Например, путин
Найдено 5
  • СКА проиграл Динамо со счетом 2:3
    СКА проиграл Динамо со счетом 2:3

Сегодня, 22 марта, в первом матче полуфинальной серии Кубка петербургские армейцы проиграли столичным динамовцам со счетом 2:3. Три шайбы клуба "Динамо" были забиты ещё до окончания второго периоде. Весь третий период СКА пытались сократить счет.

• СКА переиграл "Динамо" и победил в регулярном чемпионате
    СКА переиграл "Динамо" и победил в регулярном чемпионате

Петербургский СКА уверенно переиграл на своем льду хоккеистов московского «Динамо». Стоит заметить, что бело-голубые занимают второе место по набранным очкам в Западной конференции КХЛ, то есть являются основными преследователями армейцев с берегов Невы.

• СКА обыграл "Динамо" и упрочил лидерство в Западной конференции
    СКА обыграл "Динамо" и упрочил лидерство в Западной конференции

Армейцы с берегов Невы одержали победу в матче с московским «Динамо» и упрочили свое лидерство в Западной конференции Континентальной хоккейной лиги.

• СКА уступает Динамо
    СКА уступает Динамо

В первом матче полуфинальной серии Кубка Гагарина подопечные Юкки Ялонена к концу второго периода уступают столичным динамовцам со счетом 0:3.

• СКА проиграл Динамо со счетом 2:4 во втором домашнем матче
    СКА проиграл Динамо со счетом 2:4 во втором домашнем матче

Московское “Динамо” обыграло петербургский СКА со счетом 4:2 во втором матче финальной серии Кубка Гагарина.