Например, минобороны
Найдено 511
  • Фигурное катание, мужчины: японец Юдзуру Ханю выиграл золотую медаль
    Фигурное катание, мужчины: японец Юдзуру Ханю выиграл золотую медаль

На одиночных мужских соревнованиях по фигурному катанию на Олимпиаде в Сочи-2014 золотую медаль неожиданно для себя завоевал японец Юдзуру Ханю. Серебряная медаль досталась фигуристу из США Патрику Чану, ну а «бронза» оказалась в копилке у фигуриста из Казахстана Дениса Тена.

• СМИ: Решение Плющенко сняться с Олимпиады выдавливает Максима Ковтуна из страны
    СМИ: Решение Плющенко сняться с Олимпиады выдавливает Максима Ковтуна из страны

Новость о том, что Евгений Плющенко снялся с соревнований по фигурному катанию, вызвал шквал комментариев в СМИ и блогосфере. Версию, что старая травма Евгения дала себя знать за несколько минут до выступления, многие подвергают сомнению. В результате Россия осталась без медалей, а талантливый 18-летний Максим Ковтун без Олимпиады. Многие задаются вопросом, не решит ли после этого Ковтун продолжить карьеру под чужим флагом.

• Фигурное катание, мужчины: блистательная короткая программа Юдзуру Ханю и травма Плющенко

Фигуристы вступили в бой за медали в личном первенстве. После короткой программы лидирует японец Юдзуру Ханю, Евгений Плющенко получил травму на разминке и был вынужден сняться с Олимпиады в Сочи.

• Плющенко продолжит выступления на Олимпиаде в Сочи 2014, где его короткая и произвольная программы произвели фурор

Прославленный Евгений Плющенко блистательно начал выступления на Олимпиаде в Сочи 2014. Видео короткой и произвольной программ Евгения Плющенко в командных соревнованиях уже стало хитом интернета. А теперь к радости болельщиков стало известно, что Плющенко продолжит выступления и в мужском одиночном катании, а слухи о том, что он может сняться по медицинским показаниям, к счастью, не подтвердились.

• Выступление Плющенко 6 февраля на Олимпиаде в Сочи было блестящим, но он стал лишь вторым

Выступление прославленного фигуриста Евгения Плющенко в короткой программе на командных соревнованиях Олимпиады 2014 в Сочи никого не составило равнодушным. Плющенко покорил зрителей, установил личный рекорд, однако стал лишь вторым. Видео выступления Евгения Плющенко 06.02.2014 уже доступно в интернете.

• СКА разгромил Атлант за три минуты
    СКА разгромил Атлант за три минуты

В последних матчах СКА не блещет результативностью, но в поединке с "Атлантом", который завершал домашнюю серию, армейцев прорвало. Для того, чтобы оформить уверенную победу команде Юкки Ялонена хватило нескольких минут в концовке первого периода.

• Шарапова признана самой богатой спортсменкой
    Шарапова признана самой богатой спортсменкой

Российская теннисистка Мария Шарапова заняла первую строчку в рейтинге самых высокооплачиваемых спортсменок года по версии журнала Forbes.

• Хоккеисты СКА сдавали в Челябинске металлолом
    Хоккеисты СКА сдавали в Челябинске металлолом

Армейцы под предводительством Юкки Ялонена в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ учинили форменный разнос челябинскому "Трактору", разбомбив уральцев с нечастым даже для хоккея счетом 7:0.

• Пока экс-жена Харламова строит козни, Асмус готовится рожать
    Пока экс-жена Харламова строит козни, Асмус готовится рожать

Гарик Харламов привел свою новую жену Кристину Асмус в программу "Вечерний Ургант". Беременная Асмус светилась от счастья, молодые мило подшучивали друг над другом, давая понять, что у них всё отлично. Тем временем, бывшая супруга Харламова изо всех сил противится счастью экс-супруга и уже достигла некоторых успехов, аннулировав его брак с Асмус.

