Болельщики выбрали лучший гол сборной России на чемпионатах Европы

Андрей Аршавин занял второе место в рейтинге лучших россиян в АПЛ

Полузащитник играл в "Арсенале" с 2009 по 2013 года.

• Уткин заявил, что ему " такое государство не нужно"
    Уткин заявил, что ему " такое государство не нужно"

Его не устраивает то, что он сидит дома " за свой счёт" и якобы по своему желанию.

• Роман Павлюченко прокомментировал конфликт Артема Дзюбы и Василия Уткина
    Роман Павлюченко прокомментировал конфликт Артема Дзюбы и Василия Уткина

Он сказал, что игрок "Зенита" не может молчать ни минуты.

• Футболист Павлюченко назвал историю с дорожной дракой "фотошопом и фигней"
    Футболист Павлюченко назвал историю с дорожной дракой "фотошопом и фигней"

По словам Романа Павлюченко, очевидцы все придумали

• Аршавин покидает "Кубань" из-за долгов по зарплате
    Аршавин покидает "Кубань" из-за долгов по зарплате

Конфликт Андрея Аршавина и "Кубани" закончился увольнением футболиста. По данным СМИ, он занимается расторжением контракта с российским клубов.

• День российского флага: топ-7 приключений триколора
    День российского флага: топ-7 приключений триколора

День флага Российской Федерации 22 августа отмечает вся страна. Несмотря на то, что праздник довольно молодой, он успел полюбиться россиянам. За последние годы флаг не раз попадал в интересные истории, выручал спортсменов и побывал в самых неожиданных точках планеты.

• "Кубань" проиграла "Уралу" со счетом 0:2. Аршавин и Павлюченко не помогли
    "Кубань" проиграла "Уралу" со счетом 0:2. Аршавин и Павлюченко не помогли

Краснодарская "Кубань" в матче 1-го тура чемпионата России уступила "Уралу" со счетом 0:2. Этот матч стал дебютным для новичков южан Романа Павлюченко и Андрея Аршавина.

• Павлюченко подписал контракт с "Кубанью" и уже провел первую тренировку
    Павлюченко подписал контракт с "Кубанью" и уже провел первую тренировку

"Кубань" официально подтвердила переход нападающего Романа Павлюченко. Футболист подписал контракт с краснодарским клубом и провел первую тренировку с новой командой.

• Кержаков присоединится к Аршавину и Павлюченко в "Кубани"
    Кержаков присоединится к Аршавину и Павлюченко в "Кубани"

Нападающий "Зенита" Александр Кержаков, вероятно, продолжит карьеру в "Кубани". В ближайшие дни форвард отправится в Краснодар, чтобы обсудить все нюансы контракта.

• Павлюченко продолжит карьеру в "Кубани"
    Павлюченко продолжит карьеру в "Кубани"

Нападающий Роман Павлюченко пополнит ряды "Кубани". Футболист перейдет в краснодарский клуб на правах свободного агента.

• Новости часа: 26 июня, 15.00 — происшествия
    Новости часа: 26 июня, 15.00 — происшествия

Видеоролик, где бразильского водителя наказали за парковку на месте для инвалидов, набрал за 2 дня более 1,8 млн просмотров.

После того, как Роман Павлюченко отказался продлевать контракт с московским "Локомотивом" с понижением зарплаты в три раза, перед нападающим встал вопрос трудоустройства.

Кажется, в Северной столице появился еще один неоднозначный арт-объект. В социальных сетях набирает популярность фотография "памятника мухе".

• Павлюченко продолжит карьеру в ОАЭ, "Антальяспор" отказался от российского форварда

Нападающий "Локомотива" Роман Павлюченко может продолжить карьеру в ОАЭ. Форвард вынужден искать новый клуб после того, как отказался продлить соглашение с железнодорожниками.

• Футболистам "Локомотива" запретили общаться с прессой
    Футболистам "Локомотива" запретили общаться с прессой

Футболистам "Локомотива" запретили комментировать ситуацию в клубе. Никто из них не стал отвечать на вопросы журналистов после сегодняшней тренировки.

