Сычев забил первый гол за минское Динамо

0 0

Бывший форвард московского "Локомотива" и сборной России Дмитрий Сычев, около месяца назад на правах аренды перебравшийся в чемпионат Беларуси, открыл счет своим голам за новый клуб.

Дмитрий Сычев сумел забить уже во втором поединке за бело-голубых. Правда, отличился российский нападающий в поединке Кубка Беларуси. Соперником "Динамо" была так же минская команда, но из первой лиги, под замысловатым названием СКВИЧ.

Бело-голубые без труда разгромили соперников: табло зафиксировало результат 5:0. А Дмитрий провел четвертый по счету во встрече гол, отличившись на 79-й минуте. Болельщики под конец матча скандировали имя и фамилию российского футболиста.

"Конечно, рад, что забил, голы - это всегда приятно. Но эйфории нет, победа важнее. Было приятно, когда фанаты принялись скандировать мое имя", - заявил Сычев после матча.

Напомним, минчане взяли Дмитрия в аренду у московского "Локомотива".

На видео YouTube: все голы Дмитрия Сычева за сборную России.