Это'О травмировал колено и выбыл почти на месяц

0 0

В отборочном матче чемпионата мира-2014 между сборными Камеруна и Того нападающий махачкалинского "Анжи" Самюэль Это'О получил весьма болезненное повреждение ноги. Теперь легендарный форвард проведет без футбола три недели.

32-летний нападающий провел практически весь матч против сборной Того, став героем поединка. Камерунский форвард дважды поразил ворота соперников, а его команда одержала победу со счетом 2:1. Сыграл бы Самюэль и весь матч, да только через три минуты после того, как он забил победный гол, в столкновении с кем-то из тоголезцев, он получил травму и был вынужден замениться. Случилось это на 85-й минуте встречи.

А после игры Это'О прошел медобследование, в результате которого у камерунца было диагностирована травма колена. Примерные сроки восстановления африканские врачи оценивают в три недели. То есть "Анжи" лишится главноей своей ударной силы как минимум на три матча.

Заметим, что подробных комментариев в махачкалинском клубе не дают.