• Роман Павлюченко больше не сыграет за сборную России
    Роман Павлюченко больше не сыграет за сборную России

Игрок "Локомотива" Роман Павлюченко решил прекратить выступать за сборную России.

• Футбольный сезон в России начался с судейского скандала
    Футбольный сезон в России начался с судейского скандала

Российский футбольный сезон начался со скандала с судейством в матче "Анжи" и "Локомотива".

• Роман Павлюченко обещает отрезать комментатору Уткину язык
    Роман Павлюченко обещает отрезать комментатору Уткину язык

Нападающий "Локомотива" Роман Павлюченко пообещал, что "отрежет язык" комментатору Василию Уткину.

• Рубин – Локомотив: 2-0
    Рубин – Локомотив: 2-0

В Казани дан старт 22-го тура премьер-лиги чемпионата России по футболу. Первая встреча прошла между казанским “Рубином” и московским “Локомотивом”. Матч завершился со счетом 2-0.

• Еще одного игрока МанСити могут лишить водительских прав
    Еще одного игрока МанСити могут лишить водительских прав

На сей раз оконфузился защитник "горожан" Мика Ричардс. Причем, его провинность, в отличие от одноклубника Карлоса Тевеса, севшего за руль вообще без прав, был куда менее серьезной. Ричардс всего лишь не зашел в отделение полиции "погасить" штрафной талон.

• Капелло хочет заставить "потеть" мяч и ставит условия Аршавину
    Капелло хочет заставить "потеть" мяч и ставит условия Аршавину

В предстоящем матче Израиль – Россия наставник российской сборной Фабио Капелло посоветовал своим подопечным «заставить потеть мяч», и рассказал о том, на каких условиях Аршавин сможет вернуться в команду.

• Депутат Беляков: надо было навесить Аршавину пинка
    Депутат Беляков: надо было навесить Аршавину пинка

Депутат Госдумы от «Справедливой России» Антон Беляков прокомментировал свой конфликт с капитаном российской сборной по футболу Андреем Аршавиным после провального выступления нашей команды на Евро-2012. «Я с Аршавиным не дрался, но думаю, а может, нужно было навесить ему пинка?», - пишет депутат.

• Видео перепалки Андрея Аршавина с депутатом Антоном Беляковым
    Видео перепалки Андрея Аршавина с депутатом Антоном Беляковым

Конфликт депутата Годсумы РФ Антона Белякова с Андреем Аршавиным едва не привел к потасовке. Происшесвие случилось после провального матча сборной России, проигравшей Греции и вылетевшей с Евро-2012.

• Во втором матче на Евро Россия встретится с Польшей
    Во втором матче на Евро Россия встретится с Польшей

Главные события чемпионата Европы по футболу снова переносятся в Польшу. Сегодня во втором туре в группе А сборная России по футболу сыграет с хозяевами первенства, поляками. Начало матча в 22:45.

• Дик Адвокат: Надо играть строже в обороне
    Дик Адвокат: Надо играть строже в обороне

Главный тренер сборной России Дик Адвокат прокомментировал победу сборной России по футболу над сборной Чехии со счетом 4:1.

• Россия победила Чехию на Евро-2012 со счетом 4:1
    Россия победила Чехию на Евро-2012 со счетом 4:1

Сборная России победила команду Чехии на Чемпионате Европы Евро-2012 со счетом 4:1. Дубль в матче сделал Алан Дзагоев.

• Аршавин - самый популярный футболист
    Аршавин - самый популярный футболист

Нападающий петербургского "Зенита" вновь оказался самым популярный футболистом России. Такой вывод сделали социологи по результатам опроса.

• Символизм в цифрах: Широков выступит на Евро под №6
    Символизм в цифрах: Широков выступит на Евро под №6

Сегодня стали известны номера, под которыми будут выступать футболисты национальной дружины России, на стартующем 8 июня первенстве континента в Польше и Украине. Об этом сообщается на официальном сайте Российского футбольного союза.

