СКА обыграл Ак Барс

0 0

В заключительном матче выездной серии СКА взял верх над казанским "Ак Барсом" со счетом 3:1.

В этом матче Ялонен не мог рассчитывать сразу на ряд ключевых игроков: на лед не вышли Ковальчук, Даллмэн, Бурдасов, Кутейкин и Кетов. Стартовую двадцатиминутку команды провели с осторожностью, уделяя особое внимание сохранности собственных ворот.

Однако уже в начале второго периода СКА удалось открыть счет. С передачи Шипачева отличился Скачков. Армейцы лидировали недолго, не прошло и пяти минут, как "Ак Барс" сравнял счет. Воспользовавшись неудачным для гостей отскоком, Лукоянов перевел шайбу в ворота Салака.

В третьем игровом отрезке подопечные Ялонена смогли решить исход встречи в свою пользу. В середине периода потрясающим броском от синей линии Юдин открыл счет своим голам в КХЛ. Финальную точку в поединке поставил Поникаровский – 3:1.