• Ковальчук впервые забил за СКА
    Ковальчук впервые забил за СКА

Питерские армейцы одержали третью победу в трех матчах регулярного чемпионата, стартовавшего на прошлой неделе чемпионата КХЛ. На сей раз оказалась повержена "Югра". На пять питерских шайб хозяева ответили одной.

• Ковальчук: Я приехал не перед Олимпиадой отсиживаться!
    Ковальчук: Я приехал не перед Олимпиадой отсиживаться!

6 сентября хоккеисты СКА стартовали в сезоне-2013/14. Первый матч выпало провести вне родных стен – на площадке омского "Авангарда". И старт вышел удачным: петербуржцы разгромили омичей со счетом 5:1. А накануне ответ перед журналистами держал звездный новичок армейцев Илья Ковальчук, ради красот Петербурга пожертвовавший карьерой в НХЛ.

• Джордж Буш побрился налысо
    Джордж Буш побрился налысо

Экс-президент США Джордж Буш-старший побрился налысо, чтобы поддержать больного лейкемией малыша – сына своего охранника. К Бушу присоединились остальные сотрудники службы безопасности.

• Walmart планирует купить сеть магазинов "O'Кей"
    Walmart планирует купить сеть магазинов "O'Кей"

Руководство крупнейшей американской компании-ритейлера рассматривает возможность выхода на российский рынок.

• Хоккеисты "Чикаго" выиграли Кубок Стенли
    Хоккеисты "Чикаго" выиграли Кубок Стенли

В NHL завершилась финальная серия матчей за Кубок Стэнли. Уступая "Бостону" 1:2, "Чикаго" сумел переломить ход серии, одержав три победы подряд. В решающем матче "Чикаго" вырвал победу со счетом 3:2, забросив две шайбы в заключительные 1,5 минуты третьего периода.

• Россияне прыгают лучше всех в Европе
    Россияне прыгают лучше всех в Европе

Россияне Илья Захаров и Евгений Кузнецов заняли первые места на чемпионате Европы по прыжкам в воду.

• "Терминатору 5" быть: Шварценеггер назвал дату съемок
    "Терминатору 5" быть: Шварценеггер назвал дату съемок

Знаменитый голливудский актер Арнольд Шварценеггер все-таки решил вернуться к роли Терминатора и сняться в пятой части известной франшизы. Об этом он заявил на саммите 21st Century Financial Education, проходившем в Австралии. Шварценеггер даже назвал дату начала работы над новой картиной, сообщает сайт поклонников актера Arnold Fan.

• Россия покидает Евро-2013, проиграв Германии при "странном" судействе
    Россия покидает Евро-2013, проиграв Германии при "странном" судействе

Российская сборная проиграла третий подряд матч на молодежном Чемпионате Европы по футболу, уступив сверстникам из Германии со счетом 1:2. На протяжении всего группового турнира серьезнейшие нарекания вызывало судейство, качество которого оказало заметное влияние на результаты матчей.

• Мел Гибсон снимется в третьей части "Неудержимых"
    Мел Гибсон снимется в третьей части "Неудержимых"

Популярный актер ведет переговоры с создателями третьей части блокбастера с Сильвестром Сталлоне, Джейсоном Стэтхемом и Дольфом Лундгреном в главных ролях.

• Судья опозорился,  дав самый жуткий в истории пенальти
    Судья опозорился, дав самый жуткий в истории пенальти

Вопиющий случай судейского непрофессионализма (или предвзятости - так сразу и не разберешься) произошел в чемпионате Ирландии. Арбитр назначил пенальти в ворота защищающейся команды за то, что рукой в штрафной сыграл футболист ... команды нападавшей.

• Легенда баскетбола Майкл Джордан женился на модели
    Легенда баскетбола Майкл Джордан женился на модели

Легендарный баскетболист Майкл Джордан женился во второй раз.

