Дыхание Петербурга: городские новости недели

0 0

Петербург переполнен событиями: каждый день приносит новые истории, факты и сенсации. Вы узнаете самые важные, сочные и позитивные новости этой недели.

Власти города окутали петербуржцев своей заботой.  Депутаты ЗАКСа обратились к губернатору Георгию Полтавченко с просьбой избавиться от шумовых полос, которые при взаимодействии с автомобилями создают вибрации, разрушающие близлежащие жилые дома. А увенчанный славой Виталий Милонов встал на защиту животных, предложив ввести штрафы за пропаганду жестокого обращения.

Изумили предстоящие перемены в развлекательной жизни Петербурга. Через пару лет в городе появится новый океанариум с диковинными жителями, где будут устраиваться ошеломляющие шоу. А еще петербуржцам предстоит совершать увлекательные путешествия по парку аттракционов DreamWorks.

Обитатели петербургского хоккейного мира восторжено затихли от пришедших из СКА новостей. Питерских армейцев в борьбе за звание чемпиона наконец-то поддержит именитый Илья Ковальчук, который какое-то время не мог играть из-за травмы. 

Прошедшая неделя запомнилась петербуржцам необычным событием - в город прибыли корабли НАТО. Жители северной столицы воочию убедились в мощности и неприступности этих боевых машин.


 





 

Теги:
Категории: ,

Обсуждение ( 0 ) Посмотреть все

Новые комментарии