Например, песков
Найдено 338
  • Хоккей Сочи 2014: Россия проигрывает Финляндии после первого периода
    Хоккей Сочи 2014: Россия проигрывает Финляндии после первого периода

Хоккей Олимпиада в Сочи 2014 19 февраля, мужчины, четвертьфинал: Россия проигрывает Финляндии после первого периода со счетом 2:1.

• Хоккей, четвертьфинал: Россия – Финляндия, США – Чехия, Канада – Латвия, Швеция – Словения: расписание, онлайн трансляции

Хоккейный турнир Олимпиады в Сочи вышел на финишную прямую. Сегодня, 19 февраля, команды разыграют путевки в полуфинал. Сборная России сыграет с командой Финляндии, американцы поспорят со сборной Чехии, команда Латвии сразится с канадцами, шведам будет противостоять сборная Словении.

• Медальный зачет в Сочи 2014, таблица на 19 февраля: Германия лидирует, Россия на пятом месте

Во вторник, 18 февраля, на Олимпиаде в Сочи было разыграно семь комплектов медалей. Россияне смогли порадовать только одной наградой и потеряли сразу несколько позиций в медальном зачете. Сегодня, 19 февраля, Россия находится на пятом месте в таблице медалей.

• Олимпиада в Сочи, последние новости: хоккей Россия – Норвегия, драматичный финиш Свендсена и Фуркада в масс-старте, таблица медалей

Успех норвежских спортсменов на Олимпиаде в Сочи заставил Россию уступить второе место в медальном зачете. Лидером по-прежнему является Германия. Не менее ярко выглядит противостояние России и Норвегии в хоккее.

• Россия – Норвегия: после первого периода счет не открыт
    Россия – Норвегия: после первого периода счет не открыт

Сборные России и Норвегии в этот момент ведут борьбу за выход в четвертьфинал хоккейного олимпийского турнира, где победителя уже ждут финны. После первого периода счет 0:0.

• Россия – Норвегия: Ковальчук принял участие в тренировке, Бобровский займет место в воротах

Сборная России по хоккею сегодня сыграет с командой Норвегии. Утром 18 февраля дружина Билялетдинова провела тренировку, в которой принял участие и нападающий Илья Ковальчук.

• Хоккей Россия - Норвегия 18 февраля: прямая трансляция, время – Олимпийское сочинское

Олимпиада в Сочи 2014. Матч по хоккею среди мужчин Россия-Норвегия, который состоится в рамках 1/8 финала, покажут во вторник, 18 февраля, по телеканалам "Россия 1", "Россия 2" и "Спорт 1". Начало трансляции в 16:30. Россияне не смогли напрямую пробиться в четвертьфинал во многом из-за спорного судейства на матче Россия - США. Медальный зачет на 18 февраля - Россия вторая.

• Хоккей Россия - Словакия 1:0: россияне уставшие, но довольные
    Хоккей Россия - Словакия 1:0: россияне уставшие, но довольные

На Олимпиаде в Сочи-2014 в воскресенье, 16 февраля, состоялся матч по хоккею — плей-офф за выход в четвертьфинал. Обе команды выглядели немного уставшими на второй день игр подряд, однако россияне на льду чувствовали себя увереннее. Однако в основное время матча счет так и не был открыт, в серии буллитов победу одержала российская команда. Россия - Словакия 1:0.

• Хоккей, мужчины: Россия стартовала на Олимпиаде в Сочи с яркой победы над Словенией

Накануне первые матчи хоккейного турнира провели представители группы С. 13 февраля пришло время сборной России. Хозяева Олимпиады показали достойный результат, обыграв команду Словении со счетом 5:2.

• "Night and day", А. Ковальчук, С. Мигицко
    "Night and day", А. Ковальчук, С. Мигицко

Театр им. Ленсовета представляет постановку Night and day.

• Хит-кино: Заряд перед Сочи-2014, Франкенштейн и дед-приколист
    Хит-кино: Заряд перед Сочи-2014, Франкенштейн и дед-приколист

До Олимпиады в Сочи остались считанные дни. Кинопрокатчики решили зарядить болельщиков перед самым масштабным соревнованием года спортивной премьерой "Чемпионы". Для любителей фантастики приготовили модернизированную версию истории о Франкенштейне, а тем, кто хочет перед экранами просто оттянуться, покажут сумасшедшую комедию "Несносный дед".