• Фанаты хоккея выбирают "лицо" игры NHL 14
    Фанаты хоккея выбирают "лицо" игры NHL 14

На официальном канале разработчика компьютерных игр EA Sports опубликован новый трейлер хоккейного симулятора NHL 14. Трейлер посвящен госованию за "лицо на обложке", в котором участвуют 60 хоккеистов, в том числе россияне Сергей Бобровский, Евгений Малкин и Павел Дацюк.

• Матч Норвегия - Россия завершился со счетом 3:2
    Матч Норвегия - Россия завершился со счетом 3:2

19 апреля 2013 года завершился матч между сборными командами по хоккею России и Норвегии. На конец игры счет составил 3:2 в пользу норвежцев. Первый период закончился со счетом 1:0 в пользу хоккеистов из Норвегии, во втором периоде счет составил 2:1. В начале третьего периода российские игроки сравняли счет, сделав его 2:2, но в конце игры команда из Норвегии забила победную шайбу.

• В третьем периоде матча Норвегия - Россия счет составляет 2:2
    В третьем периоде матча Норвегия - Россия счет составляет 2:2

19 апреля 2013 года в 21:00 стартовал хоккейный матч между командами России и Норвегии. По состоянию на третий период счет игры составляет 2:2. Первый период закончился со счетом 1:0 в пользу хоккеистов из Норвегии, во втором периоде счет составил 2:1, а в третьем — российские игроки сравняли счет.

• Зак Райт: Татуировок, как и баскетбола, много не бывает
    Зак Райт: Татуировок, как и баскетбола, много не бывает

Баскетбольный Спартак в нынешнем сезоне еще может завоевать несколько трофеев. Впрочем, впечатление от неплохого сезона портят досадные осечки. Например, поражение в последнем матче от Триумфа со счетов 82:85 было совсем не обязательным. Съемочная бригада Piter.tv решила не разбираться в причинах поражения, а сосредоточилась на том, что радует глаз. Знакомьтесь: Закари, "Зак" Райт.

• В российских НКО проходят массовые прокурорские проверки
    В российских НКО проходят массовые прокурорские проверки

В Межрегиональную правозащитную Ассоциацию “Агора” поступили данные о прокурорских проверках в 44 российских некоммерческих организациях в 16 регионах Российской Федерации.

• В записи нового альбома Fall Out Boy приняли участие Элтон Джон и Кортни Лав
    В записи нового альбома Fall Out Boy приняли участие Элтон Джон и Кортни Лав

Американские панк-рокеры поделились подробностями о работе над новой пластинкой.

• СКА отправился в Череповец за победой
    СКА отправился в Череповец за победой

Сегодня вечером в Череповец питерские армейцы постараются упрочить свое преимущество над "Северсталью" в 1/4 финала Кубка Гагарина, добытое на прошлой неделе в Петербурге. Сейчас счет в серии 2:0.

• СКА начал серию против "Северстали" с победы со счётом 7:4
    СКА начал серию против "Северстали" с победы со счётом 7:4

Петербургский СКА в непростой борьбе одержал победу над череповецкой "Северсталью".

• Петербургский СКА начинает серию с "Северсталью"
    Петербургский СКА начинает серию с "Северсталью"

Сегодня в Ледовом петербургский хоккейный клуб СКА открывает полуфинал конференции первым матчем против "Северстали".

• Вторая часть мультфильма "Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек" выйдет осенью

Кинокомпания Sony Pictures презентовала тизер-трейлер второй части хитового мультфильма про горе-изобретателя Флинта Локвуда.

• СКА разгромил Атлант 7:0 и вышел в следующий раунд!
    СКА разгромил Атлант 7:0 и вышел в следующий раунд!

Петербургский СКА решил не затягивать серию против "Атланта" и решил всё в пятом матче. Победа получилась на загляденье.

• СКА – Атлант. Первый шаг сделан!
    СКА – Атлант. Первый шаг сделан!

