Например, мчс
Найдено 2351
  • Известный в прошлом арбитр: Судьи осознанно помогают Зениту
    Известный в прошлом арбитр: Судьи осознанно помогают Зениту

Известный в недалеком прошлом столичный рефери Сергей Хусаинов на страницах центральной спортивной прессы выступил с заявлением, в котором фактически обвинил нынешних арбитров и их главу Роберто Розетти в том, что "люди в черном" помогают "Зениту" неслучайно.

• Бруну Алвеш пропустит около месяца из-за повреждения связок
    Бруну Алвеш пропустит около месяца из-за повреждения связок

Результаты обследования травмированного в субботнем матче чемпионата России с "Локомотивом" защитника "Зенита" Бруну Алвеша. Португалец пропустит не менее двух недель.

• Армеец Думбия не сыграет с московским Спартаком
    Армеец Думбия не сыграет с московским Спартаком

Нападающий ЦСКА Сейду Думбия не включен в заявку на кубковый матч против "Енисея" в среду. И с большой степенью вероятности пропустит дерби против красно-белых, которое запланировано на ближайшее воскресенье. Африканский форвард испытывает проблемы с ногой.

• Фанаты едва не избили футболистов в Греции
    Фанаты едва не избили футболистов в Греции

Поклонники афинского АЕКа, недовольные неудачными результатами своей команды, прорвали полицейское оцепление и вырвались на поле. Футболисты еле-еле успели скрыться в раздевалках. Матч оказался сорван.

• Спартак обыграл Амкар со счетом 2:0
    Спартак обыграл Амкар со счетом 2:0

“Спартак” победил “Амкар” в 24-ом туре российской футбольной премьер-лиги. Встреча завершилась в воскресенье, 14 апреля, со счетом 2:0. При этом яркую игру в атаке “Спартак” так и не показал. Впрочем, он достойно сыграл в обороне. Голы забили Павел Яковлев и Юрий Мовсисян.

• Анжи разгромил Волгу со счетом 3:0
    Анжи разгромил Волгу со счетом 3:0

Махачкалинский “Анжи” разгромил “Волгу” в Нижнем Новгороде в рамках 24 тура российской футбольной премьер-лиги. Встреча завершилась в воскресенье, 14 апреля, со счетом 0:3. сейчас “Анжи” отстает от лидера чемпионата, ЦСКА, всего на 2 очка.

• Терек и Кубань сыграли вничью - 2:2
    Терек и Кубань сыграли вничью - 2:2

"Терек" и "Кубань" сыграли вничью в матче 24 тура российской Премьер-Лиги. Встреча прошла сегодня, 13 апреля, в Грозном на стадионе "Ахмат-Арена". Счет на конец матча составил 2:2. Все голы были забиты во втором тайме.

• Зенит в гостях победил Локомотив
    Зенит в гостях победил Локомотив

"Зенит" в гостях одолел "Локомотив" с минимальным преимуществом. Единственный гол записал на свой счет Виктор Файзулин.

• Халк, Кержаков и Файзулин вывели Зенит вперед в матче с Локомотивом
    Халк, Кержаков и Файзулин вывели Зенит вперед в матче с Локомотивом

В первом тайме матча "Локомотив" – "Зенит" петербуржцы вырвались вперед. Благодаря блестящей комбинации, в которой участвовали Халк, Кержаков и Файзулин.

• Зенит ведет в матче с Локомотивом, фанаты устроили потасовку
    Зенит ведет в матче с Локомотивом, фанаты устроили потасовку

"Зенит" ведет в матче с "Локомотивом" 24-го тура чемпионата России. Перед матчем фанаты обеих команд устроили потасовку, есть задержанные.

• Четвертая игра финала КХЛ Динамо - Трактор завершилась со счетом 1:0
    Четвертая игра финала КХЛ Динамо - Трактор завершилась со счетом 1:0

Четвертая встреча челябинского “Трактора” с московским “Динамо” в финальной серии континентальной хоккейной лиги “Кубка Гагарина” завершилась со счетом 0:1.

• "Вашингтон" Овечкина победил в шестой игре подряд
    "Вашингтон" Овечкина победил в шестой игре подряд

Хоккейный клуб "Вашингтон Кэпиталс" Александра Овечкина на своём льду обыграл "Каролину Харрикейнс" Александра Сёмина со счётом 3:1.

• Определились все полуфиналисты Лиги Европы
    Определились все полуфиналисты Лиги Европы

В матчах четверга определились все участники полуфинала розыгрыша Лиги Европы текущего сезона.

