Рубин горит на Стэмфорд Бридж, проигрывая Челси

0 0

Рубин оказался заметно слабее Челси, что и предопределило исход матча ¼ Лиги Европы-2012/13.

"Рубин" горит на "Стэмфорд Бридж", проигрывая со счетом 1:3 лондонскому "Челси" в четвертьфинале Лиги Европы-2012/13.

Счет на 16 минуте открыл Торрес после паса Давида Луиса, на 32 минуте после гола Мозеса преимущество хозяев удвоилось. Почти перед самым перерывом Натхо с пенальти сократил разрыв (41), однако на 70 минуте Торрес после паса Маты сделал дубль, который и решил дело. 3:1 победили англичане.

"Челси": Чех, Бертран, Давид Луис, Терри, Аспиликуэта, Рамирес, Лэмпард, Бенаюн, Мата, Мозес (Азар, 65), Торрес.

"Рубин": Рыжиков, Калешин, Сесар Навас, Шаронов, Ансальди, Кузьмин, Пабло Орбаис, Натхо, Р.Еременко, Карадениз, Дядюн (Рондон, 46).

ГОЛ: 1:0 — Торрес (16, пас — Давид Луис). 2:0 — Мозес (32). 2:1 — Натхо (41, с пенальти). 3:1 — Торрес (70, пас — Мата).

Предупреждение: Терри (40). На видео: гол Виктора Мозеса.