Первый шаг, часто бывает самым трудным. У СКА получилось именно так. Армейцы в первом матче плей-офф против Атланта одержали победу. Но сделали это с большим трудом, в овертайме, со счетом 1:0. Съемочная бригада Piter.tv внимательно следила за противостоянием двух клубов, еще раз про себя отметив – у нынешнего СКА есть характер.

• СКА обыграл Атлант в первом матче плей-офф
    СКА обыграл Атлант в первом матче плей-офф

Лишь в овертайме стартового поединка 1/8 финала Кубка Гагарина удалось питерским хоккеистам одолеть подмосковный "Атланта" – восьмую команду Западной конференции. Победную шайбу на 64-й минуте забросил Патрик Торесен.

• Юкка Ялонен: "Для СКА начинается новый сезон"
    Юкка Ялонен: "Для СКА начинается новый сезон"

Сегодня все петербургские любителя хоккея замерли в ожидании. В Ледовом Дворце в 19.30 СКА проведет первую встречу плей-офф против Атланта. Делать какие-то прогнозы сейчас бессмысленно – в матчах на вылет может произойти все что угодно. А вот пообщаться с главный тренером Юкой Ялоненом самое время. Съемочная бригада Piter.tv встретившись с наставником армейцев убедилась – СКА в полном порядке.

• СКА одолел "Авангард" в серии буллитов
    СКА одолел "Авангард" в серии буллитов

Уступая после первого периода, питерские хоккеисты все же одолели неуступчивых «ястребов». Правда, для этого понадобилось исполнять послематчевые штрафные броски. Героями серии стали Виктор Тихонов-младший и Патрик Торесен.

• СКА выигрывает у "Авангарда"
    СКА выигрывает у "Авангарда"

После второго периода питерские хоккеисты побеждают в Омске местных "ястребов" со счетом 3:2. В составе команды Юкки Ялонена отличились Патрик Торесен, Александр Кучерявенко и Кевин Даллман.

• Торесен останется в СКА еще на год
    Торесен останется в СКА еще на год

Руководство армейцев с Невы приготовило для своих болельщиков приятный сюрприз. В минувшие выходные боссы СКА сообщили, что договорились с одним из лидеров команды Патриком Торесеном о продлении его договора с клубом еще на сезон. Таким образом, скандинавский форвард останется армейцем до 30 апреля 2014 года.

• СКА переиграл "Динамо" и победил в регулярном чемпионате
    СКА переиграл "Динамо" и победил в регулярном чемпионате

Петербургский СКА уверенно переиграл на своем льду хоккеистов московского «Динамо». Стоит заметить, что бело-голубые занимают второе место по набранным очкам в Западной конференции КХЛ, то есть являются основными преследователями армейцев с берегов Невы.

• СКА громит «Магнитку» и летит в Эмираты
    СКА громит «Магнитку» и летит в Эмираты

В среду вечером питерские армейцы уверенно разобрались с четвертой командой восточной конференции – магнитогорским «Металлургом», забросив в ворота уральцев три безответные шайбы. Благодаря этой победе СКА, уверенно лидирующий в чемпионате КХЛ, оторвался от ближайшего преследователя на шесть очков.

• СКА разгромил челябинский "Трактор"
    СКА разгромил челябинский "Трактор"

Хоккеисты петербургского СКА одержали уверенную победу над соперниками из Челябинского «Трактора» в рамках регулярного чемпионата КХЛ.

• БК Спартак: "Чистые эмоции и никакого мата"
    БК Спартак: "Чистые эмоции и никакого мата"

Баскетбольный Спартак в нынешнем сезоне набрал не плохой ход. Подопечные Юрия Здовца стабильно радуют болельщиков победами. Успех приходит благодаря постоянной работе на тренировках. Но не стоит забывать про эмоции, которые в спорте играют едва ли не главную роль. В итоге в самом сложном положении оказывается тренер. Он в отличие от игроков на площадку выйти не может. А иногда так хочется…

• Жеребьевка ЛЧ: битвы грандов и удача «Шахтера»
    Жеребьевка ЛЧ: битвы грандов и удача «Шахтера»

В 1/8 финала Лиги чемпионов «Арсенал» встретится с «Баварией», «Милан» с «Барселоной», а «Реал» с «Манчестер Юнайтед». Россияне, увы, чужие на этом празднике жизни – ни один из российских футбольных клубов в плей-офф Лиги чемпионов не пробился.