• Ковальчук не выручил СКА в матче с Торпедо
    Ковальчук не выручил СКА в матче с Торпедо

Армейцам не удалось добиться победы в заключительном матче домашней серии. Поведя на первых минутах со счетом 3:0, СКА все же уступил нижегородскому "Торпедо".

• В Петербурге состоялась премьера фильма "Чемпионы"
    В Петербурге состоялась премьера фильма "Чемпионы"

17 января в кинотеатре “Художественный” состоялась долгожданная премьера российского фильма “Чемпионы”, приуроченного к Олимпиаде в Сочи-2014. На премьере картины присутствовала и одна из героинь фильма “Чемпионы”, а также его продюсер и выдающаяся российская фигуристка Елена Бережная. Перед началом фильма в холле кионтеатра состоялось “Ледовое шоу”, а после просмотра фильма “Чемпионы” актеры и герои провели творческую встречу со зрителями.

• Курьезный гол Ковальчука помог СКА обыграть Ак Барс
    Курьезный гол Ковальчука помог СКА обыграть Ак Барс

После длительной и не самой удачной выездной серии СКА вернулся домой. Первый матч на любимой арене в новом году подопечные Ялонена провели против казанского "Ак Барса". Армейцам хватило сил, чтобы порадовать болельщиков победой.

• "Все мы прекрасные люди", А. Ковальчук
    "Все мы прекрасные люди", А. Ковальчук

В театре им. Ленсовета покажут спектакль по пьесе Тургенева "Месяц в деревне".

• 2 хоккеиста СКА вошли в состав сборной России на Олимпиаду в Сочи
    2 хоккеиста СКА вошли в состав сборной России на Олимпиаду в Сочи

Два игрока петербургского СКА, Илья Ковальчук и Виктор Тихонов, будут представлять Россию на Олимпийских играх в Сочи.

• Матч звезд КХЛ: определены составы команд
    Матч звезд КХЛ: определены составы команд

Стали известны составы команд Востока и Запада, которые встретятся в Матче звезд КХЛ, сообщает официальный сайт лиги.

• Сборная России по хоккею проиграла финам
    Сборная России по хоккею проиграла финам

2:3 – таков счет после финального свистка арбитра в игре между сборными России и Финляндии, проходившей сегодня в рамках Кубка Первого канала.

• СКА проиграл Динамо в Риге
    СКА проиграл Динамо в Риге

Очередной матч выездной серии армейцы с Невы провели в Прибалтике. Встреча с рижским "Динамо" завершилась для СКА поражением.

• Анна Ковальчук выступила в благотворительном концерте
    Анна Ковальчук выступила в благотворительном концерте

Киноактриса Анна Ковальчук приняла участие в благотворительном концерте. Звезда вышла на сцену Института Управления СПбГЭУ с гитарой и спела две песни в поддержку студента – Мурата Дыйканова, с которым чуть более года назад произошел несчастный случай.

• Тихонов и Клепиш устроили драку на матче Лев - СКА
    Тихонов и Клепиш устроили драку на матче Лев - СКА

Очередной матч регулярного чемпионата КХЛ между СКА и пражским "Левом" обернулся настоящим триллером. Болельщики увидели потрясающие голы, буллиты, а также драку Тихонова и Клепиша.

• СКА разгромил Атлант за три минуты
    СКА разгромил Атлант за три минуты

В последних матчах СКА не блещет результативностью, но в поединке с "Атлантом", который завершал домашнюю серию, армейцев прорвало. Для того, чтобы оформить уверенную победу команде Юкки Ялонена хватило нескольких минут в концовке первого периода.

• Хоккеист Илья Ковальчук поработал моделью
    Хоккеист Илья Ковальчук поработал моделью

Чемпионат КХЛ в самом разгаре, но у армейцев с Невы нашлось время, чтобы презентовать новую коллекцию одежды с клубной символикой. Первыми эксклюзивную линию примерили на себя, конечно же, хоккеисты – Илья Ковальчук, Александр Салак и Виктор Тихонов.

• Хит-кино: Спасаем Новый год, поем с Джулианой Мур, играем в голодные игры!
    Хит-кино: Спасаем Новый год, поем с Джулианой Мур, играем в голодные игры!

