Халк, Кержаков и Файзулин вывели Зенит вперед в матче с Локомотивом

0 0

В первом тайме матча "Локомотив" – "Зенит" петербуржцы вырвались вперед. Благодаря блестящей комбинации, в которой участвовали Халк, Кержаков и Файзулин.

Первый тайм матча 24-го тура чемпионата России между "Локомотивом" и "Зенитом", несмотря на усилия железнодорожников, закончился с явным преимуществом петербургской команды.

После блестящей атаки питерцам удалось забить быстрый гол: на 15 минуте гол ворота "Локо" поразил Виктор Файзулин. Файзулин успел на добивание после того, как Халк, обойдя несколько московских защитников, сделал пас на Кержакова, который пробил по воротам. Вратарь железнодорожников успел отбить мяч, однако подоспевший Файзулин сумел довести дело до 1:0 в пользу петербуржцев.