Четвертая игра финала КХЛ Динамо - Трактор завершилась со счетом 1:0

0 0

Четвертая встреча челябинского “Трактора” с московским “Динамо” в финальной серии континентальной хоккейной лиги “Кубка Гагарина” завершилась со счетом 0:1.

Как и в предыдущем домашнем матче, челябинцы были активнее в первом периоде матча. Но это не дало “Трактору” заветного преимущества над гостями ледовой арены.

Впрочем, второй период стал знаменателен довольно ожесточенной борьбой обеих команд на каждом участке ледового поля. И у ворот “Трактора”, и у ворот “Динамо” было несколько опасных моментов. Но если челябинцы так и не смогли забить шайбу в ворота Александра Еременко, то москвичам все-таки удалось, хоть и за полторы минуты до перерыва, забить гол “Трактору”. Под конец второго периода Марек Квапил очень удачно бросил шайбу от синей линии, а Петружалек сумел удачно подставить клюшку. Период завершился со счетом 0:1.

Несмотря на упорство игроков обеих команд, третий период не смог изменить счет. В итоге счет в серии ведет “Динамо” 3:1. Следующая встреча команд пройдет в воскресенье, 14 апреля, в Москве.