Поиск: #каролина харрикейнс

Например, мчс
Найдено 8
  • "Каролина" забросила 3 шайбы при снятом вратаре за 4 минуты в концовке игры с "Виннипегом"

Игра закончилась со счетом 4:3.

• Буллит Свечникова принес "Каролине" победу над "Чикаго" в НХЛ
    Буллит Свечникова принес "Каролине" победу над "Чикаго" в НХЛ

Россиянин отличился в матче за "Каролину Харрикейнс" против "Чикаго Блэкхокс".

После драки их посадили на скамейку на 5 минут.

• "Вашингтон" Овечкина победил в шестой игре подряд
    "Вашингтон" Овечкина победил в шестой игре подряд

Хоккейный клуб "Вашингтон Кэпиталс" Александра Овечкина на своём льду обыграл "Каролину Харрикейнс" Александра Сёмина со счётом 3:1.

• "Вашингтон" Овечкина победил "Каролину" Сёмина
    "Вашингтон" Овечкина победил "Каролину" Сёмина

Александр Овечкин в очном противостоянии с Александром Сёминым набрал больше очков, и его "Вашингтон" победил "Каролину".

• Овечкин стал автором антирекорда, ни разу не бросив по воротам
    Овечкин стал автором антирекорда, ни разу не бросив по воротам

Александр Овечкин установил собственный антирекорд, ни разу не бросив по воротам соперника во второй раз в сезоне.

• В матче НХЛ шайбой в чужие ворота отметился вратарь
    В матче НХЛ шайбой в чужие ворота отметился вратарь

Голкипер "дьяволов" из Нью-Джерси Мартин Бродёр в матче НХЛ неожиданно для себя стал автором гола в ворота "Каролины".

• НХЛ назвала Андрея Свечникова главным открытием в составе "Каролины Харрикейнз"
    НХЛ назвала Андрея Свечникова главным открытием в составе "Каролины Харрикейнз"

Он стал первым игроком в истории лиги, кому удалось забить в стиле лакросс.