Отличная возможность разнообразить свои серые будни, увидеть что-то необычное и новое, о чем можно потом долго размышлять осенними вечерами или рассказывать друзьям.

В Петербургском кафе Lemonade с 1 августа установлен солнечный телескоп, в которой можно смотреть целыми днями совершенно бесплатно!

Петербург оккупировали тысячи попрошаек

Даже попрошайкам сегодня приходится думать о собственном имидже, чтобы заработать на обед. Ходить с протянутой рукой бесполезно, - спешащие по своим делам прохожие просто не заметят такого человека в толпе, потому, приходится совершенствовать свои попрошайнические навыки: учиться играть на музыкальных инструментах, танцевать и отрабатывать акробатические номера.

• За оскорбление жертв войны диктор отделался выговором
    За оскорбление жертв войны диктор отделался выговором

Диктор московского стадиона "Локомотив", "забывший" о минуте молчания, отделался простым выговором.

• Скандал в Зените: Широков и Данни унизили Спаллетти
    Скандал в Зените: Широков и Данни унизили Спаллетти

Лидеры "Зенита" Роман Широков и Мигель Данни вновь публично показали, что до хорошего микроклимата внутри команды так же далеко, как до Китая пешком. Уходя с поля в Ростове, замененные главным тренером футболисты демонстративно отказались пожать руку итальянцу.

• Молодежный Ростов обыграл Зенит со счетом 1:0
    Молодежный Ростов обыграл Зенит со счетом 1:0

В субботу, 11 мая, закончился матч 28 тура молодежного первенства между футбольными командами "Ростов-м" и "Зенит-м". На конец игры счет составил 1:0 в пользу команды из Ростова-на-Дону.

• Локомотив проехался по Амкару - 4:2
    Локомотив проехался по Амкару - 4:2

Пермскому “Амкару” чудом удалось уцелеть под “колесами” московского “Локомотива”. Только добавленное время позволило пермякам уйти от разгромного поражения. И матч 27-го тура премьер-лиги команды завершили со счетом 4:2.

• Выбежавшая на поле собака  едва не сорвала матч в Южной Америке
    Выбежавшая на поле собака едва не сорвала матч в Южной Америке

Пса, неожиданно выскочившего на газон самом разгаре встречи между чилийским "Мунисипаль Икике" и аргентинским "Велес Сарсфилдом", игроки обеих команд ловили больше минуты.

• Кадыров объяснил, почему обозвал арбитра "козлом продажным"
    Кадыров объяснил, почему обозвал арбитра "козлом продажным"

Президент Чечни не стал искать козлов отпущения, а признался, что, простите за тавтологию, "козлом продажным" в микрофон грозненской "Ахмат-Арены" судью матча "Терек" - "Рубин" Михаила Вилкова прямо во время матча назвал именно он. И свои слова забирать обратно не намерен.

• Бавария и Малага вышли в четвертьфинал Лиги чемпионов
    Бавария и Малага вышли в четвертьфинал Лиги чемпионов

Оба матча прошли в предельно драматичной борьбе и закончились со счетом 2:0. Немецкий клуб проиграл дома "Арсеналу", но такой счет немцев устраивал. А испанцы одолели "Порту", в первом матче проиграв 0:1.

• "Зенит" уверенно обыграл "Ливерпуль"
    "Зенит" уверенно обыграл "Ливерпуль"

В первом матче 1/16 финала Лиги Европы, который только что завершился на стадионе "Петровский", подопечные Лучано Спаллетти на удивление уверенно обыграли именитых мерсисайдцев. Победу хозяевам принесли Халк и Сергей Семак.

• Россиянин Юсков выиграл этап Кубка мира по конькобежному спорту
    Россиянин Юсков выиграл этап Кубка мира по конькобежному спорту

В Германии продолжается Кубок мира по конькобежному спорту. Россиянин Денис Юсков смог опередить всех соперников и первым прийти к финишу на дистанции 1500 метров.

