Например, мвд
Найдено 463
  • Перед Швецией сборная России по хоккею гарантировала себе 1\4 финала
    Перед Швецией сборная России по хоккею гарантировала себе 1\4 финала

Сборная России по хоккею 11 мая в рамках группового этапа Чемпионата Мира встретится со Швецией. Наша команда перед игрой с хозяевами турнира, благодаря победе над Данией, гарантировала себе место в 1\4 финала.

• Россия спокойно победила Данию на ЧМ по хоккею
    Россия спокойно победила Данию на ЧМ по хоккею

На чемпионате мира по хоккею, который в эти дни проходит в Финляндии и Швеции, 10 мая сборная России без особого труда одержала победу в матче с Данией. Вновь отличился Евгений Малкин.

• Канада, проигрывая в матче, все же победила Швейцарию
    Канада, проигрывая в матче, все же победила Швейцарию

На чемпионате мира по хоккею 2012 9 мая Канада победила Швейцарию. Причем шайбу в противостоянии забросили швейцарцы.

• Сборная Словакии не без труда победила Казахстан на Чемпионате Мира
    Сборная Словакии не без труда победила Казахстан на Чемпионате Мира

На Чемпионате Мира по хоккею 9 мая сборная Словакии победила сборную Казахстана. Для победителей матч сложился непросто.

• Александр Лукашенко: "Учитывая, как играет сборная Беларуси, лучше бы и чемпионата тут не было"

Президент Белоруссии Александр Лукашенко высказал мнение по поводу требований европейских и американских чиновников отобрать у Белоруссии право проведения чемпионата мира по хоккею в 2014 году.

• Финны включили террориста Брейвика в состав своей сборной по хоккею
    Финны включили террориста Брейвика в состав своей сборной по хоккею

Начало чемпионата мира по хоккею ознаменовалось скандалом.

• Германия, Канада и Чехия одержали первые победы на Чемпионате Мира по хоккею
    Германия, Канада и Чехия одержали первые победы на Чемпионате Мира по хоккею

В первом игровом дне Германии без проблем одолела Италию. Канада с трудом победила Словакию. А Чехия намучилась с Данией.

• США разгромили Францию на Чемпионате Мира по хоккею
    США разгромили Францию на Чемпионате Мира по хоккею

В первом матче первого игрового дня на чемпионате мира по хоккею в Финляндии и Швеции США разгромили Францию. Кайл Окпосо сделал первый дубль на турнире.

• Сегодня стартует Чемпионат Мира по хоккею в Финляндии и Швеции
    Сегодня стартует Чемпионат Мира по хоккею в Финляндии и Швеции

В первом матче первого игрового дня Америка сыграет с Францией. Хозяева турнира шведы устроят скандинавское дерби с Норвегией. Но пожалуй самые интересные игры могут получиться в группе А: Канада – Словакия и Белоруссия – Финляндия.

• Сборная России по хоккею почти определилась с составом на Чемпионата Мира
    Сборная России по хоккею почти определилась с составом на Чемпионата Мира

Главный тренер сборной России по хоккею Зинэтула Билялетдинов назвал имена первых 17 игроков. Они будут первыми будут заявлены для участия в предстоящем чемпионате мира.

• Чемпионат мира по хоккею 2014 все-таки пройдет в Белоруссии
    Чемпионат мира по хоккею 2014 все-таки пройдет в Белоруссии

В 2014 году Чемпионат Мира по хоккею скорее всего пройдет в Белоруссии. Об этом заявил президент Международной федерации хоккея Рене Фазель.

• Европарламент потребовал лишить Белоруссию чемпионата мира по хоккею
    Европарламент потребовал лишить Белоруссию чемпионата мира по хоккею

ЕС требует оказать давление на Международную федерацию хоккея на льду и перенести чемпионат из Белоруссии в другую страну

• Сборная России проиграла в финале МЧМ
    Сборная России проиграла в финале МЧМ

Молодежная сборная России по хоккею потерпела поражение в финальном матче чемпионата мира, прошедшем в канадском Калгари

• Сборная России в финале молодежного Чемпионата Мира по хоккею
    Сборная России в финале молодежного Чемпионата Мира по хоккею

Молодежная сборная России по хоккею победила сегодня сверстников из Канады в полуфинале чемпионата мира 2012 года и теперь в решающем матче встретится с командой Швеции

• Россия обыграла Чехию в овертайме четвертьфинала молодежного ЧМ по хоккею
    Россия обыграла Чехию в овертайме четвертьфинала молодежного ЧМ по хоккею

Молодежная сборная России переиграла сверстников из Чехии в четвертьфинальном матче на Чемпионате мира по хоккею и вышла в полуфинал, где встретится со сборной Канады.

