Чемпионат мира по хоккею: Матч 1/4 финала Россия - США покажут по телевидению

0 0

Четвертьфинальный поединок чемпионата мира по хоккею между сборными России и США покажут по Первому каналу. Напомним, на групповом этапе наши ребята уже обыгрывали американцев со счетом 5:3.

Четвертьфинальный матч между командами России и США будет показан по общедоступному телевидению. Первый канал будет вести прямую трансляцию с этого поединка. Напомним, что эти сборные уже встречались на групповом этапе. Наша команда праздновала победу в той встрече. В том поединке россияне сумели сломить сопротивление лишь в третьем периоде. Две первые трети завершились со счетом 3:3. А шайбы в матче забросили Антон Белов, Илья Ковальчук, Алексей Терещенко, Евгений Медведев и Александр Радулов.

Напомним, что россияне, помимо победы над американцами, выиграли в группе у Латвии 6:0, Германии 4:1, Словакии 3:1 и Австрии - 8:4, проиграв французам 1:2 и финнам 2:3. В трех других парах встретятся Швейцария - Чехия, Финляндия - Словакия и Канада – Швеция.

Начало трансляции в 14.00. Напомним, что россияне заняли в своей группе второе место.

На видео YouTube: Россияне обыгрывают американцев 5:3.