• Дик Адвокат назвал окончательный состав сборной на Евро-2012
    Дик Адвокат назвал окончательный состав сборной на Евро-2012

Главный тренер сборной России по футболу Дик Адвокат сразу после поединка с дружиной Уругвая (1:1) назвал имена футболистов, которые, по его мнению, менее остальных достойны поездки на чемпионат Европы. Вместе с тем, голландский специалист проанонсировал приезд под знамена главной команды страны нового игрока.

• Семь футболистов «Зенита» в расширенном списке сборной России по футболу перед Евро-2012

Главный тренер национальной сборной России Дик Адвокат назвал предварительный список футболистов. Эти 26 игроков будут готовиться к чемпионату Европы-2012. Впервые в сборную приглашены: Владимир Гранат, Магамед Оздоев.

• В Краснодаре "Кубань" и "Локо" разошлись миром
    В Краснодаре "Кубань" и "Локо" разошлись миром

В 39-том туре чемпионата России по футболу в группе А краснодарская "Кубань" и московский "Локомотив" победителя не выявили - 1:1. Счет во второй половине матча открыли гости - расторопнее всех оказался Павлюченко. Хозяева восстановили статус-кво за пятнадцать минут до конца поединка - отличился Пиццелли.

• "Зенит" на выезде оказался сильнее "Локомотива"
    "Зенит" на выезде оказался сильнее "Локомотива"

В поединке 38-го тура Чемпионата России по футболу петербургский "Зенит" на выезде с минимальным преимуществом одолел столичный "Локомотив" - 0:1. Единственный мяч во второй половине встречи после розыгрыша "стандарта" провел Роман Широков.

• Роман Павлюченко помог «Локомотиву» победить «Кубань»
    Роман Павлюченко помог «Локомотиву» победить «Кубань»

В 33-м туре Чемпионат России по футболу «Локомотив» 3 марта в «Черкизово» принимал «Кубань». После долгого перерыва в Премьер-Лиги сыграл бывший нападающий «Спартака» Роман Павлюченко.

• Сборная России начинает подготовку к Евро-2012 товарищеским матчем с Данией
    Сборная России начинает подготовку к Евро-2012 товарищеским матчем с Данией

Главные тренеры команд Дик Адвокат и Мортен Ольсен обменялись комплиментами перед игрой в Копенгагене. Голландец пообещал не выставлять Романа Павлюченко.

• Сборная России собралась в Москве
    Сборная России собралась в Москве

Национальная сборная России продолжает свой сбор в столице нашей необъятной накануне гостевого товарищеского поединка со сборной Дании. Встреча россиян против Бендтнера и компании состоится 29 февраля в Копенгагене. А пока наши футболисты готовятся к ответственной встрече под сводами крытого спортивного комплекса "Локомотив".

• Роман Павлюченко подписал контракт с "Локомотивом"
    Роман Павлюченко подписал контракт с "Локомотивом"

Нападающий сборной России по футболу Роман Павлюченко сегодня, 3 февраля, подписал контракт с ФК «Локомотив».

• "Спартак" и "Локомотив" обменялись игроками с помощью английских клубов
    "Спартак" и "Локомотив" обменялись игроками с помощью английских клубов

Павлюченко и Билялетдинов оказались не нужны "родным" командам

• «Локо» выкупил Павлюченко у «Тоттенхэма» за 8 миллионов фунтов
    «Локо» выкупил Павлюченко у «Тоттенхэма» за 8 миллионов фунтов

Лондонский клуб «Тоттенхэм» официально объявил о продаже 30-летнего форварда сборной России Романа Павлюченко в московский «Локомотив».

• Сборная России по футболу сыграла вничью с Грецией
    Сборная России по футболу сыграла вничью с Грецией

Сборная России по футболу завершила товарищеский матч против сборной Греции со счетом 1:1. Голами отметились Роман Широков и Кацуранис

• Сборная России по футболу выигрывает у сборной Греции
    Сборная России по футболу выигрывает у сборной Греции

Роман Широков выводит вперед сборную России в товарищеском матче против сборной Греции. Полузащитник открыл счет на второй минуте встречи.

