Богатые тоже плачут: «Челси» проиграл «Наполи» в 1\8 финала Лиги Чемпионов 1:3

0 0

В первом матче 1\8 финала Лиги Чемпионов итальянский клубу «Наполи» обыграл лондонский «Челси» 3:1. При том, что подопечные Андре Виллаша-Боаша открыли счет.

На 27 минуте Хуан Мата воспользовался оплошностью Каннаваро и открыл счет в матче. Но уже через 10 минут Эсекьель Лавесси восстановил статус-кво очень красивым ударом – 1:1. Шла вторая компенсированная минута первого тайма, и Эдинсон Кавани своей грудью вывел «Наполи» вперед. На 65 минуте Эсекьель Лавесси делает дубль – итальнцы здорово подловили Чеха, да и всю оборону «Челси». Победа "Наполи" 3:1