Молодёжная команда "Зенита" сыграет на турнире в Саудовской Аравии

В турнире принимают участие восемь команд.

Молодежная сборная России вышла в финал чемпионата мира по хоккею

"Молодежка" 4 сезон: 40 серия выходит в эфир, Костров встречается с Катей Клэп

В эфир телеканала СТС выходит продолжение сериала "Молодежка" 4 сезон. Смотреть сериал онлайн 40 серию можно в интернете сразу после выхода в эфир. Хоккеистами "Медведей" заинтересовались видеоблогеры.

• Эксперт: молодежная сборная России еще покажет себя после поражения Канаде
    Эксперт: молодежная сборная России еще покажет себя после поражения Канаде

Спортивный комментатор Андрей Шестаков уверен в том, что молодежная сборная России по хоккею ещё покажет себя в чемпионате, несмотря на проигрыш в первом матче.

• Тренер СКА: сборной России надо выиграть Олимпиаду
    Тренер СКА: сборной России надо выиграть Олимпиаду

Главный тренер СКА-1946 Илья Горбушин рассказал съемочной бригаде Piter.TV об Олимпиаде и шансах нашей хоккейной сборной, на главном старте четырехлетия.

• Россия вырвала победу у США на молодежном ЧМ по хоккею 2014
    Россия вырвала победу у США на молодежном ЧМ по хоккею 2014

Россия вырвала победу у США на молодежном Чемпионате мира по хоккею 2014, который проходит в шведском Мальме. Впереди полуфинал с хозяевами турнира, которым россияне уступили в отборочном туре.

• Финал МЧМ по хоккею: сборная США победила Швецию, у России бронза
    Финал МЧМ по хоккею: сборная США победила Швецию, у России бронза

Российская сборная сумела занять только третье место на домашнем молодежном чемпионате мира по хоккею, который проходил в Уфе. Золотые медали завоевала команда США, которая в финале переиграла сверстников из Швеции со счетом 3:1. Ранее в матче за третье место Россия в овертайме победила канадцев со счетом 6:5.

• Шведы оставили россиян без финала молодежного ЧМ по хоккею
    Шведы оставили россиян без финала молодежного ЧМ по хоккею

Неожиданно закончились полуфиналы на молодежном чемпионате мира по хоккею в Уфе. Молодые американцы сенсационно разгромили сборную Канады (5:1), а российские хоккеисты, серьезно уступая сверстникам из Швеции по ходу матча, проиграли по буллитам со счетом 2:3. Теперь сборной России в лучшем случае светит бронза при условии победы в матче за третье место с канадцами. Золото и серебро разыграют молодые хоккеисты из Швеции и США.

• Российская хоккейная молодежка в тяжелом бою победила США
    Российская хоккейная молодежка в тяжелом бою победила США

Молодежная сборная России по хоккею в тяжелом матче переиграла американцев со счетом 2:1 на чемпионате мира в Уфе. Впереди у российских парней игры со сверстниками из Германии и Канады.

• Сборная России проиграла в финале МЧМ
    Сборная России проиграла в финале МЧМ

Молодежная сборная России по хоккею потерпела поражение в финальном матче чемпионата мира, прошедшем в канадском Калгари

• Сборная России в финале молодежного Чемпионата Мира по хоккею
    Сборная России в финале молодежного Чемпионата Мира по хоккею

Молодежная сборная России по хоккею победила сегодня сверстников из Канады в полуфинале чемпионата мира 2012 года и теперь в решающем матче встретится с командой Швеции

• Россия обыграла Чехию в овертайме четвертьфинала молодежного ЧМ по хоккею
    Россия обыграла Чехию в овертайме четвертьфинала молодежного ЧМ по хоккею

Молодежная сборная России переиграла сверстников из Чехии в четвертьфинальном матче на Чемпионате мира по хоккею и вышла в полуфинал, где встретится со сборной Канады.

• На ЧМ по хоккею в Канаде наша молодежка обидно проиграла шведам
    На ЧМ по хоккею в Канаде наша молодежка обидно проиграла шведам

На чемпионате мира по хоккею, который проходит в Канаде, в новогоднюю ночь наша молодежная сборная уступила в овертайме команде Швеции, растеряв преимущество в три очка.

• Молодежная хоккейная сборная России выиграла финальный матч Subway Super Series в Канаде

Российская молодежная сборная по хоккею выиграла в заключительном матче турнира Subway Super Series, который проходил в Канаде, одержав красивую победу над сборной клубов Западной хоккейной лиги.

• Всем по кубку!
    Всем по кубку!

5 января 2011 года Молодежная сборная России одержала победу на Чемпионате мира, проходившем в американском Баффало. В составе победителей было двое хоккеистов СКА - вратарь Дмитрий Шикин и защитник Георгий Бердюков. Кубок, завоеванный нашей сборной, экспонировался в Ледовом дворце 23 февраля на первом домашнем матче СКА против "Спартака" в 1/4 финала Конференции. Болельщики смогли сфотографироваться с трофеем перед началом матча и в перерывах между периодами.

• Широков о словаках: думали, мы этот «колхоз» не обыграем?
    Широков о словаках: думали, мы этот «колхоз» не обыграем?

Полузащитник «Зенита» и игрок сборной России Роман Широков назвал в интервью команду Словакии, которую накануне переиграли россияне, «колхозом»

• ЧМ по хоккею: российская молодежка с трудом одолела Швейцарию
    ЧМ по хоккею: российская молодежка с трудом одолела Швейцарию

На молодежном Чемпионате мира по хоккею, который проходит в Уфе, российские хоккеисты с трудом победили сборную Швейцарии в серии послематчевых буллитов со счетом 4:3. Таким образом, со второй попытки российская сборная пробились в полуфинал, в котором россиянам предстоит побороться со шведами. Второй финалист определится в матче Канада – США.

• Россия зацепилась за бронзу, обыграв канадцев в овертайме молодежного ЧМ по хоккею

На чемпионате мира по хоккею среди молодежных команд в Уфе россияне сумели в овертайме зацепиться за третье место, победив сверстников из Канады со счетом 6:5.

• Виктор Тихонов остался в сборной, Михаил Варнаков — нет
    Виктор Тихонов остался в сборной, Михаил Варнаков — нет

Главный тренер сборной России по хоккею Зинэтула Билялетдинов назвал состав команды на последний этап Еврохоккейтура. Варнакова там нет.

• Чемпионат мира по хоккею: Россия проиграла Финляндии 2:3
    Чемпионат мира по хоккею: Россия проиграла Финляндии 2:3

Сборная России не смогла одолеть финнов, уступив им со счётом 2:3.

• Российская молодежка проиграла Суперсерию канадцам
    Российская молодежка проиграла Суперсерию канадцам

Молодежная сборная России в последнем матче Суперсерии (Subway Super Series) с командами юниорских лиг Канады потерпела поражение. Итоговый счет в серии – 3:3, но канадцы обошли Россию по количеству побед в основное время.