"Вашингтон" Овечкина победил в шестой игре подряд

0 0

Хоккейный клуб "Вашингтон Кэпиталс" Александра Овечкина на своём льду обыграл "Каролину Харрикейнс" Александра Сёмина со счётом 3:1.

Команда выступающего в НХЛ российского форварда Александра Овечкина одержала шестую подряд победу в регулярном чемпионате.

В домашнем матче против "Каролины Харрикейнз" другого россиянина Александра Сёмина "Вашингтон" победил со счётом 3:1.

Первый период остался за гостями, которые выиграли на этом отрезке 1:0 (гол на счету Скиннера), но в двух следующих двадцатиминутках "Вашингтон" забил три шайбы, не позволив "Каролине" отличиться снова.

Несмотря на то, что Овечкин и Сёмин провели на площадке 23 и 25 минут, соответственно, ни один из россиян результативных очков в этой встрече не набрал.

Вашингтон — Каролина 3:1 (0:1, 2:0, 1:0)

Скиннер 6 (Корво, Стаал, бол.), Брауэр 29 (Бэкстрём, Рибейро, бол.), Грин 31 (Вольски, Бигл), Брауэр 60 (пуст.)