• Рубин забил в ворота Челси трижды, но покинул Лигу Европы
    Рубин забил в ворота Челси трижды, но покинул Лигу Европы

Даже трёх забитых в ворота "Челси" голов не хватило казанскому "Рубину" для того, чтобы продолжить борьбу в Лиге Европы. Российская команда проиграла с общим счётом 5:4.

• Сборная Эквадора сильнее сборной России
    Сборная Эквадора сильнее сборной России

Сборная России опустилась на одну строчку в рейтинге ФИФА, уступив своё место сборной Эквадора.

• Спаллетти признал пенальти "Крыльям" ошибкой и заступился за Халка
    Спаллетти признал пенальти "Крыльям" ошибкой и заступился за Халка

Главный тренер "Зенита" признал, что пенальти в матче с "Крыльями Советов" был назначен неправильно, однако отказался усматривать в этом "подсуживание" своей команде. При этом Спаллетти заступился за Халка, который не скрывал радости в связи с реализованным сомнительным пенальти.

• Барселона и Бавария вышли в полуфинал Лиги чемпионов
    Барселона и Бавария вышли в полуфинал Лиги чемпионов

Мюнхенский клуб без видимого труда разобрался с итальянским "Ювентусом", как и в первом матче, забив в ворота туринцев два безответных гола. А вот "Барсе" пришлось попотеть. До 71-й минуты поединка испанцы уступали "ПСЖ", и лишь ответный гол позволил им пробиться дальше.

• Сенсационно победив Реал, Галатасарай выбыл из борьбы
    Сенсационно победив Реал, Галатасарай выбыл из борьбы

В ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов "Реал" в Турции уступил "Галатасараю", но по сумме двух игр вышел в полуфинал. Во втором матче "Боруссия" с трудом одолела "Малагу".

• Боруссия забила дважды в добавленное время и обошла Малагу
    Боруссия забила дважды в добавленное время и обошла Малагу

Дортмундская "Боруссия" забила два мяча в ворота "Малаги" в добавленное арбитром время и потому вышла в полуфинал Лиги чемпионов.

• Андрей Аршавин может сменить карьеру
    Андрей Аршавин может сменить карьеру

Сегодня, 9 апреля, британские и российские СМИ рассказали о том, что Андрей Аршавин, экс-капитан сборной России по футболу, может уйти из большого спорта после окончания нынешнего сезона. Через два месяца, по словам изданий, футболист станет свободным агентом.

• Биличу запретили говорить правду о "Локомотиве"
    Биличу запретили говорить правду о "Локомотиве"

Главный тренер "Локомотива" Славен Билич готов поделиться своими проблемами с общественностью после серии неудач команды.

• Матч в Швеции отменён из-за нападения на игроков
    Матч в Швеции отменён из-за нападения на игроков

Судья отменил матч чемпионата Швеции после того, как игроков гостей забросали бутылками.

• Динамо обыграло Трактор во втором матче финала Кубка Гагарина 3:2
    Динамо обыграло Трактор во втором матче финала Кубка Гагарина 3:2

Вторая встреча московского хоккейного клуба "Динамо" в финальной серии континентальной хоккейной лиги Кубка Гагарина с челябинским "Трактором" завершилась со счетом 3:2 в пользу москвичей. В серии "Динамо" ведет со счетом 2:0.

• Халк признался, что пенальти в ворота Крыльев был назначен ошибочно
    Халк признался, что пенальти в ворота Крыльев был назначен ошибочно

"Зенит" в воскресенье смог победить самарские "Крылья Советов" лишь за счет гола Халка, забитого им с пенальти, который сам же бразилец и заработал. Как рассказали руководители "Крылышек", в перерыве матча Халк признался своему соотечественнику Телесу, выступающему за самарский клуб, что одиннадцатиметровый был назначен ошибочно.

• Тренер Крыльев советов обвинил судью в предвзятости
    Тренер Крыльев советов обвинил судью в предвзятости

Главный тренер "Крыльев советов" Гаджи Гаджиев после матча с "Зенитом" обвинил судью Лаюшкина в предвзятости.

• Форвард Ювентуса снял штаны, празднуя гол
    Форвард Ювентуса снял штаны, празднуя гол

Нападающий "Ювентуса" Мирко Вучинич снял штаны, празднуя забитый гол, и нарвался за свой стриптиз на желтую карточку.

