Чемпионат мира по хоккею – 2021. Анонс и расписание матчей сборной России

Турнир пройдет в Риге с 21 мая по 6 июня.

Горячий танец жены Радулова покорил Сеть

На этих выходных хоккеист Александр Радулов женился на известной красавице Дарье Дмитриевой.

• Радулов пропустит чемпионат мира из-за интимной травмы
    Радулов пропустит чемпионат мира из-за интимной травмы

Александр Радулов не успеет залечить больной пах до конца чемпионата мира по хоккею.

• Интимная травма не позволит Радулову сыграть за сборную России
    Интимная травма не позволит Радулову сыграть за сборную России

На домашнем Чемпионате мира мы не увидим-таки легендарного игрока ЦСКА.

• Радулов обломал критиков и приехал в сборную России
    Радулов обломал критиков и приехал в сборную России

Национальная команда по хоккею снова в полном составе.

• Радулов мог не приехать в расположение сборной ради контракта с клубом НХЛ
    Радулов мог не приехать в расположение сборной ради контракта с клубом НХЛ

Александр Радулов не прибыл на сборы национальной команды России по хоккею.

• Хоккеисты ЦСКА досрочно стали победителями чемпионата КХЛ, обыграв "Металлург"
    Хоккеисты ЦСКА досрочно стали победителями чемпионата КХЛ, обыграв "Металлург"

Хоккейный клуб ЦСКА обыграл магнитогорский "Металлург". Итоговый счет встречи – 1:3. Победа позволила армейцам досрочно стать лидерами регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

• Ковальчук поздравил ЦСКА с победой
    Ковальчук поздравил ЦСКА с победой

Петербургский СКА в первом матче нового сезона КХЛ уступил на своей площадке ЦСКА (3:4). Таким образом, московский клуб выиграл первый трофей сезона – Кубок Открытия. После игры капитан СКА Илья Ковальчук поздравил соперника с победой, при этом подчеркнув, что СКА должен сделать выводы после этого поражения.

• Чемпионат мира по хоккею 2015: расписание поможет не пропустить матчи сборной России

Чемпионат мира по хоккею 2015 принимает Чехия. Миллионы болельщиков по всему миру ждали, когда начнется главный турнир сезона. Расписание матчей поможет не пропустить игры звездного состава сборной России.

• Радулов присоединился к сборной России
    Радулов присоединился к сборной России

Нападающий ЦСКА Александр Радулов прибыл в расположение национальной сборной для подготовки к чемпионату мира.

• Матч ЦСКА – СКА завершился победой питерского клуба – 2:3
    Матч ЦСКА – СКА завершился победой питерского клуба – 2:3

В финале Кубка Гагарина будет играть питерский СКА. Матч был тяжелым, победа досталась не просто так. Но довольны остались и хоккеисты и болельщики.

• Новости часа: 27 марта, 13.00 — курсы валют, происшествия
    Новости часа: 27 марта, 13.00 — курсы валют, происшествия

Российские дуэты впервые за семь лет остались без медалей. Лучшими из россиян среди спортивных пар стали Юко Кавагути и Александр Смирнов, которые заняли только пятое место. В стартовом матче финала конференции "Запад" ЦСКА уверенно взял верх над СКА со счетом три:ноль. Счет на 7-ой минуте встречи открыл Радулов. Следом гости из Петербурга заработали удаление, но здесь ЦСКА уже не удалось огорчить Коскинена.

• Эксперт: Радулова нужно отправить в стойло
    Эксперт: Радулова нужно отправить в стойло

Известный хоккейный эксперт Александр Юдин в прямом эфире канала Piter.TV рассказал о своих ожиданиях от серии ЦСКА - СКА. И сравнил двух лидеров армейских клубов, Александра Радулова и Ильи Ковальчука.

• Спортивный четверг: в гостях хоккейный эксперт Александр Юдин
    Спортивный четверг: в гостях хоккейный эксперт Александр Юдин

Очередной выпуск программы "Спортивный четверг" на канале Piter.TV посвящен хоккею. Уже в сегодня в первом матче финала Конференции "Запад" сразятся ЦСКА и СКА. В качестве эксперта выступит известный хоккейный специалист Александр Юдин.