• "Зенит" проиграл "Шахтеру" 1-3 в Дубае
    "Зенит" проиграл "Шахтеру" 1-3 в Дубае

Петербургский "Зенит" проиграл ключевой матч в матче за Суперкубок чемпионов донецкому "Шахтеру" со счетом 1-3. Первый тайм закончился со счетом 1-2 ( голы: автогол Томаша Губочана -21 минута, Константин Зырянов - 34 минута,Генрих Мхитарян -39 минута).

• «Зенит» вылетает из Лиги чемпионов, Лига Европы под большим вопросом
    «Зенит» вылетает из Лиги чемпионов, Лига Европы под большим вопросом

Ничья с домашнем матче с «Малагой» и победа «Милана» над «Андерлехтом» окончательно лишили «Зенит» шансов на выход в плей-офф Лиги чемпионов. По результатам последнего тура в игре с «Миланом» у «Зенита» пока остается призрачный шанс пробиться в Лигу Европы.

• Оппозиционные «Белые ночи» в Петербурге закончились задержаниями и стычками с ОМОНом

Разрешенная властями Петербурга на Марсовом поле акция оппозиции «Белые ночи» закончились массовыми задержаниями, в том числе журналистов, и стычками с ОМОНом. Удальцова и Курносову оставили в полиции на ночь.

• Евро-2012. Португалия переиграла Голландию и обеспечила себе место в 1/4 первенства континента

Сегодня в рамках чемпионата Европы по футболу в Харькове на изумрудный газон арены Металлист вышли претенденты на выход в плей-офф Евро от группы В - сборная Голландии и национальная дружина Португалии. Португальцы праздновали победу благодаря двум голам Криштиану Роналду - 2:1. Теперь подшефным Бенту предстоит поединок 1/4 чемпионата континента против сборной Чехии.

• Евро-2012. Португалия-Голландия. 1:1. Перерыв
    Евро-2012. Португалия-Голландия. 1:1. Перерыв

Сегодня в рамках чемпионата Европы по футболу в Харькове на изумрудный газон арены "Металлист" вышли претенденты на выход в плей-офф Евро от группы "В" - сборная Голландии и национальная дружина Португалии. Первую половину встречи увенчала результативная ничья - 1:1. На мяч голландца ван дер Варта результативным "уколом" ответил звездный португалец Роналду.

• Евро-2012 Группа D. Украина – Франция
    Евро-2012 Группа D. Украина – Франция

Хозяева Евро-2012 сборная Украины сегодня 15 июня сегодня в Донецке проведет свой второй матч на турнире против сборной Франции.

• Евро-2012. Сборные Англии и Франции сыграли вничью, 1:1
    Евро-2012. Сборные Англии и Франции сыграли вничью, 1:1

На чемпионате Европы настал день группы D. В первом матче игрового дня встречались сборные Англии и Франции. И, можно сказать, разошлись с миром. Оба гола были забиты в первом тайме. У англичан отличился Джолеон Лескотт, у французов – Самир Насри.

• Григорьева Наталья. Уголовно-процессуальное право. Лекция 3
    Григорьева Наталья. Уголовно-процессуальное право. Лекция 3

Лекцию читает Григорьева Наталья Владимировна - кандидат юридических наук, доцент Московского Открытого Юридического Института. Тема: "Уголовное преследование. Понятие и суть. Виды." Продолжительность лекции: 41 минута.

• "Барселона" разгромила "Атлетик" и завоевала Кубок Короля
    "Барселона" разгромила "Атлетик" и завоевала Кубок Короля

В противостоянии, официально закрывающем европейский клубный сезон в теплой Испании в главном матче Королевского кубка поспорили великолепная "Барселона" и открытие прошедшего футбольного года - "Атлетик" Бильбао. Однако, как на бумаге, упорной обоюдоострой встречи не получилось. Еще в первом тайме "Барса" нокаутировала оппонента, забив аж трижды, и тем самым, по сути обеспечив себе трофей. До финального свистка счет не изменился - 3:0. "Барселона"!