Новый год не за горами. В Петербурге, как всегда заранее, начали развешивать гирлянды, зажигать фонарики. Праздник добрался и до кино. На туманном Альбионе нарисовали новогодний анимационный фильм "Спасти Санту". Вместе с ним на большие экраны для экстремалов выходит вторая часть боевика "Голодные игры", для любителей умилиться - драма "Развод в большом городе".

• Кети Топурия показала интимные фото с мужем
    Кети Топурия показала интимные фото с мужем

Солистка "А-Студио" Кети Топурия выложила в интернет свадебные фото весьма интимного свойства, на которых певица целуется со своим мужем Львом Гейхманом.

• СКА уверенно обыграл ЦСКА в армейском дерби
    СКА уверенно обыграл ЦСКА в армейском дерби

Противостояние СКА и ЦСКА является украшением любого чемпионата, и каждый раз встреча армейских клубов собирает в Петербурге аншлаг. Однако в этот раз дерби засверкало новыми гранями.

• СКА разгромил ЦСКА в "армейском дерби"
    СКА разгромил ЦСКА в "армейском дерби"

Петербургский СКА в Ледовом обыграл московский ЦСКА в матче Континентальной хоккейной лиги. Игра закончилась со счетом 5:2.

• В расширенный состав сборной России на Кубок Карьяла вошли 28 хоккеистов
    В расширенный состав сборной России на Кубок Карьяла вошли 28 хоккеистов

Тренерский штаб сборной России во главе с Зинэтулой Билялетдиновым обнародовал расширенный состав команды на финский этап Евротура — Кубок Карьяла, который пройдёт с 7 по 10 ноября.

• Семак прочитал детям сказку
    Семак прочитал детям сказку

Помощник главного тренера "Зенита" Сергей Семак принял участие в фестивале "День Открытой библиотеки". Специалист, которого все привыкли видеть с мячом на поле, в этот раз предстал перед самыми маленькими болельщиками с книгой.

• Дыхание Петербурга: городские новости недели
    Дыхание Петербурга: городские новости недели

Петербург переполнен событиями: каждый день приносит новые истории, факты и сенсации. Вы узнаете самые важные, сочные и позитивные новости этой недели.

• Ковальчук вернется на лед в конце недели
    Ковальчук вернется на лед в конце недели

Нападающий СКА Илья Ковальчук пропустит поединок с "Сибирью", но вернется в строй до конца текущей недели.

• СКА обыграл Ак Барс
    СКА обыграл Ак Барс

В заключительном матче выездной серии СКА взял верх над казанским "Ак Барсом" со счетом 3:1.

• Ковальчук не сыграет за СКА в ближайшем матче
    Ковальчук не сыграет за СКА в ближайшем матче

Поединок в Нижнем Новгороде с местным "Торпедо" СКА проведет без своего капитана Ильи Ковальчука.

• СКА уступил "Медвешчаку" в серии буллитов
    СКА уступил "Медвешчаку" в серии буллитов

Армейцы проиграли в столице Хорватии со счетом 3:4. Уже второй матч кряду заканчивается для команды Ялонена поражением.

• Ялонен:  Надеюсь, Ковальчук сыграет в пятницу
    Ялонен: Надеюсь, Ковальчук сыграет в пятницу

Сообщение о проблемах со здоровьем у Ильи Ковальчука, которые не позволили звездному нападающему сыграть уже во втором матче подряд (сначала – против "Медвешчака", а потом – против минского "Динамо"), как водится, начало обрастать слухами. Масла в огонь подлил и главный тренер СКА Юкка Ялонен. Собственно, именно финн сперва запустил эту информационную бомбу, а затем отказался вносить ясность.

• СКА огорчил батьку Лукашенко
    СКА огорчил батьку Лукашенко

Армейцы разгромили минское "Динамо", забросив в ворота белорусской команды четыре шайбы, на которые гости сумели ответить лишь одной. И это несмотря на то, что второй матч подряд из-за обострившейся травмы пропускал именитый нападающий Илья Ковальчук, этой осенью перебравшийся из НХЛ.

• Ковальчук не будет играть за СКА
    Ковальчук не будет играть за СКА

Главная звезд питерского СКА Илья Ковальчук, этой осенью перебравшийся на берега Невы из-за океана, не выйдет на лед в матче против минского "Динамо", который в эти минуты проходит в Ледовом дворце.

