Матч Норвегия - Россия завершился со счетом 3:2

0 0

19 апреля 2013 года завершился матч между сборными командами по хоккею России и Норвегии. На конец игры счет составил 3:2 в пользу норвежцев. Первый период закончился со счетом 1:0 в пользу хоккеистов из Норвегии, во втором периоде счет составил 2:1. В начале третьего периода российские игроки сравняли счет, сделав его 2:2, но в конце игры команда из Норвегии забила победную шайбу.

Первая шайба была забита на 13 минуте матча форвардом норвежской сборной Ларсом Спетсом. На 28 минуте игры российский хоккеист Сергей Мозякин сравнял счет, но на 36 минуте второго периода "норвежец" Патрик Торенс забил гол в большинстве. В начале третьего периода, на 41 минуте, игрок российской команды Сергей Калинин сделал счет равным - 2:2. Тем не менее Патрик Торенс  на 57 минуте матча снова забил гол в большинстве, чем принес норвежской команде победу в сегодняшнем матче.