Юношеская сборная России по футболу сыграет в полуфинале

0 0

Сборная России прорвалась в полуфинал юношеского турнира "Мемориал Валентина Гранаткина", выиграв в заключительном матче групповой стадии у команды Белоруссии

Юношеская сборная России прорвалась в полуфинал турнира «Мемориал Валентина Гранаткина», выиграв в заключительном матче групповой стадии у команды Белоруссии.

Встреча в Санкт-Петербурге завершилась со счетом 4:1 в пользу команды Владимира Щербака. В составе россиян дублем отметился Артем Самсонов (33-я минута и 73-я - с пенальти), еще один гол на счету Андрея Панюкова (9), а точку в матче на 4-й компенсированной минуте второго тайма поставил вышедший на замену Вадим Манзон.

Сборная России набрала 4 очка и продолжит борьбу за главный приз Мемориала Гранаткина. Белорусы (3 очка) сыграют в турнире за 5-8 места, а команда Литвы (1 очко) - за 9-12 места.

В полуфинале россиян ждет прошлогодний победитель Мемориала Гранаткина - сборная Финляндии. Игра состоится 8 января в Петербурге. Начало матча 19:00 по московскому времени.

На видео: Тренировка юношеской сборной России накануне 1-го отборочного раунда ЧЕ-2013, загружено в youtube пользователем TheRfstv, 24.10.2011