Канадский блогер сделал ролик Dragon Baby в духе знаменитого фильма «Убить Билла», в котором снял своего годовалого сына. Малыш, благодаря спецэффектам, «дерется» не хуже Брюса Ли.

• Скандал в США: Конгресс требует сжечь олимпийскую форму, пошитую в Китае
    Скандал в США: Конгресс требует сжечь олимпийскую форму, пошитую в Китае

Скандал в США: Американские конгрессмены возмущены тем, что на форме для национальной олимпийской сборной есть ярлык «Сделано в Китае». Были даже предложения собрать в кучу всю пошитую униформу и сжечь.

• Илья Ковальчух набрал два очка и помог победить Нью-Джерси
    Илья Ковальчух набрал два очка и помог победить Нью-Джерси

Российский нападающий Нью-Джерси «Дэвилз» Илья Ковальчук помог победить своей команде Нью-Йорк «Рейнджерс» в пятом матче финальной серии плей-офф НХЛ на Востоке. Форвард набрал за игру два очка за свои результативные передачи.

• Сборная России прилетела в Москву
    Сборная России прилетела в Москву

Сегодня утром в аэропорту "Шереметьево" наконец приземлился самолет с чемпионами мира по хоккею.

• Сборная России победила Норвегию в 1/4 финала Чемпионата Мира по хоккею
    Сборная России победила Норвегию в 1/4 финала Чемпионата Мира по хоккею

Сборная России по хоккею победила команду Норвегии в 1/4 финала Чемпионата Мира и вышла в полуфинал. В следующем раунде плей-офф россияне встретятся с победителем пары США-Финляндия. Отметим, что в составе российской сборной первую шайбу на турнире забросил Александр Овечкин.

• Патрик Торесен сравнял счет в 1/4 финала Чемпионата Мира Россия-Норвегия
    Патрик Торесен сравнял счет в 1/4 финала Чемпионата Мира Россия-Норвегия

Нападающий СКА Патрик Торесен сравнял счет в матче 1/4 финала Чемпионата Мира между сборными России и Норвегии. Отметим, что счет голам в игре открыл Александр Овечкин.

• Россия сыграет с Норвегией в 1\4 финала Чемпионата Мира
    Россия сыграет с Норвегией в 1\4 финала Чемпионата Мира

Сегодня 17 мая в 16:45 сборная России по хоккею сразится в 1\4 финале Чемпионата Мира с командой Норвегии. На первый взгляд нам достался самый слабый из возможных соперников. Скандинавы заняли в нашей группе 4-е место, набрав лишь 13 очков - а это меньше чем кто-либо из участников плей-офф.

• В ¼ финала Чемпионата Мира по хоккею Россия встретится с Норвегией
    В ¼ финала Чемпионата Мира по хоккею Россия встретится с Норвегией

Стал известен соперник сборной России по хоккею на Чемпионате Мира. Им стала команда Норвегии. Чехия сыграет со Швецией в другом четвертьфинале.

• Норвегия разнесла в пух и прах Германию, Торесен сделал хет-трик
    Норвегия разнесла в пух и прах Германию, Торесен сделал хет-трик

Накануне на чемпионате мира в группе под литерой "В" состоялся пока самый результативный поединок "хоккейного мундиаля", в котором сборная Норвегии обыграла команду Германии со счетом 12:4. Отметим, что в составе "викингов" три шайбы записал на свой счет "питерский армеец" Патрик Торесен, а несчастливые немцы по ходу поединка меняли вратаря аж трижды.

