Россия разгромила Германию в ЧМ по хоккею - 4:1

0 0

Сборная России по хоккею одержала сокрушительную победу над сборной Германии в чемпионате мира по хоккею. Хет-трик Ковальчука и забитый в последнюю секунду матча гол Кокарева сделали счет в сегодняшней игре 4:1. В немецкой команде отличился Джон Трип. Перед сегодняшней встречей российская сборная уже одержала разгромную победу над Латвией.

На 24-ой минуте сегодняшнего матча счет открыл Илья Ковальчук. Когда Медведев от синей линии сделал пас к левой штанге, немцы почему-то не обратили внимание на Илью, который в одно касание поразил цель. Затем на 31-ой минуте Ковальчук оформляет дубль: после того как Радулов предпринял неудачную попытку добить шайбу, ему пришлось ее выцарапывать за ворота и отдавать Ковальчуку. И Илья без помех с близкого расстояния поразил ворота противника в ближний верхний угол.

Но на 46-ой минут немцы сокращают разрыв. Джон Трип бесстрашно навязывает борьбу на российском пятачке и заталкивает шайбу в ворота. Правда, уже на 59-ой минуте Ковальчук оформляет хет-трик, делая разрыв в счете разгромным. А перед финальной сиреной Кокарев успел затолкать в ворота противника еще одну шайбу – 4:1.