• "ЧОП": на съемках 8 серии коллеги уличили Алексея Анищенко в подлости
    "ЧОП": на съемках 8 серии коллеги уличили Алексея Анищенко в подлости

"ЧОП": смотреть сериал онлайн 16.04.2015 бесплатно в хорошем качестве можно на сайте ТНТ и на канале Piter.TV. Сериал "ЧОП" превратил актера Алексея Анищенко в отрицательного персонажа. Он появляется в фильме с пятой серии и сразу же начинает диктовать всем героям свои условия, нарушает закон и под заботой о своих сотрудниках скрывает эгоистические стремления.

• Хоккей: сборная России обыграла норвежцев и вышла в четвертьфинал Олимпиады в Сочи

Сборная России одержала победу над командой Норвегии со счетом 4:0, обеспечив себе путевку в четвертьфинал Олимпиады в Сочи.

• В расширенный состав сборной России на Кубок Карьяла вошли 28 хоккеистов
    В расширенный состав сборной России на Кубок Карьяла вошли 28 хоккеистов

Тренерский штаб сборной России во главе с Зинэтулой Билялетдиновым обнародовал расширенный состав команды на финский этап Евротура — Кубок Карьяла, который пройдёт с 7 по 10 ноября.

• Чемпионат мира по хоккею: Матч 1/4 финала Россия - США покажут по телевидению
    Чемпионат мира по хоккею: Матч 1/4 финала Россия - США покажут по телевидению

Четвертьфинальный поединок чемпионата мира по хоккею между сборными России и США покажут по Первому каналу. Напомним, на групповом этапе наши ребята уже обыгрывали американцев со счетом 5:3.

• Россия вырвала победу у США в матче ЧМ-2013 по хоккею – 5:3
    Россия вырвала победу у США в матче ЧМ-2013 по хоккею – 5:3

Сборная России по хоккею обыграла сборную США в матче группового этапа Чемпионата Мира по хоккею со счетом 5:3. Голы в составе российской сборной забили Антон Белов, Илья Ковальчук, Алексей Терещенко, Евгений Медведев и Александр Радулов. Среди американских хоккеистов себя проявил капитан сборной Пол Штястны, который оформил дубль. Также гол забил Мэтт Ханвик.

• Виктор Тихонов едет на чемпионат мира
    Виктор Тихонов едет на чемпионат мира

Нападающий СКА Виктор Тихонов сохранил место в заявке сборной России и поедет на чемпионат мира.

• Виктор Тихонов остался в сборной, Михаил Варнаков — нет
    Виктор Тихонов остался в сборной, Михаил Варнаков — нет

Главный тренер сборной России по хоккею Зинэтула Билялетдинов назвал состав команды на последний этап Еврохоккейтура. Варнакова там нет.

• "Ак Барс" сменил главного "рулевого"
    "Ак Барс" сменил главного "рулевого"

Новым главный тренером двукратного обладателя Кубка Гагарина – казанского "Ак Барса" стал Валерий Белов. Контракт с новым наставником "барсов" был подписан сегодня.

• Сборная России по хоккею стала чемпионом мира, победив Словакию
    Сборная России по хоккею стала чемпионом мира, победив Словакию

В финале Чемпионата мира по хоккею сборная России победила команду Словакии. Подопечные Зинэтулы Билялетдинова прошли этот турнир без поражений. А Евгений Малкин стал лучшим бомбардиром и самым ценным игроком турнира.

• ЧМ. Финал. Во втором периоде Россия забросила Словакии три безответные шайбы
    ЧМ. Финал. Во втором периоде Россия забросила Словакии три безответные шайбы

В финале Чемпионата Мира по хоккею во втором периоде матча Россия – Словакия россияне забросили три безответные шайбы. Семин сделал дубль.

• Россия бьет Германию - символизм в рамках чемпионата мира
    Россия бьет Германию - символизм в рамках чемпионата мира

Россияне вновь на коне. В своем третьем поединке в рамках мирового первенства "Красная машина" с сухим счетом переиграла сборную Германии - 2:0. Заброшенными шайбами отметились "атлант" Николай Жердев и "барс" Алексей Терещенко. Свой первый шотаут на турнире оформил страж ворот нашей национальной сборной - "заокеанский ураган" Семен Варламов. А разве могло быть иначе в канун 9 мая?

• Сборная России по хоккею почти определилась с составом на Чемпионата Мира
    Сборная России по хоккею почти определилась с составом на Чемпионата Мира

Главный тренер сборной России по хоккею Зинэтула Билялетдинов назвал имена первых 17 игроков. Они будут первыми будут заявлены для участия в предстоящем чемпионате мира.

• КХЛ: СКА в гостях переиграл «Ак Барс» по буллитам
    КХЛ: СКА в гостях переиграл «Ак Барс» по буллитам

Армейцы одержали трудную победу в Казани над местным «Ак Барсом». Исход игры определился только после буллитов

• Билялетдинов назвал состав хоккейной сборной России на Кубок Первого канала
    Билялетдинов назвал состав хоккейной сборной России на Кубок Первого канала

Тренерский штаб сборной России объявил состав национальной команды на российский этап Евротура Кубок "Первого канала"

• Петербургский СКА проиграл казанскому "Ак Барсу"
    Петербургский СКА проиграл казанскому "Ак Барсу"

Команда Милоша Ржиги уступила на своей площадке казанскому "Ак Барсу" 1:4.

• СКА "летит" "Ак Барсу" 0:4
    СКА "летит" "Ак Барсу" 0:4

Казанский "Ак Барс" после второго периода выигрывает у петербургского СКА со счетом 4:0.

• СКА проигрывает казанскому "Ак Барсу"
    СКА проигрывает казанскому "Ак Барсу"

"Армейцы" с Невы в "Ледовом" играют против казанского "Ак Барса". После первого периода счет 1:0, - в пользу гостей.

• Петербургский СКА принимает казанский "Ак Барс"
    Петербургский СКА принимает казанский "Ак Барс"

Сегодня в "Ледовом" команда Милоша Ржиги принимает казанский "Ак Барс". Piter.tv представляет вашему вниманию составы команд.

• Завтра сборная  России по хоккею стартует в Кубке Карьялы
    Завтра сборная России по хоккею стартует в Кубке Карьялы

Сборная России начала подготовку к первому этапу Евротура, который стартует в Финляндии. Он пройдет с 10 по 13 ноября. Свой первый матч под руководством нового главного тренера Зинэтулы Билялетдинова российская сборная проведет против хозяев соревнований 10 ноября.