Сборная России по футболу сыграла вничью с Грецией

0 0

Сборная России по футболу завершила товарищеский матч против сборной Греции со счетом 1:1. Голами отметились Роман Широков и Кацуранис

Сборная России по футболу провела товарищеский матч против сборной Греции. На поле соперника, в Пирее. Встреча между россиянами и греками закончилась вничью. 1:1. Для подопечных Дика Адвокаата все складывалось удачно. Открыл счет Роман Широков. Полузащитник отметился голом уже на второй минуте матча. Греки смогли отыграться только во втором тайме, на 60-ой минуте. Отличился Кацуранис.

Основной состав сборной России по футболу: Вячеслав Малафеев, Александр Анюков, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Юрий Жирков, Игорь Денисов, Константин Зырянов, Роман Широков, Алан Дзагоев, Андрей Аршавин (к), Артем Дзюба.

Запасные игроки сборной России по футболу: Антон Шунин, Алексей Березуцкий, Роман Шишкин, Динияр Билялетдинов, Денис Глушаков, Александр Самедов, Игорь Семшов, Александр Кокорин, Роман Павлюченко.