Футболисты "Зенита" и "Баварии" об исходе товарищеской встречи

0 0

2:4. Проигрыш «Зенита» в товарищеском матче с «Баварией» И все-таки проигрыш, и реванш за поражение трёхлетней давности! "Зенит" со счётом 2:4 проиграл "Баварии" в товарищеском матче. Сине-бело-голубые открыли счёт на 11 минуте. Бухаров

2:4. Проигрыш «Зенита» в товарищеском матче с «Баварией»

И все-таки проигрыш, и реванш за поражение трёхлетней давности! "Зенит" со счётом 2:4 проиграл "Баварии" в товарищеском матче. Сине-бело-голубые открыли счёт на 11 минуте. Бухаров направил мяч в угол ворот. Однако через шесть минут Клозе сравнял счет, а на 47-й вывел "Баварию" вперед. На 65-й минуте мяч в сетку протолкнул Томас Мюллер, увеличив преимущество мюнхенцев. 15 минут спустя венгр Саболч Хусти с пенальти сократил отставание до минимума, но буквально еще через две минуты голландец Арьен Роббен установил окончательный счет.

Наставник "Зенита" итальянец Лучано Спаллетти остался доволен игрой команды, несмотря на поражение. Игроки обеих команд также в один голос утверждали, что ига получилась хорошая.

АЛЕКСАНДР АНЮКОВ, ЗАЩИТНИК ФК “ЗЕНИТ»
С такими соперниками хорошо играть. Хорошая игра.
ИВИЦА ОЛИЧ, НАПАДАЮЩИЙ ФК «БАВАРИЯ»
Я ждал, что сегодня больше голов будет. Шесть не думал, но два-три. Игра товарищеская, хорошая. У нас сегодня было больше возможностей.
АЛЕКСАНДР КЕРЖАКОВ, НАПАДАЮЩИЙ ФК «ЗЕНИТ»