• Дик Адвокаат в товарищеском матче против Греции рассчитывает на молодежь
    Дик Адвокаат в товарищеском матче против Греции рассчитывает на молодежь

Дик Адвокат поделился своими мыслями по поводу товарищеского матча с Грецией. Эта команда занимает высокое место в рейтинге УЕФА и ФИФА.

• Сборная России по футболу едет на Евро-2012
    Сборная России по футболу едет на Евро-2012

Сборная России по футболу едет на Евро-2012, завершив квалификацию с отличным счетом 6:0. От Андорры не оставлено камня на камне

• Дик Адвокаат назвал состав сборной на решающие матчи Евро-2012
    Дик Адвокаат назвал состав сборной на решающие матчи Евро-2012

Адвокаат обнародовал список игроков сборной России, вызванных для подготовки к матчам со Словакией и Андоррой

• Дик Адвокат обнародовал состав сборной России на отборочные матчи  ЧЕ-2012
    Дик Адвокат обнародовал состав сборной России на отборочные матчи ЧЕ-2012

Сегодня стал известен список игроков, вызванных в национальную сборную по футболу, для участия в отборочных матчах Чемпионата Европы

• Футболиста Юрия Жиркова освистали российские болельщики
    Футболиста Юрия Жиркова освистали российские болельщики

Футболист сборной России Юрий Жирков получил вместо народной любви, свист и оскорбления с трибун. Ему не простили переход в кавказский клуб

• Роман Павлюченко не хочет возвращаться в Лондон
    Роман Павлюченко не хочет возвращаться в Лондон

Павлюченко задумался о том, стоит ли возвращаться в Лондон, а британцы начинают акцию по уборке пострадавших районов

• Нападающий сборной России Александр Кержаков: "Нас ждет интереснейший матч"
    Нападающий сборной России Александр Кержаков: "Нас ждет интереснейший матч"

Сборная России по футболу накануне товарищеской игры с Сербией провела предматчевую тренировку.

• Сегодня сборная России по футболу начнет подготовку к матчу против Сербии
    Сегодня сборная России по футболу начнет подготовку к матчу против Сербии

Сегодня сборная России по футболу начнет подготовку к матчу с Сербией. Игроки и тренерский штаб национальной команды в 20:00 соберутся в московском отеле "Балчуг-Кемпински"

• Роман Павлюченко не собирается в "Анжи"
    Роман Павлюченко не собирается в "Анжи"

Нападающий английского "Тоттенхема" и сборной России Роман Павлюченко опроверг слухи о своем переходе в "Анжи". Россиянин признался, что не собирается возвращаться в чемпионат России. "Это всей байки! Это все неправда, что я продолжу карьеру в "Анжи"", - признался Павлюченко.

• Нападающий "Тоттенхема" Роман Павлюченко возвращается в Россию
    Нападающий "Тоттенхема" Роман Павлюченко возвращается в Россию

Нападающий "Тоттенхема" Роман Павлюченко возвращается в Россию. Футбольный клуб "Анжи" из Махачкалы нацелен на приобретение 29-ти летнего нападающего с российским паспортом у "шпор". Переезд россиянина из Англии на историческую Родину оценивается в 15 миллионов евро.

• Игроки сборной России отметили победу над Арменией. Вечеринкой
    Игроки сборной России отметили победу над Арменией. Вечеринкой

По слухам, подопечные Дика Адвокаата после матча со соборной Армении устроили в Петербурге вечеринку. Игроки отмечали победу. Действительно, 3:1 на "Петровском" отличный повод. Главным героем матча стал Роман Павлюченко. Нападающий оформил хет-трик. Судя по

• Главный тренер сборной России Дик Адвокаат: "Я люблю, когда мои игроки контролируют игру"

Голландский специалист в пресс-центре стадиона "Петровский", после победы над Арменией, ответил на вопросы журналистов. Напомним, этот матч завершился со счетом 3:1 в пользу российских футболистов. Хет-триком в этой встрече отметился нападающий лондонского

• Хет-трик Павлюченко. Пенальти в матче Россия-Армения
    Хет-трик Павлюченко. Пенальти в матче Россия-Армения