• "Барселона" уже в первом тайме трижды огорчила "Атлетик"
    "Барселона" уже в первом тайме трижды огорчила "Атлетик"

В противостоянии, официально закрывающем европейский клубный сезон в теплой Испании в главном матче "Королевского кубка" поспорили великолепная "Барселона" и открытие прошедшего футбольного года - "Атлетик" Бильбао. Однако, как на бумаге, упорной обоюдоострой встречи не получилось. Еще в первом тайме "Барса" нокаутировала оппонента, забив аж трижды. Идет второй тайм.

• Полуфиналы Чемпионата Мира по хоккею: Россия-Финляндия, Словакия-Чехия
    Полуфиналы Чемпионата Мира по хоккею: Россия-Финляндия, Словакия-Чехия

Определились все участники полуфиналов Чемпионата Мира по хоккею. Сборная России встретиться хозяевами турнира сборной Финляндии. Игра пройдет 19 мая в Хельсинки. А сборные Словакии и Чехии будут сражаться за вторую путевку в финал.

• ЦСКА победил «Панатинайкос» в баскетбольном Финале четырех
    ЦСКА победил «Панатинайкос» в баскетбольном Финале четырех

В Финале четырех 11 мая в Стамбуле московский ЦСКА в упорной борьбе победил «Панатинайкос».

• В дерби двух столиц "Зенит" уступил "Спартаку"
    В дерби двух столиц "Зенит" уступил "Спартаку"

В центральном поединке 42-го тура СОГАЗ чемпионата России в Северной столице отношения выясняли местный "Зенит" и столичный "Спартак". В упорном противостоянии победу праздновали москвичи - 3:2.

• "Челси" вновь завоевал Кубок Англии, бит "Ливерпуль"
    "Челси" вновь завоевал Кубок Англии, бит "Ливерпуль"

Лондонский "Челси" в четвертый раз за последние шесть лет стал обладателем Кубка Англии. В сегодняшнем финале под сводами легендарного "Уэмбли" "аристократы" Ди Маттео оказались сильнее футбольной дружины с родины "Битлз" - "Ливерпуля" - 2:1. К слову, на 82-й минуте "красные" были близки к тому, чтобы отыграться, однако арбитр очевидное взятие ворот лондонцев предпочел не заметить.

• "Бавария" обыграла "Реал" и вышла в финал Лиги чемпионов
    "Бавария" обыграла "Реал" и вышла в финал Лиги чемпионов

В ответном матче полуфинала Лиги чемпионов УЕФА мадридский "Реал" в родных стенах в серии пенальти уступил мюнхенской "Баварии". Основное время поединка закончилось со счетом 2:1 в пользу "сливочных". Два дополнительных тайма прошли без голов, а вот послематчевые 11-метровые лучше удались гостям. У мадридцев свои удары смазали Роналду, Кака и Серхио Рамос.

• "Реал" в гостях обыграл "Барселону"
    "Реал" в гостях обыграл "Барселону"

В 34-м туре испанской футбольной Ла Лиги состоялось долгожданное знаковое событие - Эль Класико. На "Камп Ноу" "Барселона" и "Реал" выяснили, кто больше достоин чемпионства. "Галактикос" праздновали победу - 2:1. У "сливочных" отличились Хедира и Роналду, "Барса" забила усилиями Санчеса.

• Погребняк вновь забил, "Фулхэм" обыграл "Уиган"
    Погребняк вновь забил, "Фулхэм" обыграл "Уиган"

Российский таранный форвард английского "Фулхэма" Павел Погребняк в 35-м туре английской Премьер-лиги помог своей команде дома сломить сопротивление "Уигана" - 2:1. Пога отыграл полный матч, был полезен, забил на 58-минуте, и что отрадно заслужил своей игрой хвалебные отзывы экспертов и любителей футбола на Туманном Альбионе.