• Зенит обыграл Крылья Советов со счетом 1:0
    Зенит обыграл Крылья Советов со счетом 1:0

Петербургский "Зенит" победил самарские "Крылья Советов" со счетом 1:0. Единственный гол матча был забит "Халком" на 14 минуте. В воскресенье, 7 апреля, завершился матч 23-го тура чемпионата России между футбольной командой "Зенит" и "Крылья Советов". Игра проходила на стадионе "Петровский" в Санкт-Петербурге.

• Зенит забил гол Крыльям Советов
    Зенит забил гол Крыльям Советов

Халк забил гол "Крыльям Советов" на 14 минуте матча. Гол был забит с пенальти. В 13:30 на стадионе "Петровский" началась игра 23-го тура чемпионата России между футбольной командой "Зенит" из Санкт-Петербурга и самарскими "Крыльями Советов".

• Данко Лазович наказал московский Спартак
    Данко Лазович наказал московский Спартак

Экс-нападающий "Зенита" Данко Лазович забил победный гол "Ростова" в ворота "Спартака",

• Лига Европы: Тоттенхэм не справился с обидчиком Зенита. Бенфика отомстила за Анжи

В Европе сегодня прошли первые матчи 1/4 финала Лиги Европы. Не все фавориты смогли сразу решить свои проблемы и показать своим соперникам, где раки зимуют.

• Рубин проиграл Челси в Лондоне, но сумел забить гол
    Рубин проиграл Челси в Лондоне, но сумел забить гол

Футболисты казанского "Рубина", увы, не сумели преподнести очередной сенсации, уступив в первом матче четвертьфинальной дуэли Лиги Европы со счетом 1:3. Героем поединка стал форвард "аристократов" Фернандо Торрес, забивший в ворота Сергея Рыжикова два мяча.

• Рубин горит на Стэмфорд Бридж, проигрывая Челси
    Рубин горит на Стэмфорд Бридж, проигрывая Челси

Рубин оказался заметно слабее Челси, что и предопределило исход матча ¼ Лиги Европы-2012/13.

• Трактор обыграл Ак Барс и вышел в финал Кубка Гагарина
    Трактор обыграл Ак Барс и вышел в финал Кубка Гагарина

В четверг, 4 апреля, стал известен второй финалист плей-офф Кубка Гагарина в Континентальной хоккейной лиге. Им стал челябинский “Трактор”. В сегодняшней встрече с казанским “Ак Барсом” он обошел противника со счетом 2-1. В финале КХЛ “Трактор” сыграет с московским “Динамо”

• Сычев забил первый гол за минское Динамо
    Сычев забил первый гол за минское Динамо

Бывший форвард московского "Локомотива" и сборной России Дмитрий Сычев, около месяца назад на правах аренды перебравшийся в чемпионат Беларуси, открыл счет своим голам за новый клуб.

• Поклонники Зенита признали Халка лучшим
    Поклонники Зенита признали Халка лучшим

Бразилец Живанилдо Виейра де Соуза вновь - во второй уже раз подряд - стал лучшим игроком месяца по версии болельщиков питерского клуба. В голосовании за ярче всего проявившего себя футболиста марта, легионер опередил Томаша Губочана и Игоря Денисова.

• "Вашингтон" Овечкина победил "Каролину" Сёмина
    "Вашингтон" Овечкина победил "Каролину" Сёмина

Александр Овечкин в очном противостоянии с Александром Сёминым набрал больше очков, и его "Вашингтон" победил "Каролину".

• Встреча Трактора с Ак Барсом завершилась со счетом 3:2
    Встреча Трактора с Ак Барсом завершилась со счетом 3:2

Встреча челябинского “Трактора” с казанским “Ак Барсом” в рамках шестого матча полуфинальной серии плей-офф Кубка Гагарина во вторник, 2 апреля, завершилась со счетом 3:2 в пользу челябинцев.

• "Манчестер Юнайтед" остался без Кубка Англии
    "Манчестер Юнайтед" остался без Кубка Англии

В переигровке четвертьфинала Кубка Англии по футболу "Манчестер Юнайтед" уступил лондонскому "Челси".

• Президент Терека: Как называть судью Карасева? Козлом продажным?
    Президент Терека: Как называть судью Карасева? Козлом продажным?

Очередной скандал, связанный с грозненским "Тереком". Президент чеченского клуба Магомед Даудов выразил сомнения в объективности судейства столичного арбитра Сергея Карасева в поединке против "Зенита". Питерцы выиграли 3:0, а Даудов после матча задался вопросом: может, и ему назвать арбитра "козлом продажным"?

