СКА огорчил батьку Лукашенко

0 0

Армейцы разгромили минское "Динамо", забросив в ворота белорусской команды четыре шайбы, на которые гости сумели ответить лишь одной. И это несмотря на то, что второй матч подряд из-за обострившейся травмы пропускал именитый нападающий Илья Ковальчук, этой осенью перебравшийся из НХЛ.

Питерские армейцы одержади шестую победу подряд в регулярном чемпионате КХЛ. В среду, 18 сентября, СКА разгромил минское "Динамо" - 5:1. Свидетелями триумфа стали 11 811 зрителей - как пошутили коллеги, цифра-палиндром.

К их удовольствию, счет в первом периоде открыл Андрей Кутейкин, затем отличился Вадим Шипачев. После первого перерыва минчане одну шайбу отквитали, однако это был их единственный успех в поединке. Виктор Тихонов-младший, в отсутствие мучающегося спиной Ильи Ковальчука выведший партнеров на площадку с капитканской повязкой, и Евгений Скачков в течение минуты сделали счет 4:1. А на последних минутах матча Евгений Кетов довершил разгром "Динамо". 5:1, и СКА - во главе турнирной таблицы.