• Новости часа: 25 марта, 16.00 — курсы валют, происшествия
    Новости часа: 25 марта, 16.00 — курсы валют, происшествия

В Северной столице ограблен магазин сети "пятьсот восемьдесят пять". Он находится на Кондратьевском проспекте. Преступник нагрянули туда двадцать четвертого марта в десять сорок. На них были темные очки, а в руках пистолеты и газовые баллончики.
    В финале конференции "Запад" встречаются два армейских клуба – ЦСКА и СКА. Однако не обошлось без скандалов. Накануне появилась информация, что уже после завершения текущего сезона главная звезда московского клуба Александр Радулов перейдет в СКА.

• ЦСКА опроверг информацию о переходе Радулова в СКА
    ЦСКА опроверг информацию о переходе Радулова в СКА

Хоккейный клуб ЦСКА опроверг появившуюся накануне информацию о переходе нападающего Александра Радулова в петербургский СКА.

• Определены стартовые пятерки команд Матча Звезд
    Определены стартовые пятерки команд Матча Звезд

По итогам зрительского голосования определены стартовые пятерки сборных Востока и Запада, которые примут участие в традиционном Матче Звезд.

• Матч Россия – Финляндия откроет Кубок Первого канала
    Матч Россия – Финляндия откроет Кубок Первого канала

В Сочи стартует Кубок Первого канала по хоккею. Российские болельщики ждут от сборной только победы, но главный тренер национальной команды Олег Знарок столкнулся с серьезными проблемами прямо накануне домашнего этапа Евротура.

• Новости часа: 17 декабря, 15.00 — курсы валют, происшествия
    Новости часа: 17 декабря, 15.00 — курсы валют, происшествия

В выпуске: Новый министр энергетики и угольной промышленности Украины Владимир Демчишин накануне заявил журналистам, что одна из крупнейших в Европе французская энергетических компаний, предлагает государственной компании "Центрэнерго" поставлять уголь. Сборная России продолжает подготовку к Кубку Первого Канала, но, к сожалению, без нескольких ключевых игроков. Нападающие Александр Радулов, Виктор Тихонов и Артемий Панарин.

• Радулов, Тихонов и Панарин пропустят Кубок Первого канала
    Радулов, Тихонов и Панарин пропустят Кубок Первого канала

Накануне старта Кубка Первого канала сборная России лишилась нескольких ведущих нападающих. Александр Радулов, Виктор Тихонов и Артемий Панарин не примут участие в турнире из-за травм.

• Обнародован окончательный состав сборной России на Кубок Первого канала
    Обнародован окончательный состав сборной России на Кубок Первого канала

В четверг был опубликован окончательный список сборной России на Кубок Первого канала. Из 28 игроков 18 представляют клубы Западной конференции. Лидером по количеству "сборников" стал петербургский СКА, отправивший в национальную команду 7 хоккеистов.

• Объявлен состав хоккейной сборной России на Кубок Первого канала
    Объявлен состав хоккейной сборной России на Кубок Первого канала

Тренерский штаб российской хоккейной сборной объявил состав на домашний этап Евротура – Кубок Первого канала. Этот состав также будет наигрываться к чемпионату мира 2015 года, который пройдет в Чехии.

• Дубль Виктора Тихонова-младшего не спас от проигрыша СКА в матче с ЦСКА
    Дубль Виктора Тихонова-младшего не спас от проигрыша СКА в матче с ЦСКА

Петербургский СКА проиграл московскому ЦСКА со счетом 3:5. СКА не помогли даже два гола, которые забил Виктор Тихонов-младший в день смерти своего деда, легендарного тренера Виктора Тихонова.

• Стал известен состав сборной России на Кубок Карьяла-2014
    Стал известен состав сборной России на Кубок Карьяла-2014

Тренерский штаб сборной России по хоккею определился с окончательной заявкой на матчи Кубка Карьяла, которые пройдут с 6 по 9 ноября в Финляндии. В него вошли 27 человек.