• Михайлов: Ковальчук поможет СКА выиграть Кубок Гагарина
    Михайлов: Ковальчук поможет СКА выиграть Кубок Гагарина

Знаменитый в прошлом нападающий сборной СССР Борис Михайлов, на протяжении десяти лет возглавлявший питерский СКА, по просьбе съемочной бригады Piter.TV прикинул шансы армейцев на завоевание Кубка Гагарина и роли в этом Ильи Ковальчука.

• СКА на выезде разгромил Барыс
    СКА на выезде разгромил Барыс

Питерские армейцы одержали свою четвертую победу в четырех матчах нового сезона регулярного чемпионата КХЛ. На сей раз повержен оказался казахстанский "Барыс". Счет 5:2 лучше всего говорит о превосходстве армейцев.

• Ковальчук впервые забил за СКА
    Ковальчук впервые забил за СКА

Питерские армейцы одержали третью победу в трех матчах регулярного чемпионата, стартовавшего на прошлой неделе чемпионата КХЛ. На сей раз оказалась повержена "Югра". На пять питерских шайб хозяева ответили одной.

• Свадьба Кети Топурия: роскошное платье и леопардовые кеды
    Свадьба Кети Топурия: роскошное платье и леопардовые кеды

Солистка "А-Студио" Кети Топурия вышла замуж за московского бизнесмена, с которым встречается уже три года. В ЗАГС за штампом в паспорте Кети пришла в леопардовых кедах, зато на свадебной вечеринке в Барвихе девушка отыгралась: на невесте было роскошное платье, которое ей доставили из Парижа в двух огромных коробках.

• Ковальчук: Я приехал не перед Олимпиадой отсиживаться!
    Ковальчук: Я приехал не перед Олимпиадой отсиживаться!

6 сентября хоккеисты СКА стартовали в сезоне-2013/14. Первый матч выпало провести вне родных стен – на площадке омского "Авангарда". И старт вышел удачным: петербуржцы разгромили омичей со счетом 5:1. А накануне ответ перед журналистами держал звездный новичок армейцев Илья Ковальчук, ради красот Петербурга пожертвовавший карьерой в НХЛ.

• СКА разгромил Авангард в первом матче чемпионата
    СКА разгромил Авангард в первом матче чемпионата

Питерские хоккеисты блестяще стартовали в начавшемся сезоне-2013/14, в выездном поединке, который прошел в Омске, разгромив местный "Авангард" со счетом 5:1. Правда, звездный новичок СКА Илья Ковальчук не смог отметиться ни заброшенной шайбой, ни результативным пасом.

• "Заповедник", Театр им. Ленсовета
    "Заповедник", Театр им. Ленсовета

Спектакль по повести Сергея Довлатова.

• Илья Ковальчук собрал 10 млн для детского дома в Петербурге
    Илья Ковальчук собрал 10 млн для детского дома в Петербурге

В Санкт-Петербурге форвард СКА Илья Ковальчук провел благотворительный матч «От чистого сердца». В нем приняли участие «Команда Ковальчука» и «Друзья СКА». За счет матча удалось собрать 10 миллионов рублей.

• Друзья СКА - Команда Ковальчука
    Друзья СКА - Команда Ковальчука

31 августа в Ледовом дворце в рамках акции от "Чистого сердца" пройдет благотворительный матч между командами Ильи Ковальчука и "Друзей СКА". В акции уже приняли участие такие звезды хоккея как Александр Овечкин, Евгений Малкин, Илья Ковальчук, Павел Дацюк.

• В Ледовом избивали шведов, а Ковальчук смотрел
    В Ледовом избивали шведов, а Ковальчук смотрел

В четверг вечером, аккурат через сутки после хоть и прогнозируемого, но все равно долгожданного прохода футбольного "Зенита" в групповой этап Лиги чемпионов, в Петербурге давали хоккей. Да какой! Играла сборная, за которую все мы будем держать кулаки на грядущей следующей зимой Олимпиаде в Сочи. Команда Билялетдинова, к слову, поддержала почин питерских футболистов, напомним шведам про Полтаву.

• Сергей Ковальчук, Выставочный центр Санкт-Петербургского Союза Художников
    Сергей Ковальчук, Выставочный центр Санкт-Петербургского Союза Художников

Персональная выставка популярного российского фотографа.