На 72 минуте судья матча Россия - Армения назначает пенальти в ворота армян. И Павлюченко делает хет-трик в игре. Роман пробивает по центру ворот. Голкипер гостей Березовский даже не успел сдивнуться с места. Счет 3:1

• На  матче Россия -Армения счет 2:1- Павлюченко вывел вперед сборную
    На матче Россия -Армения счет 2:1- Павлюченко вывел вперед сборную

Роман Павлюченко на 61-ой минуте вывел вперед сборную России, забив свой второй гол в матче. Игра на "Петровском" возобновилась после перерыва, на который команды ушли с ничейным счетом 1:1. Напомним, сборная России сегодня принимает сборную Армении в рамках

• Сборная России обыграла сборную Армении со счетом 3:1
    Сборная России обыграла сборную Армении со счетом 3:1

Сборная России оказалась сильнее сборной Армении. Роман Павлюченко стал героем матча. Забил три гола и оформил хет-трик. Гости забили один гол. Как итог 3:1. Открыли счет в матче армянские футболисты. На 25-ой минуте нападающий гостей Маркос Пиззелли переиграл

• Евро-2012. Россия-Армения. Первый тайм. 1-1.
    Евро-2012. Россия-Армения. Первый тайм. 1-1.

В эти минуты на "Петровском" сборная России пытается обыграть своего соперника по группе "В" квалификационного раунда ЧЕ-2012 - сборную Армении. Счет после первого тайма 1:1. Открыли счет в матче подопечные Вардана Минасяна. На 25-ой минуте натурализованный

• Болельщики сборной России по футболу: "Наши должны выигрывать"
    Болельщики сборной России по футболу: "Наши должны выигрывать"

Меньше часа осталось до матча квалификационного раунда Евро-2012. Сегодня на "Петровском" встретятся представители группы "В" сборные России и Армении. На главном футбольном стадионе Петербурга ожидается аншлаг. Правда, билеты в кассах спортивного комплекса

• Отборочный матч Евро 2012: Россия рассчитывает на поддержку "Петровского"
    Отборочный матч Евро 2012: Россия рассчитывает на поддержку "Петровского"

Сегодня в 11 утра в Москве в конференц-зале гостиницы «Балчуг-Кемпински» главный тренер сборной России по футболу Дик Адвокаат ответил на вопросы журналистов. Держать ответ пришлось не только наставнику национальной команды, но и его подопечным.

• Катар и Россия сыграли вничью. Подводим итоги матча
    Катар и Россия сыграли вничью. Подводим итоги матча

Вот и подошел к концу матч в Катаре. Наша сборная сыграла вничью с хозяевами стадиона в Дохе. Что ж, в целом, мы смотрелись сильнее, потому что больше владели мячом. Но, увы, инициативней и острее были катарцы. Второй тайм прошел под диктовку российских футболистов,

• Товарищеский матч Катар - Россия. Первый тайм. Опасные моменты
    Товарищеский матч Катар - Россия. Первый тайм. Опасные моменты

В товарищеском матче сборных России и Катара опасные моменты начали расти у наших ворот, как грибы. Вот уже 1:0 в пользу наших соперников. Упустили чернокожего нападающего на дальней штанге. Итог - пропущенный мяч уже на 4-ой минуте матча. Касола замыкает

• Из-за московского смога футбольный матч "Россия - Болгария" перенесен в Петербург

Из-за московского смога товарищеский матч между Россией и Болгарией перенесён в Питер. Дик Адвокаат дебютировал в качестве тренера национальной сборной на ставшем ему родным стадионе Петровский. Сегодня прошла открытая тренировка команды. В ее состав не

• Финал Кубка России: "Локомотив" обыграл "Кубань", Смородская пообещала команде солидные премиальные

"Локомотив" обыграл "Кубань" со счетом 3:1 в овертайме и завоевал Кубок России, а вместе с ним путевку в Лигу Европы. Президент "Локомотива" Ольга Смородская праздновала победу в раздевалке вместе с командой и пообещала выбить подопечным солидные премиальные.