• На ЧМ по хоккею в Канаде наша молодежка обидно проиграла шведам
    На ЧМ по хоккею в Канаде наша молодежка обидно проиграла шведам

На чемпионате мира по хоккею, который проходит в Канаде, в новогоднюю ночь наша молодежная сборная уступила в овертайме команде Швеции, растеряв преимущество в три очка.

• Билялетдинов назвал состав хоккейной сборной России на Кубок Первого канала
    Билялетдинов назвал состав хоккейной сборной России на Кубок Первого канала

Тренерский штаб сборной России объявил состав национальной команды на российский этап Евротура Кубок "Первого канала"

• Игорь Макаров: "На еврохоккейтуре отработали на 100%"
    Игорь Макаров: "На еврохоккейтуре отработали на 100%"

Нападающий СКА Игорь Макаров рассказал съемочной бригаде Piter.tv о еврохоккейтуре, победе сборной России на "Кубке Карьялы" и новом главном тренере национальной команды Зинэтуле Билялетдинове.

• Дворец спорта "Юбилейный" могут снести
    Дворец спорта "Юбилейный" могут снести

Одну из главных хоккейных арен Петербурга могут реконструировать.

• Главный тренер сборной России по хоккею Вячеслав Быков уволен
    Главный тренер сборной России по хоккею Вячеслав Быков уволен

Сборная России по хоккею осталась без наставника. Решением Исполкома федерации хоккея России Вячеслав Быков и его помощник Игорь Захаркин больше не будут тренировать национальную сборную. Все члены Исполкома федерации хоккея России единогласно проголосавали

• Сборная России по хоккею в полуфинале чемпионата мира
    Сборная России по хоккею в полуфинале чемпионата мира

Накануне россияне в четвертьфинале обыграли своего непримиримого соперника, сборную Канады В Словакии сборная России по хоккею выкинула сборную Канады из чемпионата мира. Матч ¼ финала завершился со счетом 2:1. Россия вышла в полуфинал. Первый гол

• Милош Ржига займется петербургским СКА
    Милош Ржига займется петербургским СКА

Сегодня в Братиславе пройдет подписание контракта между чешским тренером и петербургским хоккейным клубом. Уже через несколько часов бывший тренер «Спартака» и «Атланта» Милош Ржига подпишет новый контракт с петербургским хоккейным

• Россия вырвалась вперед в хоккейном матче со Словенией
    Россия вырвалась вперед в хоккейном матче со Словенией

Недолго пришлось ждать первой шайбы в ответственнойм хоккейном матче Россия - Словения. Наша сборная выигрывает 1:0 у команды Словении в на стадионе Братиславе. Шайба на счету Виталия Атюшова! Хороший гол получился, забили в большинстве. До конца первого периода

• Чемпионат мира и Европы по хоккею (1957)
    Чемпионат мира и Европы по хоккею (1957)

• Карпов Валерий Евгеньевич
    Советский и российский хоккеист, правый нападающий

Заслуженный мастер спорта Российской Федерации, чемпион мира в составе российской сборной (1993), серебряный призер Чемпионата мира (2002)

• Быков Вячеслав Аркадьевич
    Советский, российский и швейцарский хоккеист, тренер.

Заслуженный мастер спорта СССР, заслуженный тренер Российской Федерации.

• Эрикссон Джимми
    Шведский хоккеист.

Серебряный призер Зимней Олимпиады в Сочи 2014 года, золотой призер Чемпионата мира по хоккею (2013).

• Овечкин Александр Михайлович
    Российский хоккеист.

Нападающий, заслуженный мастер спорта Российской Федерации.

• Билялетдинов Зинэтула Хайдарович
    Советский хоккеист, тренер.

Многократный чемпион мира и Европы в составе сборной СССР по хоккею, олимпийский чемпион 1984 года, многократный чемпион СССР в составе московского «Динамо».