• СКА - ЦСКА: команде Быкова пришлось поработать
    СКА - ЦСКА: команде Быкова пришлось поработать

Матч регулярного первенства КХЛ СКА - ЦСКА закончился победой петербуржцев со счетом 4:3. Видео голов уже можно найти в интернете. После этого матча петербургский СКА стал единоличным лидером турнирной таблицы КХЛ. Наставник СКА Вячеслав Быков после матча признался, что ЦСКА заставил его команду поработать. А капитан победителей Илья Ковальчук, оценивая действия лидера гостей Александра Радулова, отметил: несмотря на свое эмоциональное поведение, он остается игроком экстра-класса.

• Хоккей: сборная России обыграла норвежцев и вышла в четвертьфинал Олимпиады в Сочи

Сборная России одержала победу над командой Норвегии со счетом 4:0, обеспечив себе путевку в четвертьфинал Олимпиады в Сочи.

• Олимпиада в Сочи, последние новости: хоккей Россия – Норвегия, драматичный финиш Свендсена и Фуркада в масс-старте, таблица медалей

Успех норвежских спортсменов на Олимпиаде в Сочи заставил Россию уступить второе место в медальном зачете. Лидером по-прежнему является Германия. Не менее ярко выглядит противостояние России и Норвегии в хоккее.

• Хоккей Россия - Норвегия 18 февраля: прямая трансляция, время – Олимпийское сочинское

Олимпиада в Сочи 2014. Матч по хоккею среди мужчин Россия-Норвегия, который состоится в рамках 1/8 финала, покажут во вторник, 18 февраля, по телеканалам "Россия 1", "Россия 2" и "Спорт 1". Начало трансляции в 16:30. Россияне не смогли напрямую пробиться в четвертьфинал во многом из-за спорного судейства на матче Россия - США. Медальный зачет на 18 февраля - Россия вторая.

• Хоккей Россия - Словакия 1:0: россияне уставшие, но довольные
    Хоккей Россия - Словакия 1:0: россияне уставшие, но довольные

На Олимпиаде в Сочи-2014 в воскресенье, 16 февраля, состоялся матч по хоккею — плей-офф за выход в четвертьфинал. Обе команды выглядели немного уставшими на второй день игр подряд, однако россияне на льду чувствовали себя увереннее. Однако в основное время матча счет так и не был открыт, в серии буллитов победу одержала российская команда. Россия - Словакия 1:0.

• Матч звезд КХЛ: определены составы команд
    Матч звезд КХЛ: определены составы команд

Стали известны составы команд Востока и Запада, которые встретятся в Матче звезд КХЛ, сообщает официальный сайт лиги.

• Сборная России провалила Кубок Первого канала, проиграв чехам
    Сборная России провалила Кубок Первого канала, проиграв чехам

На завершающемся в Сочи турнире за Кубок Первого канала сборная России по хоккею, которую возглавляет Зинэтула Билялетдинов, в последнем матче проиграла сборной Чехии со счетом 1:2.

• Игрок СКА признан лучшим в КХЛ
    Игрок СКА признан лучшим в КХЛ

Нападающий СКА Виктор Тихонов признан одним из пяти лучших игроков КХЛ минувшего сезона.

• Чемпионат мира по хоккею: Матч 1/4 финала Россия - США покажут по телевидению
    Чемпионат мира по хоккею: Матч 1/4 финала Россия - США покажут по телевидению

Четвертьфинальный поединок чемпионата мира по хоккею между сборными России и США покажут по Первому каналу. Напомним, на групповом этапе наши ребята уже обыгрывали американцев со счетом 5:3.

• Овечкин все-таки приедет в сборную России
    Овечкин все-таки приедет в сборную России

Нападающий "Вашингтон Кэпитэлз" Александр Овечкин все-таки прибудет в расположение сборной России, которая вышла в четвертьфинале чемпионата мира на сборную США.

