, Камеруна, Ганы, Алжира, Марокко, Кот-Д'Ивуара и другие Это так называемый Чемпионат стран Африки, которые представлены

• Высокая морская мода в Ленэкспо
    Высокая морская мода в Ленэкспо

Неделя Высокой Морской Моды открылась сегодня в Ленэкспо. Товар лицом решили показать в рамках Балтийского морского фестиваля Впервые в России проводится неделя для тех, кто желает быть стильным не только на море, но и на берегу. До 4 июня посетителей фестиваля

• Футболисты "Зенита" и "Баварии" об исходе товарищеской встречи
    Футболисты "Зенита" и "Баварии" об исходе товарищеской встречи

2:4. Проигрыш «Зенита» в товарищеском матче с «Баварией» И все-таки проигрыш, и реванш за поражение трёхлетней давности! "Зенит" со счётом 2:4 проиграл "Баварии" в товарищеском матче. Сине-бело-голубые открыли счёт на 11 минуте. Бухаров

• После первого тайма счёт в матче "Зенит-Бавария" 1:1
    После первого тайма счёт в матче "Зенит-Бавария" 1:1

После окончания первого тайма матча между "Зенитом" и "Баварией" счёт остался прежним - 1:1 Поначалу сине-бело-голубые начали активно играть. На 10-ой минуте Бухаров открыл счёт - легко забил Йоргу Буту. Однако потом россияне отдали инициативу "Баварии". На

• Решается судьба военно-космического кадетского корпуса
    Решается судьба военно-космического кадетского корпуса

Власти обещают помощь семье погибшего оператора Павла Балакирева Власти Петербурга помогут семье утонувшего оператора Вестей Павла Балакирева. Курировать этот вопрос будет комитет по социальной политике. У Павла остался сын. Он родился совсем недавно.

• Футболисты "Зенита" возложили цветы к мемориалу на Пискарёвке
    Футболисты "Зенита" возложили цветы к мемориалу на Пискарёвке

Память павших в годы Великой Отечественной почтили сегодня футболисты "Зенита". Под проливным дождём они возложили цветы к памятнику на Пискарёвском мемориальном кладбище. Среди игроков на церемонии возложения были замечены Кержаков, Быстров. Анюков и Семак.

• Информация о нахождении тела дочери топ-менеджера Лукойла опровергнута
    Информация о нахождении тела дочери топ-менеджера Лукойла опровергнута

Поиски пропавшей 16-летней дочери руководителя дочернего предприятия «Лукойла» продолжаются СУ Следственного комитета по Архангельской области и Ненецкому АО опровергло слухи о том, что тело дочери одного из руководителей компании «Лукойл»

• "Зенит" - ЦСКА 0:3. Питерцам засчитали техническое поражение в матче чемпионата России

Сине-бело-голубые лишились заработанного очка в матче с ЦСКА. В РФС решили засчитать «Зениту» техническое поражение 0:3 за нарушение регламента. «Зенит», теперь уже официально, проиграл ЦСКА 0:3 в матче чемпионата России по футболу.

• В Кот-д'Ивуаре были обстреляны вертолеты с иностранными дипломатами на борту
    В Кот-д'Ивуаре были обстреляны вертолеты с иностранными дипломатами на борту

В минувший уикенд в столице Кот д’Ивуара Абиджане французские вертолеты при поддержке миротворцев ООН атаковали резиденцию Лорана Гбагбо. "Голубые каски" атакуют На территории резиденции в подземном бункере, по некоторым сведениям, скрывается и

• "Зенит" сыграл вничью со "Спартаком" из Нальчика
    "Зенит" сыграл вничью со "Спартаком" из Нальчика

Лучано Спалетти: «Можно было добиться лучшего результата. У нас были все возможности увезти из Нальчика победу». Сегодня питерский «Зенит» встречался со «Спартаком» из Нальчика в рамках третьего тура чемпионата России

• "Зенит" поднялся в мировом рейтинге клубов
    "Зенит" поднялся в мировом рейтинге клубов

«Зенит» поднялся на 8-ую строчку в мировом рейтинге Питерский «Зенит» стал восьмым в рейтинге лучших команд мира. До этого сине-бело голубые занимали одиннадцатую позицию. Эти данные вчера опубликовала на своем официальном

• Марина Малафеева накануне катастрофы искала личного водителя
    Марина Малафеева накануне катастрофы искала личного водителя

Погибшая Марина Малафеева буквально накануне трагедии занялась поиском личного водителя. Объявления она разместила на своей страничке "В контакте" 14 марта. Просила, чтобы соискатель имел стаж вождения от трёх лет и дала номер своего мобильного телефона. Теперь

• Светлана Агапитова: Нормальных родителей больше, чем нам кажется
    Светлана Агапитова: Нормальных родителей больше, чем нам кажется

