Зенит-Ростов. 3:0 - забил Саболч Хусти

0 0

На 75 минуте с помощью Кержакова Саболч Хусти забивает третий гол в ворота ростовчан Венгр сидел на скамье запасных до 59 минуты, когда Спаллетти решил произвести замену. Данко Лазович - в запасные, Хусти - на поле. И он не подкачал. Впервые, наверное,

На 75 минуте с помощью Кержакова Саболч Хусти забивает третий гол в ворота ростовчан

Венгр сидел на скамье запасных до 59 минуты, когда Спаллетти решил произвести замену. Данко Лазович - в запасные, Хусти - на поле. И он не подкачал.

Впервые, наверное, на "Петровском" реет венгерский флаг, земляки Хусти приехали в Петербург, чтобы поболеть за него. Как они ликовали!

Ростовчане сейчас выглядят немного подавленными, "Зенит" реально держит марку и владеет ситуацией на поле. Пока счет 3:0.

Забили: 12 секунда - Алексей Ионов, 39 минута - Данко Лазович, 75 минута - Саболч Хусти.

Питер.ТВ ведет прямую тансляцию матча. Присоединяйтесь!