Рубин – Локомотив: 2-0

0 0

В Казани дан старт 22-го тура премьер-лиги чемпионата России по футболу. Первая встреча прошла между казанским “Рубином” и московским “Локомотивом”. Матч завершился со счетом 2-0.

Хозяева поля забивали голы в каждом из двух таймов сегодняшнего матча. На 40-ой минуте матча полузащитник казанского “Рубина” Бибарс Натхо открыл счет, отправив мяч в ворота москвичей.

Во втором тайме “Локомотив” попытался отыграться. Но даже Роман Павлюченко не смог ничего сделать у ворот “Рубина”. И на 87-ой минуте матча форвард казанского футбольного клуба Владимир Дядюн забил второй гол “Локомотиву”.

По итогам матча “Рубин” занимает в турнирной таблице четвертое место (38 очков в активе). “Локомотив” по-прежнему находится на девятом месте (32 очка).

Автор видео: Adewale Adewale Akinnuoye-Agbaje