За выезд с ребенком за границу без согласия второго родителя гражданину РФ может грозить до 10 лет. Мнение ребенка младше 14 лет при определении будущего места проживания при разводе родителей не будет учитываться. Все это может стать реальностью, если Госдума

• Автовладельцы: про ПИДР знаем, как относиться - не решили
    Автовладельцы: про ПИДР знаем, как относиться - не решили

Уже завтра Россия останется без милиции. Вступает в силу федеральный закон «О полиции». Как обращаться к «новоиспечённым» стражам порядка, до конца не решено. Глава МВД РФ Рашид Нургалиев считает, что граждане должны сами определиться

• «ЗЕНИТ» ВЫШЕЛ В ПОЛУФИНАЛ КУБКА СОДРУЖЕСТВА
    «ЗЕНИТ» ВЫШЕЛ В ПОЛУФИНАЛ КУБКА СОДРУЖЕСТВА

Молодежка «Зенита» в четвертьфинале обыграла взрослых чемпионов Финляндии – хельсинский «ХИК» - со счетом 2:1. Кубок Содружества для «сине-бело-голубые» проходит очень удачно – подопечные Анатолия Давыдова ни

• Вратарь Малафеев еще и жонглер
    Вратарь Малафеев еще и жонглер

Сине-бело-голубые!!! Хей-хей!!! «Зенит» продолжает праздновать победу. Супруги Малафеевы собрали грандиозную вечеринку, на которой устроили танцы и конкурсы. Сам Вячеслав жонглировал. И танцевал. Правда, уже с женой. Танцев вообще было много.

• Победа над афинянами. "Зенит" обыграл "АЕК" и установил рекорд
    Победа над афинянами. "Зенит" обыграл "АЕК" и установил рекорд

«Зенит» – рекордсмен. Победа над греческим АЕКом стала для питерцев шестой в групповом этапе Лиги Европы. Накануне клуб играл в гостях у афинян и разгромил хозяев всухую. Игра с греками для «Зенита» ничего не

• Раз, два, три…Невский проспект приоделся к Новому году
    Раз, два, три…Невский проспект приоделся к Новому году

Волшебные деревья из фонарных столбов, мерцающие сосульки на проводах, светодиодные шарики и гирлянды. С помощью новейших технологий рабочие превратили Невский проспект в новогоднюю сказку. Рабочие трудились всю прошлую ночь. Теперь главная улица Северной

• Открылось крупнейшее в Европе производство светодиодов
    Открылось крупнейшее в Европе производство светодиодов

Новый завод по производству светодиодов В Петербурге начнут выпускать лампочки нового поколения. Нобелевский лауреат Жорес Алферов и глава РосНано Анатолий Чубайс открыли завод по производству светодиодов на Таллинском шоссе. Это производство станет

• Курт, Мальвина и Светолика. Мода на имена претерпела изменения
    Курт, Мальвина и Светолика. Мода на имена претерпела изменения

Городские ЗАГСы все чаще стали выдавать свидетельства о рождении с необычными и редкими именами. Сотрудники органа регистрации в замешательстве. Имена, порой, звучат непривычно для российского уха. Например, Оушен, Каспер и Ветра. В последние

• Дважды  чемпион. Зенит разгромил "Ростов" и стал чемпионом
    Дважды чемпион. Зенит разгромил "Ростов" и стал чемпионом

"Зенит" - чемпион России. Сине-бело-голубые разгромили ростовчан 5:0. Домашняя победа и ничья "ЦСКА" со "Спартаком" из Нальчика сделали "Зенит" призером досрочно. Клуб набрал 66 очков. И оставшиеся два тура чемпионата ничего не изменят.

• Последствия туристического отдыха на природе: как заповедник превращается в свалку

"Голубые озёра", так называет местное население карьеры у посёлка Новинка, находятся на территории ООПТ "Север Мшинского болота" - это государственный природный заказник в Гатчинском районе Ленинградской области. Песчаный пляж, изумрудная вода и близость к городу делают это место одним из самых популярных. К сожалению, заповедная зона превращается в свалку туристических отходов. Мусорная куча на видео находится далеко не на самом проходном месте, это лесная поляна вдалеке от пляжа, до которой можно дойти только пешком вдоль обрыва. Залежи мусора, которые копились годами, с 3 по 9 июня 2019 года убрали волонтёры движения "Чистая Вуокса". Всего за неделю на "Голубых озёрах" добровольцы собрали и вывезли на полигон 13 тонн мусора!