• Чемпионат мира по хоккею: Сборная Россия обыграла Словакию и вышла в 1/4 финала
    Чемпионат мира по хоккею: Сборная Россия обыграла Словакию и вышла в 1/4 финала

Шайба Ильи Ковальчука, принесшая российской сборной победу в матче со словаками, вывела нашу команду в четвертьфинал чемпионата мира по хоккею. Соперник наших хоккеистов определится после последнего тура.

• Чемпионат мира по хоккею: Россия проигрывает тренеру СКА после голов форварда Трактора

После второго периода наша сборная уступает подопечным Юкки Ялонена, который, кстати, тренирует питерский СКА, со счетом 1:3. Дублем отметился нападающий челябинского "Трактора" Петри Контиола.

• Россия вырвала победу у США в матче ЧМ-2013 по хоккею – 5:3
    Россия вырвала победу у США в матче ЧМ-2013 по хоккею – 5:3

Сборная России по хоккею обыграла сборную США в матче группового этапа Чемпионата Мира по хоккею со счетом 5:3. Голы в составе российской сборной забили Антон Белов, Илья Ковальчук, Алексей Терещенко, Евгений Медведев и Александр Радулов. Среди американских хоккеистов себя проявил капитан сборной Пол Штястны, который оформил дубль. Также гол забил Мэтт Ханвик.

• Виктор Тихонов едет на чемпионат мира
    Виктор Тихонов едет на чемпионат мира

Нападающий СКА Виктор Тихонов сохранил место в заявке сборной России и поедет на чемпионат мира.

• Виктор Тихонов остался в сборной, Михаил Варнаков — нет
    Виктор Тихонов остался в сборной, Михаил Варнаков — нет

Главный тренер сборной России по хоккею Зинэтула Билялетдинов назвал состав команды на последний этап Еврохоккейтура. Варнакова там нет.

• В заявке хоккейной сборной двое армейцев
    В заявке хоккейной сборной двое армейцев

Стал известен окончательный состав сборной России на два матча против команды Норвегии. Армейцев с Невы — двое.

• В матче сборных Россия-Финляндия плавился лед
    В матче сборных Россия-Финляндия плавился лед

Впервые за долгое время национальная сборная по хоккею провела матч в Петербурге. Причем не выставочный, а официальный. Этап Еврохоккейтура: Россия-Финляндия. Статус матча сам по себе обеспечил аншлаг. Тем более, в матче было на что посмотреть. Трио хоккеистов СКА в составе нашей дружины, и тренер армейцев с Невы Юкка Ялонен у руля сборной Суоми обеспечили дополнительную интригу. Съемочная бригада Piter.TV внимательно следила за главными действующими лицами.

• Трио питерских армейцев в российской сборной
    Трио питерских армейцев в российской сборной

Три игрока питерского СКА оказались в окончательной заявке ФХР на Третий этап Еврохоккейтура.

• Матч звезд КХЛ: Ковальчук и Дацюк не спасли «Запад» от поражения
    Матч звезд КХЛ: Ковальчук и Дацюк не спасли «Запад» от поражения

В Челябинске состоялся Матч звезд КХЛ, в котором команда «Востока» с преимуществом в семь голов переиграла «Запад», который не спасло даже участие НХЛовцев Ковальчука и Дацюка. А всего на этом празднике хоккея зрители смогли насладиться зрелищем 29-и забитых шайб. Окончательный счет: 18:11 в пользу «Востока».

• Евротур: Россия всухую разгромила Чехию на Кубке Первого канала
    Евротур: Россия всухую разгромила Чехию на Кубке Первого канала

На российском этапе хоккейного Евротура – Кубке Первого канала – сборная России разгромила всухую (6:0) своего принципиальнейшего противника – команду Чехии.

• "Салават Юлаев" просит за Радулова 260 млн рублей
    "Салават Юлаев" просит за Радулова 260 млн рублей

Нападающий "Салавата Юлаева" Александр Радулов, вероятнее всего, следующий сезон проведет в стане московского ЦСКА.

