Россия вырвалась вперед в хоккейном матче со Словенией

0 0

Недолго пришлось ждать первой шайбы в ответственнойм хоккейном матче Россия - Словения. Наша сборная выигрывает 1:0 у команды Словении в на стадионе Братиславе. Шайба на счету Виталия Атюшова! Хороший гол получился, забили в большинстве. До конца первого периода

Недолго пришлось ждать первой шайбы в ответственнойм хоккейном матче Россия - Словения.

Наша сборная выигрывает 1:0 у команды Словении в на стадионе Братиславе. Шайба на счету Виталия Атюшова! Хороший гол получился, забили в большинстве. До конца первого периода осталось еще 15 минут.

Матч проходит в рамках чемпионата мира по хоккею. Пока наша сборная после поражения от Словаков со счетом 0:2 занимает последнее место в группе. Словаки на перовм месте, на втором - немцы.