«Нэшвилл» без Радулова победил и сократил отставание в серии

0 0

В третьем матче 1/4 финала Кубка Стэнли «Нэшвилл» победил «Финикс». Теперь преимущество «койотов» в серии стало минимальным.

В третьем матче 1/4  финала Кубка Стэнли «Нэшвилл» победил «Финикс». Теперь преимущество «койотов» в серии стало минимальным.

В середине первого периода Дэвид Легуонд открыл счет в противостоянии. Ассистентом стал Гэбриел Бурк. А через пару минут Майк Фишер упрочил лидерство «Нэшвилла». Как ни пытались команды забить еще, сделать этого так и не удалось. Теперь в серии счет 2:1, но все равно пока в пользу «Финикса». Напомним, что российский форвард «Нэшвилла» Александр Радулов матч пропускал по решению руководства. Дело в том, что нападающий нарушил правило комендантского часа и позже положенного времени вернулся в отель, где располагалась команда.