• Главный тренер СКА: Надеюсь, Ковальчук уважает меня
    Главный тренер СКА: Надеюсь, Ковальчук уважает меня

Главный тренер СКА Юкка Ялонен, едва команда вышла из отпуска, собрал журналистов и высказал перед камерами и диктофонами свое отношение по поводу возвращения в стан армейского клуба суперзвезды мирового хоккея Ильи Ковальчука, решившего променять сильнейшую лигу планеты – НХЛ – на КХЛ. Выяснилось, что тренер чрезвычайно рад этому факту.

• Защитник СКА: О переходе Ковальчука я знал заранее
    Защитник СКА: О переходе Ковальчука я знал заранее

Хоккеисты питерского СКА на этой неделе вышли из отпуска, а в среду пустили на одну из своих тренировок журналистов. После занятия вышедший к репортерам защитник армейцев Дмитрий Калинин рассказал о том, как команда собирается мстить московскому "Динамо", которое два сезона подряд выбирает петербуржцев из плей-офф Кубка Гагарина. А также поведал, что знал о решении Ильи Ковальчука перейти в СКА едва ли не раньше всех остальных.

• Илья Ковальчук подписал контракт со СКА на 4 года
    Илья Ковальчук подписал контракт со СКА на 4 года

Илья Ковальчук, экс-форвард «Нью-Джерси Девилс», подписал четырехлетний контракт с петербургским хоккейным клубом СКА.

• Ковальчук заявил о завершении карьеры в NHL
    Ковальчук заявил о завершении карьеры в NHL

Нападающий "Нью-Джерси" Илья Ковальчук завершил карьеру в НХЛ. Пока неизвестно, продолжит ли он играть в КХЛ. По данным СМИ, нападающий снова будет выступать за петербургский СКА.

• Причины провала хоккейной сборной России: в соперников вселился дух Третьяка и Харламова

Один из организаторов Русского дома хоккея Игорь Мальтинский специально для зрителей Piter.TV приоткрыл завесу тайны провала российской сборной на недавнем чемпионате мира. Напомним, в Хельсинки подопечные Зинэтулы Билялетдинова с треском вылетели с чемпионата уже в четвертьфинале, проиграв сборной США с небывалым для себя счетом 3:8.

• Алексей Чумаков победил в шоу "Один в один"
    Алексей Чумаков победил в шоу "Один в один"

В прошедшее воскресенье состоялся финал телевизионного шоу перевоплощений "Один в один", победителем которого стал Алексей Чумаков.

• Чемпионат мира по хоккею: Матч 1/4 финала Россия - США покажут по телевидению
    Чемпионат мира по хоккею: Матч 1/4 финала Россия - США покажут по телевидению

Четвертьфинальный поединок чемпионата мира по хоккею между сборными России и США покажут по Первому каналу. Напомним, на групповом этапе наши ребята уже обыгрывали американцев со счетом 5:3.

• Овечкин все-таки приедет в сборную России
    Овечкин все-таки приедет в сборную России

Нападающий "Вашингтон Кэпитэлз" Александр Овечкин все-таки прибудет в расположение сборной России, которая вышла в четвертьфинале чемпионата мира на сборную США.

• Чемпионат мира по хоккею: Россия разгромила Австрию, и вышла на первое место
    Чемпионат мира по хоккею: Россия разгромила Австрию, и вышла на первое место

Команда Зинэтулы Билялетдинова в последнем туре группового этапа чемпионата мира выиграла у австрийцев со счетом 8:4. Впрочем, эта победа повлияла лишь на распределение мест в группе. Ведь путевку в четвертьфинал россияне оформили еще туром раньше, одолев словаков.

• Чемпионат мира по хоккею: Сборная Россия обыграла Словакию и вышла в 1/4 финала
    Чемпионат мира по хоккею: Сборная Россия обыграла Словакию и вышла в 1/4 финала

Шайба Ильи Ковальчука, принесшая российской сборной победу в матче со словаками, вывела нашу команду в четвертьфинал чемпионата мира по хоккею. Соперник наших хоккеистов определится после последнего тура.

• Чемпионат мира по хоккею: Россия проиграла Финляндии 2:3
    Чемпионат мира по хоккею: Россия проиграла Финляндии 2:3

Сборная России не смогла одолеть финнов, уступив им со счётом 2:3.