• Беларусь уступила Финляндии, Швеция переиграла Норвегию
    Беларусь уступила Финляндии, Швеция переиграла Норвегию

В заключительных поединках первого игрового дня мирового первенства по хоккею 2012 хозяева чемпионата - Финляндия и Швеция дружно обыграли своих оппонентов. "Тре Крунор" оказалась сильнее норвежских викингов - 3:1, сборная Суоми с футбольным счетом одолела неуступчивых белорусов - 1:0.

• Россия уверенно победила Латвию
    Россия уверенно победила Латвию

Сборная России начала чемпионат мира с уверенной победы, переиграв сборную Латвии - 5:2. Героем встречи в составе россиян стал центрфорвард Евгений Малкин. Нападающий "Питтсбурга" провел матч на очень высоком уровне, дважды забил и один раз удачно ассистировал партнеру.

• В принципиальном споре Канада уступила США
    В принципиальном споре Канада уступила США

Сборная Канады в североамериканском дерби на хоккейном мундиале уступила сборной США - 5:4. Решающую шайбу звездно-полосатые забросили в овертайме.

• Швеция оказалась сильнее Чехии
    Швеция оказалась сильнее Чехии

В заключительном поединке игрового дня в Стокгольме встречались сборные Швеции и Чехии. Уверенную победу праздновали хозяева чемпионата мира - 4:1. Напротив, игра подопечных Гадамчика пока не впечатляет.

• Россия одержала вторую победу к ряду, повержена Норвегия
    Россия одержала вторую победу к ряду, повержена Норвегия

Сборная России в своем втором матче на мировом первенстве обыграла колючую сборную Норвегии - 4:2. В составе россиян счет заброшенным на турнире шайбам открыл звездный нападающий заокеанского "Детройта" Павел Дацюк.

• Финляндия с футбольным счетом одолела Словакию
    Финляндия с футбольным счетом одолела Словакию

Сборная Финляндии продолжает побеждать с футбольным счетом, вслед за белорусами, от рук, а точнее, от клюшек в руках наших северных соседей пала сборная Словакии - 1:0. Единственный гол в матче был заброшен в дебюте первого периода - отличился Песонен.

• Швейцария обыграла Белоруссию
    Швейцария обыграла Белоруссию

Сборная Белоруссии проиграла во второй подряд в рамках чемпионата мира и практически лишилась всяких шансов на выход в плей-офф. На сей раз белорусы пали жертвами сборной Швейцарии - 3:2.

• Чехия с трудом одолела Норвегию
    Чехия с трудом одолела Норвегию

Команда Чехии в упорной борьбе с минимальным счетом одолела неуступчивую сборную Норвегии. Чехи добыли заветную победу лишь в серии послематчевых буллитов. Решающий бросок на счету Гемски.

• Словакия оказалась сильнее США
    Словакия оказалась сильнее США

Накануне в центральном поединке игрового дня на чемпионате мира сразились сборные США и Словакии. Важнейшую для себя победу завоевали словаки - 4:2. В составе европейцев по шайбе на свой счет записали "КХЛовцы" Гряняк и Радивоевич.

• Финляндия оказалась сильнее Швейцарии
    Финляндия оказалась сильнее Швейцарии

Одни из хозяев текущего мирового первенства - финны одержали третью победу к ряду на групповом этапе. На сей раз от рук сборной Суоми пострадала дружина Швейцарии - 5:2. Победа позволила Финляндии единолично выйти в лидеры своего октета со 100-процентным показателем - три выигрыша в трех матчах.

• Россия бьет Германию - символизм в рамках чемпионата мира
    Россия бьет Германию - символизм в рамках чемпионата мира

Россияне вновь на коне. В своем третьем поединке в рамках мирового первенства "Красная машина" с сухим счетом переиграла сборную Германии - 2:0. Заброшенными шайбами отметились "атлант" Николай Жердев и "барс" Алексей Терещенко. Свой первый шотаут на турнире оформил страж ворот нашей национальной сборной - "заокеанский ураган" Семен Варламов. А разве могло быть иначе в канун 9 мая?

• Павел Дацюк: "Против шведов сыграем еще лучше"
    Павел Дацюк: "Против шведов сыграем еще лучше"

Центрфорвард сборной России и "Детройта" Павел Дацюк после победного поединка "Красной машины" с хоккейной дружиной Германии заявил, что, по его мнению, российская команда прибавляет по ходу чемпионата мира.

