Дубль Виктора Тихонова-младшего не спас от проигрыша СКА в матче с ЦСКА

0 0

Петербургский СКА проиграл московскому ЦСКА со счетом 3:5. СКА не помогли даже два гола, которые забил Виктор Тихонов-младший в день смерти своего деда, легендарного тренера Виктора Тихонова.

Хоккейный матч СКА - ЦСКА закончился проигрышем петербургского клуба. Петербуржцы уступили со счетом 3:5. При этом даже не помогли два гола, которые забил Виктор Тихонов-младший.
СКА играл с ЦСКА в Ледовом дворце в Москве. Первыми гол забили петербургские хоккеисты. Уже на 4-й минуте игры отличился Джимми Эрикссон, который получил шайбу от Виктора Тихонова-младшего и отправил ее в ворота противника. Однако уже в конце первого тайма перевес был на стороне ЦСКА.
Автором еще двух голов стал Виктор Тихонов-младший. Он забросил шайбы на 23-й и 36-й минутах. Оба гола хоккеист посвятил памяти своего деда, легендарного тренера ЦСКА и сборной СССР Виктора Тихонова.
В составе ЦСКА отличились Симон Хьяльмарссон, который оформил дубль, Евгений Артюхин, Ян Муршак и Александр Радулов.
ЦСКА победил уже в девятом матче подряд и благодаря победе над СКА оторвался от петербуржцев в турнирной таблице. СКА проиграл уже в пятый раз в последних шести матчах.