• Защитник СКА Дмитрий Калинин вошел в символическую сборную КХЛ
    Защитник СКА Дмитрий Калинин вошел в символическую сборную КХЛ

Накануне, 23 мая, в Москве подвели итоги прошедшего сезона Континентальной Хоккейной Лиги.

• Радулов обзавелся "золотой клюшкой"
    Радулов обзавелся "золотой клюшкой"

КХЛ продолжает подводить итоги прошедшего хоккейного сезона. Сегодня на торжественном вечере лиги были вручены награды лауреатам в двадцати престижных номинациях.

• Алексей Касатонов: "Радулов сам хочет играть в Питере"
    Алексей Касатонов: "Радулов сам хочет играть в Питере"

Генеральный менеджер СКА Алексей Касатонов рассказал, что руководство петербургского клуба ведет переговоры с "Салаватом Юлаевым" по поводу форварда Александра Радулов.

• Подмога из НХЛ?
    Подмога из НХЛ?

Финикс» одержал четвертую победу над «Нэшвиллом» и вышел в следующий раунд Кубка Стэнли. Александр Радулов провел на льду почти 20 минут и нанес два броска по воротам, но не сумел помочь «Предаторс» отыграться в третьем периоде. Теперь Александру предстоит "бросать" за национальную сборную.

• Зинэтула Билялетдинов: Радулов? Лучше буду готовить команду к следующему матчу
    Зинэтула Билялетдинов: Радулов? Лучше буду готовить команду к следующему матчу

Главный тренер сборной России по окончании поединка с дружиной Норвегии, ответил на несколько острых вопросов журналистов.

• «Нэшвилл» без Радулова победил и сократил отставание в серии
    «Нэшвилл» без Радулова победил и сократил отставание в серии

В третьем матче 1/4 финала Кубка Стэнли «Нэшвилл» победил «Финикс». Теперь преимущество «койотов» в серии стало минимальным.

• Александр Радулов наказан в «Нэшвилле»
    Александр Радулов наказан в «Нэшвилле»

Российский нападающий «Нэшвила» пропустит третий матч серии ¼ финала Кубка Стэнли против «Финикса». Форвард нарушил правила внутреннего распорядка своего клуба.

• "Нэшвилл" выбил из розыгрыша Кубка Стэнли "Детройт"
    "Нэшвилл" выбил из розыгрыша Кубка Стэнли "Детройт"

Клуб Александра Радулова "Нэшвилл" одержал домашнюю победу в пятом матче 1/8 розыгрыша Кубка Стэнли над "Детройтом" - 2:1, тем самым, обеспечив себе победу в серии - 4:1. "Хищный" россиянин провел отличный матч, записав на себя первый гол хозяев и результативную передачу.

• НХЛ. "Нэшвилл" в третий раз обыграл "Детройт"
    НХЛ. "Нэшвилл" в третий раз обыграл "Детройт"

«Детройт» и «Нэшвил» сыграли третью игру первой серии плей-офф. Российский форвард «хищников» Александр Радулов отметился голевой передачей. Теперь его команда стала еще ближе к выходу в 1/4 розыгрыша. Счет в серии 3-1 в пользу «Нэшвилла».

• Радулов уезжает играть в НХЛ
    Радулов уезжает играть в НХЛ

Хоккеист "Салавата Юлаева" нападающий Александр Радулов уезжает играть в НХЛ в "Нэшвилл". Главный тренер "Нэшвилла" Барри Тротц выразил мнение, что Радулов - это хорошее усиление команды.<br />

• Ак Барс вышел в четвертьфинал плей-офф Кубка Гагарина, обыграв "Салават Юлаев" со счетом 3:2

На Востоке определился еще один участник ¼ розыгрыша плей-офф Кубка Гагарина, им стал казанский Ак Барс. В шестом матче он обыграл действующего чемпиона, уфимский «Салават Юлаев». Александр Радулов и компания уходят в отпуск раньше времени.