• США разгромили сборную Белоруссии
    США разгромили сборную Белоруссии

Как ни старались белорусы в матче против США, победа на групповой стадии Чемпионата Мира досталась именно сборной Америки.

• Сборная Финляндии разгромила команду Франции
    Сборная Финляндии разгромила команду Франции

Дружина Суоми одержала очередную победу в рамках домашнего ЧМ. На сей раз северяне уверенной поступью прошли по оборонительным порядкам французов - 7:1.

• Чехия в упорном поединке сломила сопротивление Латвии
    Чехия в упорном поединке сломила сопротивление Латвии

В своем четвертом матче в рамках ЧМ чехи не без туда одолели колючую дружину Латвии - 3:1. Победа Чехии получилась волевой, ведь прибалты открыли счет. Теперь подопечные Гадамчика занимают третье место в турнирной таблице группы В, латвийцы идут четвертыми и, несмотря на сегодняшнее поражение, имеют хорошие шансы на выход в плей-офф.

•  Сборная России по хоккею разгромила Швецию и стала первой в группе
    Сборная России по хоккею разгромила Швецию и стала первой в группе

Сборная России победила команду Швеции со счетом 7:3, Евгений Малкин сделал хет-трик. Благодаря успеху наша команда вышла на первое место в группе. А после игры Президент ФХР Владислав Третьяк выразил недовольство судейством.

• Словаки не оставили шансов белорусам
    Словаки не оставили шансов белорусам

В первом матче этого игрового дня на чемпионате мира сборная Словакии без особого труда переиграла команду Беларуси со счетом 5:1. Стоит отметить, что проигравшие в этом матче лишились даже теоретических шансов на выход в четвертьфинал.

• Норвегия всухую обыграла Латвию
    Норвегия всухую обыграла Латвию

Сборная Норвегии забросила три безответные шайбы хоккейной дружине Латвии в очередном матче чемпионата мира. Один из голов на свой лицевой счет записал "питерский армеец" Патрик Торесен. Таким образом, скандинавы набрали 7 очков и опередили в таблице группы В сегодняшнего соперника, заняв четвертую позицию.

• Калинин и Емелин на время вне игр чемпионата мира
    Калинин и Емелин на время вне игр чемпионата мира

Защитник сборной России и петербургского "СКА" Дмитрий Калинин дисквалифицирован на три встречи, сообщает официальный сайт ИИХФ. Еще один игрок обороны российской национальной команды Алексей Емелин пропустит один матч.

• Франция неожиданно переиграла Швейцарию
    Франция неожиданно переиграла Швейцарию

Сегодня довольно сенсационно в группе А на чемпионате мира в 5-ом туре дружина Франции переиграла команду Швейцарии - 4:2. Команда Шона Симпсона упустила возможность не только догнать идущих четвертыми словаков, но даже пропустила вперед французов.

• Германия переиграла Данию и включилась в борьбу за выход в плей-офф
    Германия переиграла Данию и включилась в борьбу за выход в плей-офф

Сборная Германии смогла добиться трудной победы в упорном противостоянии с командой Дании в рамках ЧМ - 2:1. Победный гол у немцев забил в середине третьего периода Гогулла. Этот успех позволил команде Якоба Келликера набрать шесть очков и закрепиться на шестом месте в турнирной таблице, сохранив неплохие шансы на выход в четвертьфинал.

• Россия всухую переиграла Чехию
    Россия всухую переиграла Чехию

Сборная России одержала шестую победу подряд на чемпионате мира, переиграв команду Чехии с сухим счетом - 2:0. У россиян голами отметились Александр Пережогин и Евгений Малкин. Этот успех позволил российской дружине досрочно обеспечить себе первое место в своей группе.

• Словаки оставили швейцарцев за бортом плей-офф
    Словаки оставили швейцарцев за бортом плей-офф

Сборная Швейцарии, уступив дружине Словакии - 0:1, потеряла всякие шансы на выход в четвертьфинал чемпионата мира. Добавим, что хоккейная сборная с родины шоколада не попала в плей-офф мирового первенства второй год подряд.

• Норвегия разнесла в пух и прах Германию, Торесен сделал хет-трик
    Норвегия разнесла в пух и прах Германию, Торесен сделал хет-трик

Накануне на чемпионате мира в группе под литерой "В" состоялся пока самый результативный поединок "хоккейного мундиаля", в котором сборная Норвегии обыграла команду Германии со счетом 12:4. Отметим, что в составе "викингов" три шайбы записал на свой счет "питерский армеец" Патрик Торесен, а несчастливые немцы по ходу поединка меняли вратаря аж трижды.