• Лиссабонский "Спортинг" одержал волевую победу над "Атлетиком"
    Лиссабонский "Спортинг" одержал волевую победу над "Атлетиком"

Клуб Марата Измайлова лиссабонский "Спортинг" в родных стенах одержал волевую победу над неуступчивым "Атлетиком" в первом матче полуфинала Лиги Европы - 2:1. Россиянин провел в составе "львов" на поле все 90 минут, выступив главным соавтором победного мяча хозяев.

• Минута молчания в Тулузе
    Минута молчания в Тулузе

Тысячи жителей Тулузы собрались в пятницу на центральной площади города, чтобы почтить минутой молчания жертв террориста Мухаммеда Мера

• В Тулузе задержан брат подозреваемого в расстреле детей, полиция готовится к штурму

Полиция Франции задержала брата подозреваемого в расстреле детей в еврейском колледже в Тулузе, правоохранительные органы готовятся штурмом взять убежище, где забаррикадировался предполагаемый террорист.

• Детей в еврейском колледже Тулузы расстреляли, мстя за палестинцев
    Детей в еврейском колледже Тулузы расстреляли, мстя за палестинцев

Мужчина, которого подозревают в расстреле учеников и учителя еврейского колледжа в Тулузе заявил, что это была его месть за гибель детей Палестины.

• Траур по детям, погибшим в еврейском колледже, объявят в школах Франции
    Траур по детям, погибшим в еврейском колледже, объявят в школах Франции

Франция скорбит по жертвам расстрела в еврейском колледже Тулузы. Во вторник во всех французских школах будет объявлена минута молчания в память о детях еврейской школы, расстрелянных неизвестным преступником на юге Франции.

• Футболист «Болтона» Фабрис Муамба на грани жизни и смерти
    Футболист «Болтона» Фабрис Муамба на грани жизни и смерти

Во время субботнего матча ¼ финала Кубка Англии по футболу «Тоттенхэм» «Болтон» Фабрису Муамбу стало плохо. 23-летний полузащитник упал на газон. Десять минут медики пытались оказать ему помощь. Сейчас футболист в больнице. За его жизнь борются врачи. Все может решиться в ближайшие 24 часа.

• Магдалена Нойнер выиграла женский спринт в Ханты-Мансийске
    Магдалена Нойнер выиграла женский спринт в Ханты-Мансийске

На этапе Кубка Мира по биатлону в Ханты-Мансийске в спринте победу праздновала Магдалена Нойнер.

• Сборная России провалила мужскую эстафету на Чемпионате Мира в Рупольдинге
    Сборная России провалила мужскую эстафету на Чемпионате Мира в Рупольдинге

В немецком Рупольдинге прошла мужская эстафета в рамках Чемпионата Мира по биатлону. Наша сборная в итоге заняла шестое место. Победу праздновала команда Норвегии.

• Райан Гиггз принес победу "МЮ" в своем 900-м матче в карьере
    Райан Гиггз принес победу "МЮ" в своем 900-м матче в карьере

Матч 26 тура чемпионата Англии «Манчестер Юнайтед» - «Норвич» стал для футболиста «МЮ» юбилейным – 900м! А его гол в матче на последней минуте принес победу «красным дьяволам».

• Богатые тоже плачут: «Челси» проиграл «Наполи» в 1\8 финала Лиги Чемпионов 1:3
    Богатые тоже плачут: «Челси» проиграл «Наполи» в 1\8 финала Лиги Чемпионов 1:3

В первом матче 1\8 финала Лиги Чемпионов итальянский клубу «Наполи» обыграл лондонский «Челси» 3:1. При том, что подопечные Андре Виллаша-Боаша открыли счет.

• ЦСКА в матче 1\8 финала Лиги Чемпионов с мадридским «Реалом» вырвал ничью
    ЦСКА в матче 1\8 финала Лиги Чемпионов с мадридским «Реалом» вырвал ничью

На исходе получаса матча 1\8 финала ЦСКА – «Реал» Мадрид, который проходил 21 февраля в «Лужниках», гол забил Криштиану Роналду. Но хозяева и не думали сдаваться. В концовке свое слово сказал новичок красно-синих Вернблум.