• Норвегия всухую обыграла Латвию
    Норвегия всухую обыграла Латвию

Сборная Норвегии забросила три безответные шайбы хоккейной дружине Латвии в очередном матче чемпионата мира. Один из голов на свой лицевой счет записал "питерский армеец" Патрик Торесен. Таким образом, скандинавы набрали 7 очков и опередили в таблице группы В сегодняшнего соперника, заняв четвертую позицию.

• Медведев рад, что СКА прошел 1\4 финал Кубка Гагарина. Милош Ржига может остаться.

СКА уступил московскому «Динамо» в 1\2 Кубка Гагарина и покинул турнир. Но Александр Медведев и Молош Ржига довольны продвижение петербургской команды за этот сезон.

• СКА одержал третью победу над Атлантом 5:1
    СКА одержал третью победу над Атлантом 5:1

Подопечные Милоша Ржиги одержали третью победу над Атлантом в плей-офф. В этот раз в составе армейцев отличились Дмитрий Калинин, Александр Кучерявенко, Игорь Макаров, Виктор Тихонов и Патрик Торесен.

• СКА уступил Атланту в Мытищах 1:2
    СКА уступил Атланту в Мытищах 1:2

Противостояние СКА и Атланта перенеслось в Мытищи. Родные стены помогли подопечным Янне Карлссона одержать первую победу в серии. Исход встречи решился в овертайме. Решающую шайбу забросил Янне Нискала.

• СКА разгромил ЦСКА во втором матче плей-офф
    СКА разгромил ЦСКА во втором матче плей-офф

СКА разбил ЦСКА во втором матче плей-офф, который прошел 1 марта в Петербурге. Причем «разбил» не то количеством шайб, но и в прямом смысле – в частых потасовках изрядно досталось гостям из столицы.

• Патрик Торесен: "В Норвегии за меня болеют все 5 миллионов человек"
    Патрик Торесен: "В Норвегии за меня болеют все 5 миллионов человек"

СКА разгромил Хабаровский «Амур» 5:2. Нападающий армейцев Патрик Торесен был «в ударе». Еще бы, ему на подмогу приехала дружина норвежских фанатов-викингов. Окрыленный успехом, нападающий сделал дубль.

• СКАжите «Амур»! «СКА» дома победил «Амур»
    СКАжите «Амур»! «СКА» дома победил «Амур»

В воем предпоследнем матче регулярного первенства КХЛ «СКА» победил «Амур» из Хабаровска. Петр Пруха и Патрик Торесен сделали по дублю.

• Петербургский СКА взял верх над новокузнецким Металлургом со счетом 5:2
    Петербургский СКА взял верх над новокузнецким Металлургом со счетом 5:2

СКА начал последнюю домашнюю серию регулярного чемпионата КХЛ матчем с новокузнецким «Металлургом». Обеим командам есть за что сражаться. СКА борется за лидерство в турнирной таблице, а "Металлург" все еще надеется на место в плей-офф.

• В раздевалке СКА появится новый красно-синий флаг
    В раздевалке СКА появится новый красно-синий флаг

Норвежский нападающий "красно-синих" Патрик Торесен на встрече хоккеистов СКА с фанатами клуба проявил смекалку и получил приз.

• СКА победил «Северсталь» 3:1
    СКА победил «Северсталь» 3:1

В Череповце 17 февраля местная «Северсталь» проиграла петербургскому СКА. Подопечным Милоша Ржиги пришлось отыгрываться.

Сергей Костицын сегодня лучший игрок в НХЛ

Хет-трик нападающего из Белоруссии Сергея Костицына помог клубу "Нэшвилл" взять верх над "Калгари" в единственном состоявшемся в ночь с воскресенья на понедельник матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги

• Ураган свалил главную новогоднюю елку Петрозаводска
    Ураган свалил главную новогоднюю елку Петрозаводска

Из-за бушующего над Россией циклона «Патрик» в ночь на среду рухнула главная новогодняя ель Петрозаводска, установленная на центральной площади города.