• В Казани Ак-Барс уступил уфимскому Салавату Юлаеву 1:2
    В Казани Ак-Барс уступил уфимскому Салавату Юлаеву 1:2

В Казани завершился пятый матч серии плей-офф между Ак Барсом и Салаватом Юлаевым. За десять минут до финальной сирены уфимский нападающий Сергей Зиновьев вырвал победу для своей команды.

• Салават расстрелял Ак Барс, Магнитка переиграла Барыс, Авангард оказался сильнее Амура, Трактор проучил Югру

Сегодня, 1 марта, в Континентальной хоккейной лиге в борьбу за Кубок Гагарина включились восточные коллективы.

•  Радулов ударил тренера. Защитник ударил Радулова
    Радулов ударил тренера. Защитник ударил Радулова

Не так давно нападающий «Салавата Юлаева» Александр Радулов ударил тренера вратарей Илари Някеля клюшкой. Теперь сам форвард пострадал от грозного оружия. Защитник «Автомобилиста» Михаил Чурляев выбил форварду три зуба.

• Билялетдинов назвал состав хоккейной сборной России на Кубок Первого канала
    Билялетдинов назвал состав хоккейной сборной России на Кубок Первого канала

Тренерский штаб сборной России объявил состав национальной команды на российский этап Евротура Кубок "Первого канала"

• Алексей Морозов забросил хет-трик в матче против СКА
    Алексей Морозов забросил хет-трик в матче против СКА

Капитан "Ак Барса" Алексей Морозов оформил хет-трик в матче против СКА.

• Сегодня в "Ледовом" СКА сыграет против "Ак Барса"
    Сегодня в "Ледовом" СКА сыграет против "Ак Барса"

В "Ледовом" дружина Милоша Ржиги сыграет против казанского "Ак Барса"

• Переход Александра Радулова в СКА под вопросом
    Переход Александра Радулова в СКА под вопросом

Нападающий уфимского "Салават Юлаева" Александр Радулов дал откровенное интервью Piter.tv.

• Иван Непряев: "Играли неправильно"
    Иван Непряев: "Играли неправильно"

Он отметился дублем в матче против "Салават Юлаева", но его СКА проиграл. Иван Непряев о причинах поражения.

• Бухаров и Широков провели первый день отпуска на матче СКА
    Бухаров и Широков провели первый день отпуска на матче СКА

Футболисты "Зенита" Александр Бухаров и Роман Широков начали отпуск с похода на хоккей.

• Петербургский СКА проиграл "Салавату Юлаеву"
    Петербургский СКА проиграл "Салавату Юлаеву"

Петербургский СКА потерпел поражение. Уфимский "Салават Юлаев" обыграл петербуржцев со счетом 4:5 в овертайме.

• СКА уступает "Салавату Юлаев" 2:4
    СКА уступает "Салавату Юлаев" 2:4

Уфимский "Салават Юлаев" выигрывает у петербургского СКА. После второго периода.

• Петербургский СКА выигрывает у "Салавата Юлаева". 2:0 - после первого периода
    Петербургский СКА выигрывает у "Салавата Юлаева". 2:0 - после первого периода

Петербургский СКА выигрывает у "Салават Юлаева". После первого периода счет 2:0 - в пользу армейцев.

• Роман Широков вновь комментирует матч СКА
    Роман Широков вновь комментирует матч СКА

Полузащитник "Зенита" Роман Широков работает комментатором. Футболист в очередной раз работает на трансляции хоккейного матча.

• Георгий Полтавченко приедет на матч СКА-Салават Юлаев
    Георгий Полтавченко приедет на матч СКА-Салават Юлаев

Петербургский СКА в "Ледовом" принимает уфимский "Салават Юлаев".

• Российские хоккеисты обыграли шведов на кубке Карьяла
    Российские хоккеисты обыграли шведов на кубке Карьяла

Сборная России по хоккею во главе с новым тренером Зинэтулой Билялетдиновым победила шведов со счетом 4:1 и выиграла второй матч на Кубке Карьяла, в первом этапе Евротура 2011/12