• В смешанной эстафете Кубка Мира по биатлону в Контиолахти Россия заняла четвертое место.

В Контиолахти завершилась эстафета Кубка Мира по биатлону. Сборная России стала четвертой. Победу празднуют французы.<br />

• Юношеская сборная России по футболу сыграет в полуфинале
    Юношеская сборная России по футболу сыграет в полуфинале

Сборная России прорвалась в полуфинал юношеского турнира "Мемориал Валентина Гранаткина", выиграв в заключительном матче групповой стадии у команды Белоруссии

• КХЛ: «Торпедо» на своем поле разгромило 9:1 драчливых «витязей»
    КХЛ: «Торпедо» на своем поле разгромило 9:1 драчливых «витязей»

ХК «Торпедо» из Нижнего Новгорода разгромил на своем поле «Витязь» из подмосковного Чехова со счетом 9:1 в матче регулярного чемпионата КХЛ.

• КХЛ: «Трактор» на своем поле дожал по буллитам «Ак Барс»
    КХЛ: «Трактор» на своем поле дожал по буллитам «Ак Барс»

Челябинский «Трактор» на своем поле переиграл по буллитам казанский «Ак Барс» в матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 4:3.

• На ЧМ по хоккею в Канаде наша молодежка обидно проиграла шведам
    На ЧМ по хоккею в Канаде наша молодежка обидно проиграла шведам

На чемпионате мира по хоккею, который проходит в Канаде, в новогоднюю ночь наша молодежная сборная уступила в овертайме команде Швеции, растеряв преимущество в три очка.

• Похороны Ким Чен Ира: Северная Корея рыдает, а Южная – ликует
    Похороны Ким Чен Ира: Северная Корея рыдает, а Южная – ликует

Северная Корея в обстановке всенародного горя с истерическими рыданиями похоронила скончавшегося Ким Чен Ира, скончавшегося. В то же время жители Южной Кореи приветствовали смерть северокорейского лидера шампанским и запуском фейерверков и воздушных шаров.

• В Пхеньяне начались похороны Ким Чен Ира
    В Пхеньяне начались похороны Ким Чен Ира

Церемония прощания с покойным лидером Северной Кореи продлится два дня

• Техноsapiens-7: снижение цен на роуминг и SOPA c Википедией
    Техноsapiens-7: снижение цен на роуминг и SOPA c Википедией

Очередной выпуск программы ""Техноsapiens" о фантастическом снижении цен на роуминг, динамиках из молочного пакета и том, какая "sopa" ждет Википедию

• Дипломаты США, ЕС и Японии отказались почтить память Ким Чен Ира в ООН
    Дипломаты США, ЕС и Японии отказались почтить память Ким Чен Ира в ООН

Во время "минуты молчания" зал генассамблеи ООН опустел наполовину

• Владимир Познер: для создания другого телевидения нет политической воли
    Владимир Познер: для создания другого телевидения нет политической воли

Телеведущий Владимир Познер рассказал Piter.TV о ситуации на телевидении, долге журналиста и «деле Кашина».

• Время
    Время

Уилл живёт в мире недалёкого будущего, где привычное нам выражение "время - деньги" имеет буквальное значение. Наука дошла до того, что учёные смогли запрограммировать всех людей жить до 25 лет, после чего старение прекращается, а каждая минута жизни зарабатывается, как деньги. Богатые становятся практически бессмертными, а бедные вынуждены бороться за жизнь.Но Уилл поднимет бунт.

Смотрите захватывающий триллер "Время" с 27 октября во всех кинотеатрах!

• ЦСКА выигрывает у турецкого "Трабзонспора"
    ЦСКА выигрывает у турецкого "Трабзонспора"

За армейцев забивает Сейду Думбия.