• В Петербурге обрушился строительный забор, есть пострадавшие
    В Петербурге обрушился строительный забор, есть пострадавшие

В Выборгском районе на проспекте Энгельса из-за ветра упал строительный забор на протяжении 150-ти метров

• "Ленэнерго" восстановило электроснабжение в 75 населенных пунктах Ленобласти
    "Ленэнерго" восстановило электроснабжение в 75 населенных пунктах Ленобласти

Из-за последствий урагана без света остаются более 400 населенных пунктов Ленинградской области

• В Москве зафиксированы два температурных рекорда и уникальное природное явление
    В Москве зафиксированы два температурных рекорда и уникальное природное явление

За последние два дня, когда центр и северо-запад России оказались во власти мощного атлантического циклона «Патрик», в Москве зафиксировано сразу два температурных рекорда и уникальное природное явление – снегопад с грозой.

• Циклон "Патрик" оставил без света несколько районов Ленинградской области
    Циклон "Патрик" оставил без света несколько районов Ленинградской области

Локальные блэкауты случились накануне сразу в трех районах 47-го региона

• Финский залив вышел из берегов из-за шторма, бушующего на Северо-Западе
    Финский залив вышел из берегов из-за шторма, бушующего на Северо-Западе

В связи с резким ухудшением погоды в Северо-Западном регионе из-за прохождения через наши широты циклона «Патрик», под удар стихии попал не только Санкт-Петербург, но и Ленинградская область.

• Сегодня в "Ледовом" СКА сыграет против "Ак Барса"
    Сегодня в "Ледовом" СКА сыграет против "Ак Барса"

В "Ледовом" дружина Милоша Ржиги сыграет против казанского "Ак Барса"

• Переход Александра Радулова в СКА под вопросом
    Переход Александра Радулова в СКА под вопросом

Нападающий уфимского "Салават Юлаева" Александр Радулов дал откровенное интервью Piter.tv.

• Иван Непряев: "Играли неправильно"
    Иван Непряев: "Играли неправильно"

Он отметился дублем в матче против "Салават Юлаева", но его СКА проиграл. Иван Непряев о причинах поражения.

• Бухаров и Широков провели первый день отпуска на матче СКА
    Бухаров и Широков провели первый день отпуска на матче СКА

Футболисты "Зенита" Александр Бухаров и Роман Широков начали отпуск с похода на хоккей.

• Петербургский СКА проиграл "Салавату Юлаеву"
    Петербургский СКА проиграл "Салавату Юлаеву"

Петербургский СКА потерпел поражение. Уфимский "Салават Юлаев" обыграл петербуржцев со счетом 4:5 в овертайме.

• СКА уступает "Салавату Юлаев" 2:4
    СКА уступает "Салавату Юлаев" 2:4

Уфимский "Салават Юлаев" выигрывает у петербургского СКА. После второго периода.

• Петербургский СКА выигрывает у "Салавата Юлаева". 2:0 - после первого периода
    Петербургский СКА выигрывает у "Салавата Юлаева". 2:0 - после первого периода

Петербургский СКА выигрывает у "Салават Юлаева". После первого периода счет 2:0 - в пользу армейцев.

• Роман Широков вновь комментирует матч СКА
    Роман Широков вновь комментирует матч СКА

Полузащитник "Зенита" Роман Широков работает комментатором. Футболист в очередной раз работает на трансляции хоккейного матча.

• Георгий Полтавченко приедет на матч СКА-Салават Юлаев
    Георгий Полтавченко приедет на матч СКА-Салават Юлаев

Петербургский СКА в "Ледовом" принимает уфимский "Салават Юлаев".

• Рижское "Динамо" выиграло у петербургского СКА
    Рижское "Динамо" выиграло у петербургского СКА

Команда Милоша Ржиги потерпела поражение. В Риге петербургский СКА проиграл местному "Динамо". 5:4.