СКА уступает Динамо

0 0

В первом матче полуфинальной серии Кубка Гагарина подопечные Юкки Ялонена к концу второго периода уступают столичным динамовцам со счетом 0:3.

Не везет питерским армейцам в противостоянии с московским "Динамо" - хоть тресни! В прошлом сезоне полуфинальная серия с участием этих же соперников закончилась безоговорочным триумфом бело-голубых (4:0). Начало нынешней серии, увы, не предвещает армейцам ничего хорошего.

К концу второго периода питерцы уступают 0:3. Счет уже на первой минуте открыл 35-летний ветеран "Динамо" Юрий Бабенко. Упрочил - на предпоследней (не матча, к счастью для питерцев, а периода) - Граняк.

Как отмечают непосредственные очевидцы матча, "Динамо" играет вдохновенно. И если первый гол казался случайностью, то второй стал закономерностью. А третий показал уровень превосходства гостей над хозяевами.

Второй матч серии состоится 23 марта в "ледовом" и начнется в 17.00.