• Матч полуфинала Кубка Гагарина СКА-Динамо: 2-1
    Матч полуфинала Кубка Гагарина СКА-Динамо: 2-1

В субботу, 30 марта, в Ледовом дворце завершился пятый матч Западной конференции КХЛ полуфинальной серии Кубка Гагарина. Петербургский СКА обыграл московское “Динамо” со счетом 2-1 на исходе второго овертайма.

• Рубин – Локомотив: 2-0
    Рубин – Локомотив: 2-0

В Казани дан старт 22-го тура премьер-лиги чемпионата России по футболу. Первая встреча прошла между казанским “Рубином” и московским “Локомотивом”. Матч завершился со счетом 2-0.

• СКА разгромил Динамо и вернул серию в Петербург
    СКА разгромил Динамо и вернул серию в Петербург

Питерские армейцы все же сумели размочить счет в серии со столичными динамовцами. Когда казалось, что невские хоккеисты уже сдались и их можно брать голыми руками, они неожиданно выдали искрометную игру и победили 6:2!

• Это'О травмировал колено и выбыл почти на месяц
    Это'О травмировал колено и выбыл почти на месяц

В отборочном матче чемпионата мира-2014 между сборными Камеруна и Того нападающий махачкалинского "Анжи" Самюэль Это'О получил весьма болезненное повреждение ноги. Теперь легендарный форвард проведет без футбола три недели.

• Бруну Алвеш принёс португальцам победу над Азербайджаном
    Бруну Алвеш принёс португальцам победу над Азербайджаном

Защитник "Зенита" Бруну Алвеш отметился голом в ворота Азербайджана и помог Португалии победить со счётом 2:0.

• "Барселона" заинтересована в защитнике сборной Украины
    "Барселона" заинтересована в защитнике сборной Украины

Возможно, сильнейший клуб мира последних лет, "Барселона" намерена купить защитника донецкого "Шахтёра" и сборной Украины.

• Анюков обошёл легендарного вратаря по числу матчей за сборную
    Анюков обошёл легендарного вратаря по числу матчей за сборную

Защитник "Зенита" Александр Анюков обошёл легендарного советского вратаря Льва Яшина по числу матчей за сборную страны.

• Ошибка арбитра Уэбба помешала россиянам переписать историю?
    Ошибка арбитра Уэбба помешала россиянам переписать историю?

Гол Фреда на последней минуте товарищеского матча между сборными Бразилии и России, судя по всему, был забит из положения вне игры.

• Петротрест проиграл Спартаку-Нальчику
    Петротрест проиграл Спартаку-Нальчику

Петербургский клуб первого дивизиона потерпел очередное поражение в чемпионате. Уступив нальчанам со счетом 0:2, команда Леонида Ткаченко откатилась на двенадцатую позицию в турнирной таблице.

• Кубок Гагарина: Ак Барс – Трактор, 3:1
    Кубок Гагарина: Ак Барс – Трактор, 3:1

Казанский хоккейный клуб “Ак Барс” одержал победу над челябинским “Трактором” в полуфинале Кубка Гагарина. Матч прошел 24 марта в Казани со счетом 3:1. В полуфинальной серии Кубка “Ак Барс” ведет со счетом 2-0.

• СКА проиграл Динамо со счетом 2:4 во втором домашнем матче
    СКА проиграл Динамо со счетом 2:4 во втором домашнем матче

Московское “Динамо” обыграло петербургский СКА со счетом 4:2 во втором матче финальной серии Кубка Гагарина.

• СКА уступает Динамо
    СКА уступает Динамо

В первом матче полуфинальной серии Кубка Гагарина подопечные Юкки Ялонена к концу второго периода уступают столичным динамовцам со счетом 0:3.

• Зенитовец Алвеш забил гол Израилю
    Зенитовец Алвеш забил гол Израилю

Защитник питерского "Зенита" Бруну Алвеш отметился голом в ворота национальной команды Израиля. Впрочем, победить пиренейцам это все равно не помогло.

• Овечкин набрал три очка и принёс "Вашингтону" победу
    Овечкин набрал три очка и принёс "Вашингтону" победу

Россиянин Александр Овечкин набрал три очка в матче "Вашингтона" и "Виннипега" и помог своей команде победить со счётом 4:0.

• Легендарный британский вратарь лишен прав за пьяное вождение
    Легендарный британский вратарь лишен прав за пьяное вождение

Знаменитый голкипер сборной Англии Питер Шилтон - тот самый, в ворота которого Диего Марадона забил гол с помощью "руки Бога" - на днях был задержан полицией Туманного Альбиона за то, что сел за руль нетрезвым.