• Финляндия завершила групповой этап убедительной победой
    Финляндия завершила групповой этап убедительной победой

Сборная Финляндии завершила групповой этап чемпионата мира победой над командой Казахстана - 4:1, тем самым, наконец-то прервав свою безвыигрышную серию. У финнов отличились Юсси Йокинен, Микко Мяенпя и сделавший дубль Валттери Филппула. Казахстанцы ответили шайбой Константина Пушкарева.

• Россия со 100-процентным показателем в плей-офф, повержена Италия
    Россия со 100-процентным показателем в плей-офф, повержена Италия

"Красная машина" завершила групповой этап чемпионата мира уверенной победой над командой Италии - 4:0. У россиян отличились Павел Дацюк, Евгений Кузнецов, Евгений Бирюков и Александр Попов. Таким образом, дружина Билялетдинова выиграла все семь матчей предварительного раунда и, как результат, заняла безаппеляционное первое место в группе B.

• Канада разгромила Белоруссию и стала первой в своей группе на ЧМ по хоккею
    Канада разгромила Белоруссию и стала первой в своей группе на ЧМ по хоккею

Сборная Канады уверенно победила команду Белоруссии по хоккею и стала первой в своей группе. Белорусы заняли предпоследнее место в своей восьмерке, опередив лишь Казахстан на два очка.

• В драматичном матче сборная Словакии победила Францию и вышла в ¼ финала ЧМ
    В драматичном матче сборная Словакии победила Францию и вышла в ¼ финала ЧМ

В своем последнем матче группового этапа Чемпионата Мира Франция не смогла победить сборную Словакии и уступила ей путевку в ¼ финала.

• Овечкин и Семин образуют супер звено с Дацюком
    Овечкин и Семин образуют супер звено с Дацюком

Сборная России провела тренировку в преддверии завтрашнего четвертьфинального поединка мирового первенства против Норвегии. Нападающие заокеанского "Вашингтона" Александр Овечкин и Александр Семин, только вчера присоединившиеся к сборной, действовали вместе с центрфорвардом "Детройта" Павлом Дацюком.

• Канада вела в счете после второго периода матча со Словакией ¼ финала ЧМ
    Канада вела в счете после второго периода матча со Словакией ¼ финала ЧМ

Сборная Канады по хоккею неудачно начала матч ¼ финала против сборной Словакии. После десяти минут игры канадцы проигрывали 0:2. Но к третьему периоду канадцы наладили игру и повели в счете .

• Патрик Торесен сравнял счет в 1/4 финала Чемпионата Мира Россия-Норвегия
    Патрик Торесен сравнял счет в 1/4 финала Чемпионата Мира Россия-Норвегия

Нападающий СКА Патрик Торесен сравнял счет в матче 1/4 финала Чемпионата Мира между сборными России и Норвегии. Отметим, что счет голам в игре открыл Александр Овечкин.

• Чехия в упорном поединке 1/4 финала чемпионата мира одолела Швецию
    Чехия в упорном поединке 1/4 финала чемпионата мира одолела Швецию

Сборная Чехии вырвала победу у дружины Швеции в четвертьфинальной баталии чемпионата мира со счётом 4:3. Победную шайбу на свой счет записал Милан Михалек, отличившись за полминуты до окончания третьего периода. Таким образом, чехи вышли в полуфинал, где теперь встретятся со сборной Словакии. Чехословацкое дерби состоится в субботу, 19 мая.

• Виктор Тихонов едет на чемпионат мира
    Виктор Тихонов едет на чемпионат мира

Нападающий СКА Виктор Тихонов сохранил место в заявке сборной России и поедет на чемпионат мира.

• Причины провала хоккейной сборной России: в соперников вселился дух Третьяка и Харламова

Один из организаторов Русского дома хоккея Игорь Мальтинский специально для зрителей Piter.TV приоткрыл завесу тайны провала российской сборной на недавнем чемпионате мира. Напомним, в Хельсинки подопечные Зинэтулы Билялетдинова с треском вылетели с чемпионата уже в четвертьфинале, проиграв сборной США с небывалым для себя счетом 3:8.