Локомотив проехался по Амкару - 4:2

0 0

Пермскому “Амкару” чудом удалось уцелеть под “колесами” московского “Локомотива”. Только добавленное время позволило пермякам уйти от разгромного поражения. И матч 27-го тура премьер-лиги команды завершили со счетом 4:2.

При этом счет в сегодняшней игре открыл как раз “Амкар”. На 24-ой минуте защитник “Локо” Дюрица упустил Георгиева и тот в прыжке отправил мяч в ближний угол ворот противника. К концу первого тайма москвичам все-таки удалось сравнять счет. Майкон на 45-ой минуте навешивает в штрафную, а Миранчук в прыжке забил головой свой первый мяч за “Локо”.

Прихрамывающий в конце первой 45-минутки Н’Дойе в начале второго тайма забивает мощнейший гол с 11-метровой отметки. Не оставив Нарубину никаких шансов, на 53-ей минуте он увеличивает преимущество москвичей. Вслед за ним Торбинский десять минут спустя делает счет 3:1, переправив в падении мяч в пустые ворота “Амкара”. 68-ая минута: Миранчук получает мяч на левом фланге, отдает точный пас в штрафную на Янбаева, который касанием расстреливает ворота. Счет становится разгромным - 4:1.

И лишь в последние секунды добавленных к основному времени минут пермяки смогли уйти от разгромного поражения.