• Зенит-Порту 3:1. Забил Мигель Данни
    Зенит-Порту 3:1. Забил Мигель Данни

3:1 - Зенит ведет в матче с Порту

• Бездомные псы терроризируют горожан
    Бездомные псы терроризируют горожан

Кровожадные бездомные псы угрожают горожанам уже не только в промзонах, но и на улицах исторического центра. Горожанка Елена стала жертвой собак во время прогулки по Васильевскому острову

• Матч СЮ-Атлант отменен, объявлена минута молчания в память о разбившихся на Як-42 под Ярославлем

На отмененном матче СЮ-Атлант хоккеисты минутой молчания отдали дань памяти хоккеистам "Локомотива", погибшим в авиакатастрофе под Ярославлем

• В Петербурге отмечают день ВДВ
    В Петербурге отмечают день ВДВ

Ночью из акватории Невы отбуксировали несколько военных кораблей. Каждый прошел через все разведенные мосты. А уже утром в Петербурге начали отмечать день ВДВ.

• День ВДВ начали отмечать на Марсовом поле и Дворцовой площади
    День ВДВ начали отмечать на Марсовом поле и Дворцовой площади

День ВДВ начали отмечать в Петербурге. Ветерераны десантных войск возложили цветы к Вечному огню на Марсовом поле.

• Норвегия оплакивает погибших
    Норвегия оплакивает погибших

“Национальной катастрофой” и “нападением на норвежское общество” назвал двойной теракт норвежский король Харальд V.

• Новобранец "Зенита" Доменико Кришито о первой тренировке
    Новобранец "Зенита" Доменико Кришито о первой тренировке

Итальянский защитник "Зенита" Доменико Кришито провел первую тренировку с новой командой. По её окончанию футболист дал интервью официальному сайту клуба.

• Смертельные игры скутеристов на Неве
    Смертельные игры скутеристов на Неве

Водители скутеров устраивают внешне безобидные водные "забавы" со зрителями. Никто не подозревает о страшной опасности. Еще минута - и скутерист может потерять контроль над мощной машиной...

• 1-0. "Зенит" победил "Кубань" с минимальным счетом. Все опасные моменты матча
    1-0. "Зенит" победил "Кубань" с минимальным счетом. Все опасные моменты матча

Все опасные моменты матча Зенит - Кубань, матча, который завершил первый круг чемпионата России по футболу. А еще - небольшие комментарии от тренеров команд - Дана Петресу ("Кубань") и Лучиано Спалетти ("Зенит")

• Зенит-Ростов. 4:0 - забил Александр Бухаров
    Зенит-Ростов. 4:0 - забил Александр Бухаров

После окончания основного времени, на 91-ой минуте четвертый гол в ворота "Ростова" забил нападающий "Зенита" Александр Бухаров Играл на поле он совсем недолго. Вышел на замену Константину Зырянову на 83 минуте матча и завершил фактически победный марафон

• Зенит-Ростов. 3:0 - забил Саболч Хусти
    Зенит-Ростов. 3:0 - забил Саболч Хусти

На 75 минуте с помощью Кержакова Саболч Хусти забивает третий гол в ворота ростовчан Венгр сидел на скамье запасных до 59 минуты, когда Спаллетти решил произвести замену. Данко Лазович - в запасные, Хусти - на поле. И он не подкачал. Впервые, наверное,

• Встреча Дмитрия Медведева со студентами-инженерами
    Встреча Дмитрия Медведева со студентами-инженерами

Главный юрист страны и будущие инженеры 29 марта в Московском энергетическом институте (МЭИ) состоялась встреча президента Российской Федерации Дмитрия Медведева со студентами технических вузов. Встреча прошла в режиме оживленной дискуссии о текущем состоянии

• Катар и Россия сыграли вничью. Подводим итоги матча
    Катар и Россия сыграли вничью. Подводим итоги матча

Вот и подошел к концу матч в Катаре. Наша сборная сыграла вничью с хозяевами стадиона в Дохе. Что ж, в целом, мы смотрелись сильнее, потому что больше владели мячом. Но, увы, инициативней и острее были катарцы. Второй тайм прошел под диктовку российских футболистов,

• Товарищеский матч Катар - Россия. Первый тайм. Опасные моменты
    Товарищеский матч Катар - Россия. Первый тайм. Опасные моменты