• Дженнаро Гаттузо летом переедет в Россию
    Дженнаро Гаттузо летом переедет в Россию

Знаменитый в прошлом футболист "Милана" и сборной Италии по прозвищу Бульдог через несколько месяцев может перебраться в Москву. В его услугах заинтересованы "Спартак" и "Локомотив".

• Выяснилось, как Кадыров дорвался до микрофона с криком "Козел ты, судья продажная!"

Выяснилось, каким образом в руки Рамзана Кадырова так не вовремя попал включенный микрофон на последних минутах матча "Терек" – "Рубин", что привело к незабываемому выкрику на всю "Ахмат-Арену": "Козел ты, судья продажная!"

• Зенит опроверг интерес к Погребняку
    Зенит опроверг интерес к Погребняку

Представители питерского клуба официально известили общественность о том, что сине-бело-голубые не собираются возвращать в свои ряды бывшего нападающего, воспитанного московским "Спартаком".

• Петротрест утонул в Балтике
    Петротрест утонул в Балтике

Клуб из Санкт-Петербурга, выступающий в чемпионате первого дивизиона, проиграл свой второй матч с момента возобновления первенства.

• Зенит собирается вернуть Погребняка
    Зенит собирается вернуть Погребняка

Британские таблоиды утверждают, что нынешний форвард "Рединга" и сборной России Павел Погребняк может вновь надеть форму клуба с берегов Невы. Откуда, собственно, и начался заграничный вояж нападающего.

• Новый Папа Римский стал защитником футбольного клуба
    Новый Папа Римский стал защитником футбольного клуба

Аргентинский футбольный клуб "Сан-Лоренсо" решил искать помощи у бога и разместил на футболках игроков портрет Папы Римского.

• Забив двухсотый мяч за "Челси", Лэмпард получил хотдог
    Забив двухсотый мяч за "Челси", Лэмпард получил хотдог

Британская полиция начала расследование эпизода, который случился в матче лондонского дерби между "Вест Хэм Юнайтед" и "Челси", в котором победу со счётом 2:0 праздновали "синие".

• "Манчестер Юнайтед" всё ближе к двадцатому титулу
    "Манчестер Юнайтед" всё ближе к двадцатому титулу

Английский футбольный клуб "Манчестер Сити" в очередной раз не сумел набрать очки в матче Премьер-лиги, проиграв "Эвертону" со счётом 0:2, и, тем самым, признал окончательное поражение в борьбе за титул с "Манчестер Юнайтед".

• Греческий футболист пожизненно дисквалифицирован за нацистский жест
    Греческий футболист пожизненно дисквалифицирован за нацистский жест

Греческая федерация футбола вынесла решение о пожизненном отстранении полузащитника греческого футбольного клуба АЕК Гиоргоса Катидиса от матчей за сборную страны в любых возрастных категориях. Игрок заслужил пожизненную дисквалификацию тем, что во время игры против "Верии" он решил отпраздновать забитые его командой гол, вскинув правую руку. Этот жест очень походил на нацистское приветствие.

• ЦСКА - Краснодар: 1-0
    ЦСКА - Краснодар: 1-0

Матч ЦСКА - “Краснодар” в московских “Лужниках” в рамках 21-ого тура российской премьер-лиги по футболу завершился со счетом 1:0. Единственный гол был забит полузащитников “армейцев” Аланом Дзагоевым.

• Молодежь Зенита превзошла своих ровесников из Мордовии
    Молодежь Зенита превзошла своих ровесников из Мордовии

"Зенит" обыграл "Мордовию" со счетом 2:1 на молодежном первенстве 21-го тура чемпионата России. Турнир дублеров прошел вчера, 16 марта.

• Известный комментатор отказался работать на матчах Анжи
    Известный комментатор отказался работать на матчах Анжи

Константин Генич через свой твиттер заявил о том, что больше не станет комментировать игры махачкалинского "Анжи". Причина: взаимная неприязнь обеих сторон друг к другу.

• Торрес вывел "Челси" в четвертьфинал Лиги Европы
    Торрес вывел "Челси" в четвертьфинал Лиги Европы

Гол Фернандо Торреса стал решающим, позволив "Челси" победить "Стяуа" с нужным счётом и выйти в четвертьфинал Лиги Европы.

