Райан Гиггз принес победу "МЮ" в своем 900-м матче в карьере

0 0

Матч 26 тура чемпионата Англии «Манчестер Юнайтед» - «Норвич» стал для футболиста «МЮ» юбилейным – 900м! А его гол в матче на последней минуте принес победу «красным дьяволам».

" Я испытываю особенные чувства, играя за команду, за которую болел в детстве", - признался футболист после игры в интервью ВВС. Шла 92-я минута юбилейного матча. На табло горело 1:1. Это Грант Холт и Пол Скоулз забили по разу за свои клубы. И вот вторая компенсированная минута и гол забивает Райан Гиггз. Так валлиец отметил свой 900 матч в карьере. Сказка!