• THE CITY OF KAZAN-Life Gorizont TRAVEL TV
    THE CITY OF KAZAN-Life Gorizont TRAVEL TV

Наше 1 путешествие с ребёнком в город Казань!Кремль-голубые озёра-аквапарк Ривьера-прогулки по городу не пропустите! Подписывайтесь на наш канал Youtube https://www.youtube.com/channel/UCiimN4IclDcXhqD_rzgwcEw Instagram https://www.instagram.com/life_gorizont/ VК https://vk.com/life_gorizont OK https://ok.ru/lifegorizont Twitter https://twitter.com/LifeGorizont

• Откуда берутся геи?
    Откуда берутся геи?

Познавательный мультик, рассказывающий наглядно - откуда берутся представители сексменьшинств

• СМИ: Элтону Джону изменяет муж
    СМИ: Элтону Джону изменяет муж

Брак знаменитого британского музыканта Элтона Джона под угрозой разрыва. В СМИ просочились слухи о многочисленных любовных похождениях мужа певца - Дэвида Ферниша.

• На "Газпром Арене" футбольные матчи пройдут с 30% заполняемостью в сентябре
    На "Газпром Арене" футбольные матчи пройдут с 30% заполняемостью в сентябре

Так, около 20 тыс. болельщиков смогут посетить домашние матчи "Зенита".

• Караваев будет играть под 15-м номером в "Зените"
    Караваев будет играть под 15-м номером в "Зените"

Ранее под этим номером выступал экс-полузащитник сине-бело-голубых Роман Широков.

• Кокорин рассказал о своих тренировках в "Зените"
    Кокорин рассказал о своих тренировках в "Зените"

Нападающий расстроен, что вскоре наступит месячный перерыв.

• "Зенит" потерял первое место после ничьей с "Уфой"
    "Зенит" потерял первое место после ничьей с "Уфой"

Игра закончилась со счетом 1:1.

• Как "Зенит" стал экспонатом в Эрмитаже
    Как "Зенит" стал экспонатом в Эрмитаже

10 ведущих игроков сине-бело-голубых и главный тренер нарисовали картины, воодушевившись "Черным квадратом" Малевича.

• Президент ФК "Зенит" подарит студентам отдельную трибуну на стадионе "Санкт-Петербург"

Студентам выделят отдельную зону на трибуне на стадионе "Санкт-Петербург".

• Нападающий Кокорин стал лучшим игроком июля по мнению болельщиков
    Нападающий Кокорин стал лучшим игроком июля по мнению болельщиков

Александо Кокорин признан лучшим игроком ФК "Зенит".

• Малахов "перешел" в петербургский "Зенит"
    Малахов "перешел" в петербургский "Зенит"

Телеведущий сфотографировался в футболке сине-бело-голубых со своим именем.

• Стало известно, кто возглавит "Зенит" в случае ухода из клуба Роберта Манчини
    Стало известно, кто возглавит "Зенит" в случае ухода из клуба Роберта Манчини

По некоторым данным, тренером "сине-бело-голубых" может стать бывший наставник "Милана" и "Торино".

• Зенит выбирает лучшего игрока сезона
    Зенит выбирает лучшего игрока сезона

Голосование проходит в официальной группе "ВКонтакте" до 27 мая включительно.

• Главный тренер "Зенита" собирается избавиться от всех слабых игроков
    Главный тренер "Зенита" собирается избавиться от всех слабых игроков

На их место Семак хочет привлечь новых футболистов.

• Семак: в новом сезоне у "Зенита" будет два капитана
    Семак: в новом сезоне у "Зенита" будет два капитана

Сегодня капитанскую повязку сине-бело-голубых делят два человека: Александр Анюков и Бранислав Иванович.

• Нападающий Себастьян Дриусси хочет перейти из "Зенита" в "Сампдорию"
    Нападающий Себастьян Дриусси хочет перейти из "Зенита" в "Сампдорию"

В настоящее время клубы ведут переговоры.

• 10 любопытных фактов об Артеме Дзюбе в день рождения футболиста
    10 любопытных фактов об Артеме Дзюбе в день рождения футболиста

Piter.TV публикует информацию, которую вы могли не знать о нападающем петербургского "Зенита" и сборной России Артеме Дзюбе.

• Новый полузащитник "Зенита" Клаудио Маркизио рад переезду в Петербург
    Новый полузащитник "Зенита" Клаудио Маркизио рад переезду в Петербург

У спортсмена не было сомнений по поводу перехода в клуб сине-бело-голубых.

• Маркизио стал самым высокооплачиваемым игроком Премьер-лиги
    Маркизио стал самым высокооплачиваемым игроком Премьер-лиги

За два года игрок заработает 13 миллионов евро.

• "Зенит" ушел в зимний отпуск
    "Зенит" ушел в зимний отпуск

Следующий матч зенитовцев состоится 15 января.

• Женская команда "Зенит" уверенно обыграла "Чертаново"
    Женская команда "Зенит" уверенно обыграла "Чертаново"

Девушки одержали победу со счетом 2:0. Женская команда "Зенит" впервые вышла в финал Кубка России.