• С победным голом игрок "Ньюкасла" поздравил болельщика-инвалида
    С победным голом игрок "Ньюкасла" поздравил болельщика-инвалида

Победный гол в ворота "Анжи" защитник "Ньюкасла" отметил в компании болельщика-инвалида.

• Лига Европы: Анжи проиграл Ньюкаслу, пропустив на последней секунде
    Лига Европы: Анжи проиграл Ньюкаслу, пропустив на последней секунде

Проиграв ответный матч 1/8 финала Лиги Европы английскому "Ньюкаслу" (1:0), махачкалинский "Анжи" выбыл из турнира. Судьбу двухматчевого противостояния решил один единственный гол.

• Бавария и Малага вышли в четвертьфинал Лиги чемпионов
    Бавария и Малага вышли в четвертьфинал Лиги чемпионов

Оба матча прошли в предельно драматичной борьбе и закончились со счетом 2:0. Немецкий клуб проиграл дома "Арсеналу", но такой счет немцев устраивал. А испанцы одолели "Порту", в первом матче проиграв 0:1.

• В Аргентине футболист забил из центрального круга
    В Аргентине футболист забил из центрального круга

Великолепный удар примерно с сорока метров удался игроку команды "Кильмес" Вильфредо Оливейре. Пробил он так здорово, что вратарь соперников только бессильно упал в сетку вслед за мячом.

• Месси стал вторым снайпером Лиги чемпионов
    Месси стал вторым снайпером Лиги чемпионов

Малыш Лео, как ласково называют форварда "Барселоны" во всем футбольном мире, дважды поразив ворота "Милана", наколотил в главном турнире Старого света 58 мячей.

• Спаллетти отказывается уходить из Зенита
    Спаллетти отказывается уходить из Зенита

В четверг Зениту предстоит выполнить архи сложную задачу. На "Петровском" петербуржцам нужно отыграть два мяча пропущенные от Базеля. Таким образом, подопечных Лучано Спаллетти устроит только крупная победа, чтобы пройти в 1/4 лиги Европы. Съемочная бригада Piter.tv отправилась на предматчевые пресс-конференции, где попробовала уловить настроение главных действующих лиц.

• Мяч четырежды ударился о каркас ворот и вылетел в поле
    Мяч четырежды ударился о каркас ворот и вылетел в поле

В матче одного из низших дивизионов чемпионата Греции мяч после удара футболиста четыре раза ударился о штанги и вылетел обратно в поле.

• На ставке в 5 фунтов на Лигу чемпионов болельщик выиграл 50 тысяч
    На ставке в 5 фунтов на Лигу чемпионов болельщик выиграл 50 тысяч

Неизвестный болельщик сделал ставку пять фунтов на результаты матчей Лиги чемпионов и выиграл 50000.

• Лига чемпионов: Галатасарай обыграл Шальке-04 2:3 и вышел в 1/4 финала
    Лига чемпионов: Галатасарай обыграл Шальке-04 2:3 и вышел в 1/4 финала

В Гельзенкирхене состоялся ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов "Шальке-04" - "Галатасарай". Гости выиграли со счетом 2:3 и по сумме двух матчей вышли в 1/4 финала турнира. Напомним, что матч в Турции завершился вничью 1:1.

• Лига чемпионов: Барселона разгромила Милан 4:0 и вышла в 1/4 финала
    Лига чемпионов: Барселона разгромила Милан 4:0 и вышла в 1/4 финала

На стадионе "Камп Ноу" в Барселоне состоялся ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов 2012/13 между "Барселоной" и "Миланом", в котором каталонцы одержали уверенную победу со счетом 4:0. Напомним, матч в Милане закончился победой итальянского клуба со счетом 2:0, и по итогам двух игр в четвертьфинал вышла "Барселона".

• Игрок "Ньюкасла" затроллил вратаря, и тот пропустил гол
    Игрок "Ньюкасла" затроллил вратаря, и тот пропустил гол

Защитник "Ньюкасла" Стивен Тейлор устроил клоунаду перед вратарём соперника, мешая тому сосредоточиться. В итоге голкипер пропустил.

• Футболист пяткой отправил мяч под перекладину ворот "Интера"
    Футболист пяткой отправил мяч под перекладину ворот "Интера"

В бакинском дерби в кубке Азербайджана игрок ударом пяткой отправил мяч точно под перекладину.

• Петротрест уступил СКА-Энергии
    Петротрест уступил СКА-Энергии

В первом после зимней паузы матче чемпионата России в первом дивизионе питерские футболисты проиграли соперникам из Хабаровска со счетом 1:2.