ЦСКА в матче 1\8 финала Лиги Чемпионов с мадридским «Реалом» вырвал ничью

0 0

На исходе получаса матча 1\8 финала ЦСКА – «Реал» Мадрид, который проходил 21 февраля в «Лужниках», гол забил Криштиану Роналду. Но хозяева и не думали сдаваться. В концовке свое слово сказал новичок красно-синих Вернблум.

Во втором тайме, армейцы выстояли все атаки гостей, но сами нанести результативный удар никак не могли. На табло горело 1:0 в пользу «сливочных». Шла третья добавленная минута. Алан Дзагоев навесил в штрафную «Реала», дальше последовала перепасовка братьев Березуцких, и мяч оказался у Вернблума. Швед расстрелял Касильяса и принес ЦСКА ничью.1:1

Напомним, что Понтус Вернблум перешел в ЦСКА в это трансферное окно. Ранее полузащитник выступал в Голландии за «АЗ» и в Швеции за «Гетеборг», где собрал все возможные клубные трофеи страны.

В другом матче игрового дня Лиги Чемпионов "Челси" проиграл "Наполи"