В товарищеском матче сборных России и Катара опасные моменты начали расти у наших ворот, как грибы. Вот уже 1:0 в пользу наших соперников. Упустили чернокожего нападающего на дальней штанге. Итог - пропущенный мяч уже на 4-ой минуте матча. Касола замыкает

• Катар - Россия 1:0. Наша сборная пропустила на 4-ой минуте
    Катар - Россия 1:0. Наша сборная пропустила на 4-ой минуте

В товарищеском матче сборных России и Катара опасные моменты у наших ворот растут, как грибы. Вот уже 1:0 в пользу наших соперников. Упустили чернокожего нападающего на дальней штанге. Итог - пропущенный мяч уже на 4-ой минуте матча. Касола замыкает передачу

• ЦВЕТЫ В ПАМЯТЬ О ЖЕРТВАХ ТЕРАКТА
    ЦВЕТЫ В ПАМЯТЬ О ЖЕРТВАХ ТЕРАКТА

Минута молчания, свечи и цветы. Так петербуржцы почтили память жертв теракта в аэропорту &laquo;Домодедово&raquo;. Соболезнующие собрались в зале ожидания Московского вокзала, где состоялась акция памяти погибших накануне в столице. Акция началась ровно через

• Новости 2 декабря 2010 20:00
    Новости 2 декабря 2010 20:00

Быть ли &laquo;Охта-центру&raquo; на Охте? Губернатор решила никого не &laquo;ломать через колено&raquo; Победа России. Матчи чемпионата мира по футболу &ndash; 2018 пройдут на стадионе на Крестовском Разбить нельзя оставить. Коммунальщики дают уроки

• Минута славы погубила. Жертв стрелка с проспекта Пятилеток разыскивает милиция
    Минута славы погубила. Жертв стрелка с проспекта Пятилеток разыскивает милиция

Правоохранительные органы устанавливают возможных жертв &laquo;ворошиловского стрелка&raquo;. Студент академии театрального искусства стрелял по автомобилям в начале ноября на проспекте Пятилеток. Из окна квартиры на восьмом этаже дома 14, корпус 1 парень

• Я приехал 18.09
    Я приехал 18.09

7 минута (троица) 14 минута (корона)

• ДЕПУТАТЫ НАЧАЛИ ЗАСЕДАНИЕ С МИНУТЫ МОЛЧАНИЯ
    ДЕПУТАТЫ НАЧАЛИ ЗАСЕДАНИЕ С МИНУТЫ МОЛЧАНИЯ

С минуты молчания началось сегодня заседание в Законодательном собрании . Депутаты почтили память жертв теракта в Домодедово и петербурженки, погибшей во время обвала крыши в гипермаркете &laquo;Окей&raquo;. ВАДИМ ТЮЛЬПАНОВ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ

• Петербург почтит память погибших при крушении Boeing 737-800 в Ростове-на-Дону
    Петербург почтит память погибших при крушении Boeing 737-800 в Ростове-на-Дону

Вместо мероприятий, связанных с "Часом Земли", в Петербурге почтят память погибших при крушении Boeing 737-800 в Ростове-на-Дону, сообщает городской комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями.

• Мишустин выразил соболезнования семьям погибших в шахте "Листвяжная"
    Мишустин выразил соболезнования семьям погибших в шахте "Листвяжная"

Глава кабмина РФ начал заседание с минуты молчания.

• Саммит ОДКБ открылся минутой молчания в память о жертвах беспорядков в Казахстане

В ходе беспорядков погибли 164 человека.

• Главы государств G20 почтили жертв терактов в Париже минутой молчания
    Главы государств G20 почтили жертв терактов в Париже минутой молчания

Лидеры государств G20 начали рабочее заседание с минуты молчания в память жертв терактов в Париже, передает ИТАР-ТАСС.

• Правительство Петербурга почтило память российского посла и жертв теракта в Берлине

Заседание городского правительства началось с минуты молчания. Губернатор выразил сожаление в связи с событиями, произошедшими накануне.