• Россия вырвала победу у США в матче ЧМ-2013 по хоккею – 5:3
    Россия вырвала победу у США в матче ЧМ-2013 по хоккею – 5:3

Сборная России по хоккею обыграла сборную США в матче группового этапа Чемпионата Мира по хоккею со счетом 5:3. Голы в составе российской сборной забили Антон Белов, Илья Ковальчук, Алексей Терещенко, Евгений Медведев и Александр Радулов. Среди американских хоккеистов себя проявил капитан сборной Пол Штястны, который оформил дубль. Также гол забил Мэтт Ханвик.

• Россия разгромила Германию в ЧМ по хоккею - 4:1
    Россия разгромила Германию в ЧМ по хоккею - 4:1

Сборная России по хоккею одержала сокрушительную победу над сборной Германии в чемпионате мира по хоккею. Хет-трик Ковальчука и забитый в последнюю секунду матча гол Кокарева сделали счет в сегодняшней игре 4:1. В немецкой команде отличился Джон Трип. Перед сегодняшней встречей российская сборная уже одержала разгромную победу над Латвией.

• Сборная России по хоккею выиграла Евротур
    Сборная России по хоккею выиграла Евротур

Хоккейная сборная России успешно завершила Евротур, финальная часть которого проходила в Чехии. В заключительном матче россияне переиграли хозяев со счетом 2:1.

• Ковальчук выбыл на срок до месяца
    Ковальчук выбыл на срок до месяца

Форвард "Нью-Джерси Девилз" Илья Ковальчук получил в поединке с "Флоридой" травму плеча. Восстановление займет от двух до четырех недель.

• Михаил Ковальчук уходит из РКК "Энергия"
    Михаил Ковальчук уходит из РКК "Энергия"

Михаил Ковальчук, руководящий Национальным исследовательским центром "Курчатовский институт", решил уйти с должности председателя совета директоров ракетно-космической корпорации "Энергия". По словам самого Ковальчука, поводом для этого послужили существенно возросшие нагрузки.

• Илью Ковальчука­ ждут обратно в СКА
    Илью Ковальчука­ ждут обратно в СКА

Локаут в НХЛ завершился, а значит Овечкин, Малкин, Дацюк, как и многие другие звезды вернулись за океан. СКА это событие коснулось так же, как и остальных. Илья Ковальчук отправился¬ обратно в "Нью Джерси", где уже успел внести свое имя в историю, разменяв 1000 очков в НХЛ. Без лидера, и лучшего бомбардира армейцам будет сложно. И хоть все знали, что "Кови" у нас ненадолго, все равно обидно, когда уезжает звезда такого масштаба. Стоит ли удивляться, что болельщики ждут своего кумира обратно?

• Ковальчук даже не думал оставаться в СКА
    Ковальчук даже не думал оставаться в СКА

Российский нападающий Илья Ковальчук провел первую тренировку в составе "Нью-Джерси" после возвращения из России. В интервью американской прессе хоккеист заявил, что прекрасно провел время в КХЛ в хорошей команде, но у него действующий контракт в США и он рад вернуться. Ковальчук заявил, что у него не было сомнений относительно возвращения в НХЛ.

• Звезда КХЛ Ковальчук в роли фигуриста
    Звезда КХЛ Ковальчук в роли фигуриста

На матче Звезд КХЛ капитаны команд «Запад» и «Восток» Илья Ковальчук и Алексей Морозов в конкурсе капитанов исполнили зажигательный танец в парном фигурном катании. В роли знойного Тореадора, завоевывающего хрупкую Кармен, убедительнее смотрелся капитан «Востока» Морозов, однако НХЛовец Ковальчук брал статью и надежностью.

• Матч звезд КХЛ: Ковальчук и Дацюк не спасли «Запад» от поражения
    Матч звезд КХЛ: Ковальчук и Дацюк не спасли «Запад» от поражения

В Челябинске состоялся Матч звезд КХЛ, в котором команда «Востока» с преимуществом в семь голов переиграла «Запад», который не спасло даже участие НХЛовцев Ковальчука и Дацюка. А всего на этом празднике хоккея зрители смогли насладиться зрелищем 29-и забитых шайб. Окончательный счет: 18:11 в пользу «Востока».

• Ковальчук и Дацюк сыграют в Матче звезд КХЛ
    Ковальчук и Дацюк сыграют в Матче звезд КХЛ

Российские хоккеисты-нхловцы Илья Ковальчук и Павел Дацюк всё-таки сыграют в Матче Звезд КХЛ, даже не смотря на прекращение локаута в НХЛ.

• Дацюк признан лучшим игроком Кубка Первого канала
    Дацюк признан лучшим игроком Кубка Первого канала

Нападающего ЦСКА Павла Дацюка признали лучшим игроком Кубка Первого канала

• В отчаянной борьбе Россия обыграла Финляндию на Кубке Первого канала
    В отчаянной борьбе Россия обыграла Финляндию на Кубке Первого канала

Сборная России по хоккею блестяще завершила второй этап Евротура, не потерпев ни одного поражения, и в финальном матче Кубка Первого канала в трудной борьбе одолев Финляндию со счетом 3:1.

• Финский тренер сумел мотивировать СКА для победы над «Атлантом»
    Финский тренер сумел мотивировать СКА для победы над «Атлантом»

После отставки Милоша Ржиги петербургский СКА одержал первую победу под руководство нового наставника – финна Юкки Ялонена. В домашней игре СКА, хоть и не без труда, обыграл подмосковный «Атлант» со счетом 4:3.

• Непогода не смогла помешать петербургским школьникам
    Непогода не смогла помешать петербургским школьникам

Дождь и ветер не помешали выпускникам Северной столицы собраться в субботу вечером на Дворцовой площади в центре города на праздник выпускников петербургских школ "Алые паруса"

• Драфт НХЛ. Россиянин выбран под общим первым номером
    Драфт НХЛ. Россиянин выбран под общим первым номером

Сразу три российских хоккеиста были выбраны клубами Национальной хоккейной лиги в первом же раунде драфта 2012 года, который состоялся накануне на арене "Консол Энерджи Центр" в Питтсбурге.

• Евгения Малкина признали лучшим игроком НХЛ
    Евгения Малкина признали лучшим игроком НХЛ

Минувшей ночью в Лас-Вегасе вручили награды лучшим хоккеистам Национальной Хоккейной Лиги. Российский нападающий "Питтсбург Пингвинз" стал лучшим игроком НХЛ по итогам прошедшего сезона.

• Команда Ковальчука одержала первую победу в финале Кубка Стэнли
    Команда Ковальчука одержала первую победу в финале Кубка Стэнли

В Калифорнии прошел четвертый матч финального раунда Кубка Стенли. Команда Ильи Ковальчука «Нью-Джерси Девилз» одержали свою первую победу в финальной серии, выиграв со счетом 3:1.

• "Нью-Джерси Девилз в третий раз уступил "Лос-Анджелесу"
    "Нью-Джерси Девилз в третий раз уступил "Лос-Анджелесу"

Команда российского нападающего Ильи Ковальчука "Дью-Джерси Девилз" в третий раз подряд уступила "Лос-Анджелес Кингз" в финале Кубка Стэнли. На этот раз со счетом 0:4.

• "Нью-Джерси" Ковальчука вновь уступил "Лос-Анджелесу"
    "Нью-Джерси" Ковальчука вновь уступил "Лос-Анджелесу"

Накануне Ковальчук и его партнеры по "Нью-Джерси" второй раз кряду в финальном противостоянии Кубка Стэнли проиграли "Лос-Анджелесу" в овертайме на своей площадке - 1:2 и теперь уступают в серии 0-2.

• Ковальчук вывел "Нью-Джерси" в финал Кубка Стэнли
    Ковальчук вывел "Нью-Джерси" в финал Кубка Стэнли

В шестом матче финала Восточной конференции "Нью-Джерси" на своем льду обыграл "Рейнджерс" в овертайме - 3:2 и вышел в финал Кубка Стэнли. Общий счет в серии стал - 4:2. Российский "дьявол" Илья Ковальчук в прошедшем матче отметился шайбой и результативным ассистом. Напомним, первым финалистом плей-офф стал "Лос-Анджелес".

• "Ак Барс" сменил главного "рулевого"
    "Ак Барс" сменил главного "рулевого"

Новым главный тренером двукратного обладателя Кубка Гагарина – казанского "Ак Барса" стал Валерий Белов. Контракт с новым наставником "барсов" был подписан сегодня.